Матовая помада для губ Inglot Lipstick Matte № 412 и № 419

Фотография:
Название продукта:
Матовая помада для губ Inglot Lipstick Matte Rouge a Levres № 412 и № 419
Черный глянцевый футляр, остаются отпечатки пальцев, закрывается плотно — в сумочке не откроется (проверено). Никаких опознавательных знаков по цвету нет, их отличает только номер на дне.
ТХ у обеих помад одинаковые, поэтому обобщу. Из стика наносится тяжело, такое ощущение, как будто пытаешься размазать замерзший пластилин — помада просто тянет губы за собой, поэтому, если есть время, помогаю кистью. Запах непонятный кисло-сладкий, приятный, при нанесении не чувствуется, я вообще специально для поста их понюхала, т.к. никогда не обращаю внимание на запахи)
Носится до победного конца, не съедается, за контур, естественно, не убегает, переживает часовые переговоры, питье-перекусы, шашлык не выдерживает (проверяла).
Мне со временем стягивает губы до такой степени, что становится тяжело разговаривать, поэтому наношу немного прозрачного бальзама, на матовость это не влияет, зато я снова могу говорить)
Фото у окна. № 419 розовый, холодный
№ 412 винный (?), в тени кажется вообще черным
Губы «ню» во всей красе — это их нормальное состояние, покусаны и шелушатся (что является причиной, а что следствием, уже не разберешь).
Фото у окна. Телефон немного «съедает» цвет, в жизни обе помады немного темнее (во всяком случае, я их так вижу). Свотчи на руке самые достоверные.
№ 419
№ 412
Обе помады наносила из стика, уголки прорисовывала кистью из-за асимметрии губ (ну оно и по фото видно).
Инста-фото с №412 (солнечный свет, фильтр)
Цена:
Осенью 2014 650 р. каждая.
Оценка: 5 (мои губы — это моя проблема, а не помад)
Я Светлана, обращайтесь, как угодно.
  • ksunia
  • 16 апреля 2015, 09:05
412 очень понравилась на вас!
  • 16 апреля 2015, 09:18
благодарю, он очень эффектный)
Светлана, красная просто шикарно подчеркнула вашу красоту!) спасибо за обзор!) так же ищу свою идеальную помаду среди Инглот, но пока не нашла)
  • 16 апреля 2015, 10:39
мне очень приятно!) удачи в поисках!
Света, Вам обе очень идут!
А Ваша кофточка вообще огонь! Хочу такую)
  • 16 апреля 2015, 10:40
спасибо) это мужская футболка из бершки
Вам очень идет! 412 очень понравилась и глаза красиво подчеркнула!)
  • 16 апреля 2015, 10:41
спасибо, приятно)
Классные цвета, конечно, но стянутость губ пугает меня, поэтому и не покупаю у Инглот помады пока что, хотя в целом марка мне нравится. На вас вторая больше понравилась, красиво с глазами сочетается)
  • 16 апреля 2015, 10:44
ну возможно это только матовые так себя ведут, другие не пробовала, поэтому сравнить не могу.
спасибо)
412 хорошо смотрится!
  • 16 апреля 2015, 14:23
спасибо)
412 однозначно в виш-лист! Спасибо, что показали)
  • 16 апреля 2015, 20:43
Цвет-бомба, обязательно посмотрите)
Света, ты такая красивая, я даже на помаду посмотреть забыла. А помады однозначно в виш, меня стянутостью не испугать:)
  • 16 апреля 2015, 20:45
Ой, прям засмущали)у них кстати есть еще интересные оттенки матовых(например фиолетовый)
  • Lapa77
  • 16 апреля 2015, 22:07
У меня есть пара представителей от Инглот этой линейки. У меня стянутость появляется часа через 4 носки… Но все равно обожаю помады этой марки. Спасибо за пост, было интересно посмотреть, как ведут себя яркие оттенки. А то я больше по нюдам.