14.04.2015

L'etoile Selection Карандаш для бровей Fatal 703 brun hasard

Делюсь своей находкой!

Недавнее мое приобретение и открытие — L'etoile Selection Карандаш для бровей Fatal 703 brun hasard
Надо признаться, брови я оформлять не умею. И чаще всего вообще ничем их не крашу, а если и выделяю, то специальными тенями — это быстро и легко. В последнее время захотелось красивых выразительных бровей, ведь без них макияж не будет завершенным и эффектным, и решила я начать пользоваться карандашом. Для начала выбрала бюджетный, но вполне неплохой вариант — карандаш L'etoile. Глядя на него кажется, что он подойдет только девушкам со светлыми волосами, но нет, брови он выделяет очень хорошо. В каком-то смысле это был даже эксперимент, поскольку я всегда считала, что моим бровям нужен другой оттенок — более темный и серый.
Фото при дневном свете без вспышки:
Карандаш мягкий (когда-то давно у меня был карандаш для бровей, и L'etoile по сравнению с ним заметно мягче), хорошо прокрашивает кожу, делая брови ярче, при этом они выглядят очень натурально. Я немного растушевываю карандаш ватной палочкой. Отличия между накрашенной и ненакрашенной бровью очень заметны. Фото при дневном свете без вспышки:
Со вспышкой:
Карандаш мне приглянулся, теперь буду пользоваться им, а не тенями, с карандашом брови получаются ярче. И, несмотря на все мои опасения, с цветом я все-таки не промахнулась. Если кто-то ищет карандаш для бровей, обратите внимание на этот вариант, у него хорошее соотношение цена — качество.
Срок использования — неделя.
Цена — 223 р. со скидкой.
Оценка — 5.

Rossetto 14 апреля 2015, 20:11
Подтверждаю, качество вполне хорошее. Сделаны они в Германии, думаю, на той же карандашной фабрике, где и многие люксовые и не только марки))
У меня 701 (самый светлый).
Irina1988 14 апреля 2015, 20:16
Да, так и есть)) И сырье для производства стоит тоже, скорее всего, почти одинаково.
Skazo4naya-yu 14 апреля 2015, 21:01
У меня тоже есть такой карандашик и он долгое время мне очень нравился. Могу сравнить его, например, с карандашом Бобби Браун, — разница в цене около тысячи рублей, а вот стойкость у них одинаковая… вернее, в моем случае, одинаково небольшая, т.к. кожа на лбу часто бывает жирная и по мере появления жирного блеска карандаш смывает;)) Но сейчас у меня в фаворитах пудровый карандаш Диор (думаю, ещё долго не смогу ему изменить) — у него потрясающая стойкость даже на жирной коже
Irina1988 14 апреля 2015, 21:34
Меня стойкость вполне устраивает. На пудровый карандаш никогда не обращала внимания, само слово «пудровый» уже говорит о большей стойкости))
threesome 14 апреля 2015, 21:09
У меня все три оттенка данного карандаша, самый темный 702 сливается с ними и никто никогда и не думал, что я подрисовываю брови, пока я сама не сказала. Но 703 и 701 не выделяются чем-то инородным на лице, когда подкрашиваю ими, просто брови начинают смотреться более светлыми, чем они есть. Пробовала и другие карандаши, но всегда возвращаюсь всегда именно к летуалевскому
Irina1988 14 апреля 2015, 21:36
Я думала самы темный 703, тот что у меня. Нумерация же от светлого к темному 701-702-703.
threesome 14 апреля 2015, 21:46
Нет, самый темный 702, такая вот нумерация у этих карандашей)
Irina1988 14 апреля 2015, 21:56
Хочу теперь 702))
Uralochka 14 апреля 2015, 21:30
Жаль, что нет околочерного цвета  . Очень натурально смотрится!
Irina1988 14 апреля 2015, 21:36
Да, цветовая гамма совсем небольшая — всего три оттенка.
threesome 14 апреля 2015, 21:47
Серо-черный есть, 702
Koroleva77 15 апреля 2015, 01:41
Спасибо Вам большое за обзор! я как раз была в поиске хорошего карандаша для бровей за не очень большие деньги, т.к купила 2 подряд средства от разных люксовых марок и недовольна ими   устала тратить деньги зря)
Это действительно находка, спасибо еще раз, что поделились.
Irina1988 15 апреля 2015, 09:22
Очень рада, что оказалась полезной))
lebedeva_dari 15 апреля 2015, 01:46
Это идеальный карандаш! По всем параметрам! Полностью с вами соглашаюсь, сама его трепетно люблю)
Irina1988 15 апреля 2015, 09:25
Умеют делать, если захотят))
Na-stena 15 апреля 2015, 08:07
Мне он тоже нравится, единственное что не нравится, так это то, что поточить его нереально, крошится ужасно, думала с первым не повезло, да и сама виновата, со стола укатился, взяла второй и та же история.
Irina1988 15 апреля 2015, 09:26
А я свой ещё ни разу не точила. Теперь даже интересно))
Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:58
Отличный результат!
Irina1988 15 апреля 2015, 15:01
Спасибо))
Natalissima 15 апреля 2015, 18:41
какие у вас шикарные реснички!
Irina1988 15 апреля 2015, 20:02