Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick "Runner"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Mac. Matte. Бургунди. Этим все сказано.
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick
Вторая часть моего заказа. Взяла я ее, что называется, до кучи, новая коллекция, свотчей нормальных нигде не найдешь, кот в мешке какой-то. Но эта помада отныне и впредь моя самая любимая из всех.
Футляр:
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Свотчи: все фото сделаны при дневном свете
Runner
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Runner — Sin
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Diva — Runner — Sin
Russian Red — Chili
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick На губах:
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Бургунди! Малина! Я пищу!
Посмотрев обзор на чернильный оттенок из этой коллекции я ожидала сатиновый финиш, но помада матовая, хотя и гораздо мягче и наносится легче, чем Diva и Sin. Аромат, футляр и коробочка — стандартные для MAC: черная пуля, внутри — ароматы ванили сладкой ваты клубы.. Матовых помад мне обычно хватает на весь день, сегодня я с обеда хожу в Runner, она не скаталась, ни растеклась. Как всегда у Mac все качественно.
Она наносилась после Sin, поэтому недостатки губ видно, но это не ее вина. Слегка скушалась в центре губ после кофепития, и за счет более легкой текстуры не оставила после себя пигмент, как это делает Diva или Taupe. Красавица, а не помада!
Фул сет: (на глазах остались тени H&M)
Run, you, nasty gal, run! MAC Nasty Gal Matte Lipstick Восторги-восторги-восторги!
Цена: 1090 и я закажу еще
Оценка: 5+++

Меня зовут Кая и спасибо за просмотр!
Идеальный оттенок! И Вам просто неимоверно идет! Заглядение )
  • 14 апреля 2015, 18:32
Спасибо! Все никак не нарадуюсь :D
  • Irsana
  • 14 апреля 2015, 18:36
Вам потрясающе идет и этот оттенок, и предыдущий!
P.S. За что люблю Mac, так это за небанальные цвета, которым можно простить даже сложности в нанесении)) Сама сегодня в Mac Cyber
  • 14 апреля 2015, 18:40
У-у-у-у, кибер вообще засранец, вам удается ее укротить? Она же жуть как полосит
  • Irsana
  • 14 апреля 2015, 18:48
Этот гаденыш Кибер еще и ложиться ровно не хочет, без плешек, и за контур норовит убежать))) Ношу её только с карандашом Cyber world, им же прокрашиваю уголки, и наношу минут 10 — сначала кистью, потом (минут через 5 как усядется) из стика сверху, потом огрехи могу тоже кистью подправить, но чаще бывает уже всё норм. И на основательно впитавшийся бальзам крашу. Это танцы с огроооомным бубном, но ради цвета готова корячиться))))
  • 14 апреля 2015, 18:52
А я вот все бубен нужный не подберу не решусь купить наконец эту помаду. И, да, аналогично классного цвета я ни разу ни у кого не видела. А матовый фиолетовый Мак у нас не продается ):
Спасибо за ваш комментарий!
  • Xopek
  • 14 апреля 2015, 19:58
Мода — такая мода=) даже я люблю смотреть на такие оттенки=)
Но именно эта помада не понравилась:
1. Собрала все складки на губах
2. Там, где Вы так сильно вышли за контур, она легла намного более светлой полосой
Я тоже пищу, уж очень ядовый цвет. Или это кожа такая светлая… ))) губы потрясающие! Спасибо за пост! Не смотря на складки — в виш лист!)
  • brunot
  • 15 апреля 2015, 06:07
Просто обожаю как diva, sin и им подобные имеют свойства светлее смотреться у контура губ, чем в середине, если ясно выразилась   выглядит так sexy!
Простите, но по-моему лежит ужасно. Одна я вижу темные крупинки в основном цвете? И на руке, и на губах. За что 5+++? Цвет похожий можно у многих марок найти
  • 15 апреля 2015, 20:44
Крупинки на руке — погрешность фотографии, на губах, я обьяснила, — помада наносилась после Sin-a на неподготовленные губы, он их и подсушил.
Похожий это не такой же.