02.07.2015
12064

Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex - Активная сыворотка для ресниц 3в1

Приветик девочки!)

Почему то некоторые посты хранятся у меня в черновиках месяцами и все никак не опубликуются.) Но тут настало видимо время и вот перед нами достаточно популярная сыворотка для ресниц. Конечно же я не надеялась отрастить с ней шикарные ресничища, мне только хотелось попробовать ее как базу для туши.

Название продукта:Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex — Активная сыворотка для ресниц 3в1.

Упаковка:
Упаковка, обычная, простая, ничем не приметная — больше и сказать о ней нечего… Крышечка закрывается плотно… Я поняла, что слово «Bio» и зеленый цвет настолько взаимосвязаны, что даже используется в рекламе туши, смешно конечно, но на подсознательном уровне это как ни крути работает.
Щеточка достаточно жесткая, набирает среднее количество сыворотки, поэтому на один глаз мне приходится окунать щеточку два раза) Сама база белого цвета, после высыхания становится прозрачной.

Сыворотка белого оттенка, не имеющая запаха, равномерно ложится на реснички, после высыхания становится прозрачной. Имеет свойство хорошо держать изгиб и соответственно придает объем за счет обволакивания каждой из ресниц. Увеличивает длину за счет тщательного прокрашивания кончиков и как бы небольшого удлинения их) Тушь на базе держится отлично — не течет, не осыпается, не отпечатывается на веке, в принципе тушь этого и не делает и без использования базы… Смывается обычным способом, вместе с тушью, моим ресничкам она не навредила. Ухода абсолютно я не заметила, поэтому используется мной только по необходимости и только в декоративных целях.

Хотелось бы отметить, что при помощи базы можно уложить реснички как вам пожелается, к сожалению с тушью у меня такой фокус не прокатывает и чаще всего они торчат в разные стороны. Поэтому я изначальна фиксирую изгиб и положение ресниц базой, а потом предаю цвет за счет туши.

Голые реснички:
Немного подкрутила ресницы и нанесла базу:
Ресницы в один слой с использованием туши от Мейбеллин:
Ресницы прокрашены базой и поверх нанесена та же самая тушь от Мейбеллин (фотографии с разницей в день, чтобы не было подвоха в том, что тушь загустела и раскрасилась):

Фотов образе:

Жизненно необходима эта база? -Нет! В ней нет нужды, если вы хотите добиться едва заметных, не кричащих ресниц, ухода она тоже не прибавит, с этим справляется всеми известное масло. А вот если в качестве эксперимента над объемом и увеличением длинны то — вполне возможно…

Цена: 1000 тенге = 200 рублей
Оценка: 0 — как уход, 5 — как база для туши.
Срок тестирования: 2-3 месяца.

Я Аля- ко мне на «ты»)

Ksks_Ksenya 02 июля 2015, 09:23
Вот и я купила эту базу и тушь Evelina. Тушь понравилась, лучше без базы работает.
Mokko 02 июля 2015, 10:00
Тушь не пробовала, а вот базой побаловаться можно)
Melamori 02 июля 2015, 09:41
Если бы не знала сама эту базу и то, как она работает, то удивилась бы оценке «5», если честно. Мне на вас она не понравилась — ее же видно через тушь. Подозреваю, дело в нанесении — очень обильно вы ее нанесли на фото.
Mokko 02 июля 2015, 09:55
Я сфотографировала когда она не до конца подсохла, моя вина) Грешить на базу не надо, она становится прозрачной, а вот на фото не углядела))
Melamori 02 июля 2015, 10:07
Не очень поняла — не до конца подсохла на фото с тушью?
Да я на базу и не грешу — она у меня есть, я ей с удовольствием пользуюсь, сама отзыв тут писала на нее, не так давно)
Mokko 02 июля 2015, 11:06
Да, прокрасила я только одну сторону, а вот с другой стороны (верхней) ресницы не крашу, поэтому и остались проплешины, с утра такие тонкости не увидишь))) Но в итоге она стала прозрачной) Недосушила)
VesperZ 02 июля 2015, 15:15
Тоже пользуюсь такой базой, но ни разу не замечала, чтоб она становилась прозрачной, когда высыхает) у меня она всегда была и есть белая на ресницах. Причем пользуюсь не первым флакончиком уже
И мне как раз больше нравится как уход, а не как база
Mokko 02 июля 2015, 22:02
У меня она становится прозрачной) А как уход? Есть ли эффект, потому что я его не заметила)
iamblueberry 02 июля 2015, 16:20
мне не понравилась, пробовала ею в целях экономии заменить диоровскую базу, но никакого сравнения эвелин не выдерживает, просто потому что ничего не делает. опять не удалось на красоте сэкономить
Mokko 02 июля 2015, 22:03
Эх как жаль.., хотя я ей не так уж и часто пользуюсь, только когда на глаза попадается)
Eva149 02 июля 2015, 23:48
Я думаю она подходит тем, у кого изначально ресницы хорошие. Меня природа не сильно наградила((
Eva149 02 июля 2015, 18:50
Я купила два варианта этой базы, начитавшись здесь положительных отзывов. Обе полетели в ведро. Любая тушь на этой базе у меня смотрится ужасно. Ресницы толстые, неопрятные, и отчего-то их концы начинают загибаться в обратную сторону.
Mokko 02 июля 2015, 22:04
Жаль, что не подошла.
leky 02 июля 2015, 18:52
У меня есть этой же марки, только тюбик чёрный с золотом. Согласна, что ресницы с ним выглядят шикарнее и поддаются укладке.
Mokko 02 июля 2015, 22:05
В золотой не пробовала.) меня так манит, что реснички уложить можно, а то просто с тушью они как парки в разные стороны смотрят)
LynnQueen 02 июля 2015, 18:54
Спасибо за пост! Надо взять, в хозяйстве пригодится   Аля, а ты не знаешь базы, которые белые и после высыхания?
Mokko 02 июля 2015, 22:06
Не за сто))) честно — не знаю, но помню была тушь от Лореаль, двухсторонняя, там была белая база)
Lapa77 02 июля 2015, 18:58
Ой, Аля, у тебя ее видно даже через тушь( Почему так? У меня была эта база. Под тушь- идеально.
Но как по мне, новая модификация этой сыворотки гораздо лучше. В черно-золотом флаконе. Консистенция как-то помягче, лучше ложится на ресницы.
Mokko 02 июля 2015, 22:08
Это мой косяк, признаю, увидела только тогда, когда девушка заметила выше, так она прозрачна и не заметна, видимо я не тщательно прокрасила… Простите меня)
Pchelkaaa 02 июля 2015, 23:49
Я думаю дело в туши… Меня эта база очень сильно выручила, когда я купила тушь, которая просто красила мои ресницы в чёрный   А база позволяла сделать реснички объёмными, придавала им необходимую длину и изгиб! И потом я той самой тушью просто закрашивала базу   Думаю, дело в щёточке от туши… Т.е. силиконовая щеточка от Мейбелин просто не прокрашивает базу, да и от неё (Мейбелин) эффект, действительно, круче получается на чистые реснички. Попробуй эту базу с щёточками пушистиками)) А так вообще спасибо за пост, как обычно было оочень интересно!