Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2015
10398

Восточные сказки с каялом от New Magic

Приветик девочки)


Если кто-то куда-то отправляется, я сразу пишу вагон и маленькую тележку пожеланий, что мне привезти из-за бугра). Так Ко мне попал каял… Зачем он мне и как им пользоваться давайте разбираться вместе.)

Упаковка:
Обычная упаковка, так похожа по форме на футляр от помады. Качество среднее, это вам не Париж)
Каял выкручивается так же как помада, имеет заостренную форму, как начнет тупеть придется наносить кистью, а этого производитель не усмотрел:

Развернутое мнение:
Текстура сливочная и поддатливая, немного жирноватая, как и у всех каялов. Наносить его на голое веко бессмысленно — скатается даже на самом сухом веке. Цвет чернее черного, с первого даже самого тонкого слоя. Его можно использовать, чтобы подводить слизистую или же использовать в макияже как подложку для smokey eyes. На голом веке стойкость чуть ли не нулевая, а вот на базу или на тени каял держится весь день. На слизистой стойкость отличная, не делает взгляд уставшим, а макияж грязным. Удаляется легко мицелярной водой.

Фото макияжа с использованием каяла, просто стрелка:
Тут каял нанесен на все подвижное веко и на слизистую глаза, каял закрепила медными тенями:


Цена: 1000 тенге = 200 рублей
Оценка: 5
Срок тестирования: более года по мере необходимости.

Аня, как и обещала выкладываю пост)))

А я Аля, и ко мне можно на ты)
 

Лучшее за месяц

Комментарии

Gemnisat 29 июня 2015, 09:44
Чудесный образ получился))
Mokko 29 июня 2015, 10:07
Спасибо)
ksunia 29 июня 2015, 10:57
Потрясающей красоты макияж получился у вас!  
Mokko 29 июня 2015, 11:48
Спасибо, на самом деле техника элементарная, нанести каял, растушевать в области складки, поверх «вбить» медные тени и опять провести каялом слегка толстую стрелку, ну и слизистую обвести)
imatool 29 июня 2015, 11:00
Второй макияж такой томный, в общем образе наверное вообще отпад  
Mokko 29 июня 2015, 11:49
Да, согласна, макияж красиво подчеркнул цвет глаз, НО он настолько активный и яркий, что носить такое для меня немного сложно)
Ayrora 29 июня 2015, 17:25
Глаза шикарные.
Mokko 29 июня 2015, 17:35
Благодарю)  
Domremi 29 июня 2015, 19:34
Аля, люблю твои посты, всегда качественно оформленные, описаны доступно, прекрасные фото, разнообразные продукты, и конечно, магические макияжи! Спасибо!
Mokko 29 июня 2015, 19:41
Ухххх, спасибо большущее, засмущалииии, правда очень приятно)))