Восточные сказки с каялом от New Magic

Приветик девочки)

Если кто-то куда-то отправляется, я сразу пишу вагон и маленькую тележку пожеланий, что мне привезти из-за бугра). Так Ко мне попал каял… Зачем он мне и как им пользоваться давайте разбираться вместе.)

Упаковка:
Обычная упаковка, так похожа по форме на футляр от помады. Качество среднее, это вам не Париж)
Каял выкручивается так же как помада, имеет заостренную форму, как начнет тупеть придется наносить кистью, а этого производитель не усмотрел:

Текстура сливочная и поддатливая, немного жирноватая, как и у всех каялов. Наносить его на голое веко бессмысленно — скатается даже на самом сухом веке. Цвет чернее черного, с первого даже самого тонкого слоя. Его можно использовать, чтобы подводить слизистую или же использовать в макияже как подложку для smokey eyes. На голом веке стойкость чуть ли не нулевая, а вот на базу или на тени каял держится весь день. На слизистой стойкость отличная, не делает взгляд уставшим, а макияж грязным. Удаляется легко мицелярной водой.

Фото макияжа с использованием каяла, просто стрелка:
Тут каял нанесен на все подвижное веко и на слизистую глаза, каял закрепила медными тенями:

Цена: 1000 тенге = 200 рублей
Срок тестирования: более года по мере необходимости.

Аня, как и обещала выкладываю пост)))

А я Аля, и ко мне можно на ты)

Чудесный образ получился))
  • 29 июня 2015, 10:07
  • ksunia
  • 29 июня 2015, 10:57
Потрясающей красоты макияж получился у вас!
  • 29 июня 2015, 11:48
Спасибо, на самом деле техника элементарная, нанести каял, растушевать в области складки, поверх «вбить» медные тени и опять провести каялом слегка толстую стрелку, ну и слизистую обвести)
Второй макияж такой томный, в общем образе наверное вообще отпад
  • 29 июня 2015, 11:49
Да, согласна, макияж красиво подчеркнул цвет глаз, НО он настолько активный и яркий, что носить такое для меня немного сложно)
  • Ayrora
  • 29 июня 2015, 17:25
Глаза шикарные.
  • 29 июня 2015, 17:35
Благодарю)
Аля, люблю твои посты, всегда качественно оформленные, описаны доступно, прекрасные фото, разнообразные продукты, и конечно, магические макияжи! Спасибо!
  • 29 июня 2015, 19:41
Ухххх, спасибо большущее, засмущалииии, правда очень приятно)))