Приветик девочки)
Восточные сказки с каялом от New Magic

Если кто-то куда-то отправляется, я сразу пишу вагон и маленькую тележку пожеланий, что мне привезти из-за бугра). Так Ко мне попал каял… Зачем он мне и как им пользоваться давайте разбираться вместе.)

Упаковка:
Обычная упаковка, так похожа по форме на футляр от помады. Качество среднее, это вам не Париж)
Восточные сказки с каялом от New Magic Каял выкручивается так же как помада, имеет заостренную форму, как начнет тупеть придется наносить кистью, а этого производитель не усмотрел:
Восточные сказки с каялом от New Magic

Текстура сливочная и поддатливая, немного жирноватая, как и у всех каялов. Наносить его на голое веко бессмысленно — скатается даже на самом сухом веке. Цвет чернее черного, с первого даже самого тонкого слоя. Его можно использовать, чтобы подводить слизистую или же использовать в макияже как подложку для smokey eyes. На голом веке стойкость чуть ли не нулевая, а вот на базу или на тени каял держится весь день. На слизистой стойкость отличная, не делает взгляд уставшим, а макияж грязным. Удаляется легко мицелярной водой.
Восточные сказки с каялом от New Magic
Фото макияжа с использованием каяла, просто стрелка:
Восточные сказки с каялом от New Magic Восточные сказки с каялом от New Magic Тут каял нанесен на все подвижное веко и на слизистую глаза, каял закрепила медными тенями:
Восточные сказки с каялом от New Magic Восточные сказки с каялом от New Magic Восточные сказки с каялом от New Magic Восточные сказки с каялом от New Magic

Цена: 1000 тенге = 200 рублей
Срок тестирования: более года по мере необходимости.

Аня, как и обещала выкладываю пост)))

А я Аля, и ко мне можно на ты)

Чудесный образ получился))
  • 29 июня 2015, 10:07
  • ksunia
  • 29 июня 2015, 10:57
Потрясающей красоты макияж получился у вас!
  • 29 июня 2015, 11:48
Спасибо, на самом деле техника элементарная, нанести каял, растушевать в области складки, поверх «вбить» медные тени и опять провести каялом слегка толстую стрелку, ну и слизистую обвести)
Второй макияж такой томный, в общем образе наверное вообще отпад
  • 29 июня 2015, 11:49
Да, согласна, макияж красиво подчеркнул цвет глаз, НО он настолько активный и яркий, что носить такое для меня немного сложно)
  • Ayrora
  • 29 июня 2015, 17:25
Глаза шикарные.
  • 29 июня 2015, 17:35
Благодарю)
Аля, люблю твои посты, всегда качественно оформленные, описаны доступно, прекрасные фото, разнообразные продукты, и конечно, магические макияжи! Спасибо!
  • 29 июня 2015, 19:41
Ухххх, спасибо большущее, засмущалииии, правда очень приятно)))