13.04.2015

L'etoile Selection Тени абсолютной чистоты цвета Collection privee 113 eureka

Добрый день!
Новичок в моей коллекции — тени L'etoile Selection.

Сегодня хочу рассказать о недавнем своем приобретении — L'etoile Selection Collection privee 113 eureka — Тени абсолютной чистоты цвета
Косметику L'etoile я использую давно, с тех пор как она появилась. Средств этой марки у меня немного, но все они мне понравились (за исключением теней в форме карандаша, оттенок был супер, но из-за паршивой стойкости полетел в мусор). Поэтому каждый раз, заходя в этот магазин, глаз таки да и зацепится за стенд одноименной марки. Не прошла мимо и в прошлый раз.
Тени эти хотелось попробовать давно, но как-то все откладывала на потом. Но тут, обрадовавшись покупке желанных теней Герлен (о которых уже писала), потеряла контроль и прихватила еще и их. Первоначально я метила взгляд на фиолетовый оттенок, но консультант примера ради показала этот. Я на него не обратила внимания вообще, поскольку на стенде он ничем не выделялся, такой серо-зелененький, не яркий (а на сайте вообще невнятный серый), но на руке консультанта цвет показал свою красоту, и я тут же поняла — хочу именно его! Это неяркий, сдержанный оливковый цвет, при дневном освещении совсем неброский, но как только на него падает яркий свет (солнышко или искусственный), он тут же «расцветает» сиянием, появляются золотистые искорки (и не грубый перламутр, а красивое свечение), даже меняет свой цвет — кажется немного светлее.
Коробочка выполнена из простого пластика, спонжа нет.
Свотчи сделаны без базы при дневном освещении без вспышки, со вспышкой и при искусственном свете со вспышкой.
Макияж при дневном и искусственном свете без вспышки и со вспышкой:
В здесь тени нанесены на подвижное веко (во внешнем уголке тени Герлен):
Качество теней меня вполне устраивает: пигментация хорошая, наносить и растушевывать легко, на базе не скатываются в течении дня, сами тени мягкие, шелковые.
Срок использования — неделя.
Цена — 450 р. со скидкой.
Оценка — 5.

Hadija1991 13 апреля 2015, 21:09
Красивые тени. И вашим глазам очень идёт этот оттенок
Irina1988 13 апреля 2015, 21:36
MissDifferentA 14 апреля 2015, 00:11
Тени интересные. Хожу мимо линейки и раздумываю) А ресницы-то какие у вас шикарные!,)
Irina1988 14 апреля 2015, 09:25
Спасибо)) я тоже долго присматривалась к этой линейке, да и сейчас хочу другие цвета попробовать.
Tata178 14 апреля 2015, 09:33
Еще один положительный отзыв на заметку))) Мягкие, шелковистые-прямо располагают к покупке. Спасибо за показ!
Irina1988 14 апреля 2015, 12:15
Рада быть полезной))