NYX Matte lipstick в оттенке Mls10 Perfect Red

Привет, красотки!

Уже давно собираюсь показать вам одну из своих любимых красных (спасибо моей любимой Вельке). Да все руки никак не доходили, а помада то-огонь!

Смотрим?

Упаковка: простой пластиковый футляр. Стик немного шатается, поэтому надо быть аккуратной.

Цвет: яркий огненно-красный. Как и большинство ярких помад, тот еще хамелеон. Присутствует оранжево-алый подтон, но я бы не назвала ее ни теплой, ни холодной. Она то такая, то такая в зависимости от света, тона кожи, одежды.

Текстура: помада отлично пигментированная, текстура густая и плотная, совершенно не сухая.

Нанесение: я совсем ушла от нанесения из стика, все таки кисть для любителей ярких губ-лучший друг). Помада перекрывает в один слой пигмент губ, ложится плотно и ровно. Не растекается, не затекает в складочки. В ней нет глухой матовости, скорее она полуматовая-сатиновая. Не подчеркивает рельеф губ (знаю, что многих это отталкивает в матовых текстурах, мне же наоборот очень нравится). Наслаивается просто сногсшибательно, ни каких комочков и прочего.Пигмент довольно въедлив, но въедлив красиво-очень равномерно сходит на нет.Не сушит. Снимать надо аккуратно, чтобы не превратится в грустного клоуна.

Стойкость: великолепная, выдержит и перекус, и чай/кофе. Потом стоит лишь немного подправить помаду по центру, и снова красота.

Оценка: 5+++

Цена: примерно 400 р

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Как всегда — шикарно и идеально!
Больше даже добавить нечего. Класс!
Неглянцевый красный с отличной стойкостью — пройти мимо невозможно!) спасибо за наводку!
Вы каждый раз тааак шикарно показываете продукты для губ, что хочется в срочном порядке побежать и скупить все
Финальный образ — просто ВАУ!
  • Anna_Mi
  • 13 апреля 2015, 20:10
Кажется, это самый правильный красный, вообще когда-либо придуманный. Идеально лежит на твоих губах, очень красивая помада и ты, волшебная моя!
  Ничего себе! В виш-лист!
Лу, этот красный одуренно прекрасный (в стихах)! Других слов нет, потому умолкаю, и в обморочном состоянии тихо сползаю под стул.