Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2015
16781

NYX Matte lipstick в оттенке Mls10 Perfect Red

Привет, красотки!

Уже давно собираюсь показать вам одну из своих любимых красных (спасибо моей любимой Вельке). Да все руки никак не доходили, а помада то-огонь!

Смотрим?



Развернутое мнение:

Упаковка: простой пластиковый футляр. Стик немного шатается, поэтому надо быть аккуратной.

Цвет: яркий огненно-красный. Как и большинство ярких помад, тот еще хамелеон. Присутствует оранжево-алый подтон, но я бы не назвала ее ни теплой, ни холодной. Она то такая, то такая в зависимости от света, тона кожи, одежды.

Текстура: помада отлично пигментированная, текстура густая и плотная, совершенно не сухая.

Нанесение: я совсем ушла от нанесения из стика, все таки кисть для любителей ярких губ-лучший друг). Помада перекрывает в один слой пигмент губ, ложится плотно и ровно. Не растекается, не затекает в складочки. В ней нет глухой матовости, скорее она полуматовая-сатиновая. Не подчеркивает рельеф губ (знаю, что многих это отталкивает в матовых текстурах, мне же наоборот очень нравится). Наслаивается просто сногсшибательно, ни каких комочков и прочего.Пигмент довольно въедлив, но въедлив красиво-очень равномерно сходит на нет.Не сушит. Снимать надо аккуратно, чтобы не превратится в грустного клоуна.

Стойкость: великолепная, выдержит и перекус, и чай/кофе. Потом стоит лишь немного подправить помаду по центру, и снова красота.

Свотчи:

Оценка: 5+++

Цена: примерно 400 р

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 13 апреля 2015, 18:24
Как всегда — шикарно и идеально!
Больше даже добавить нечего. Класс!  
LollipopCandy 13 апреля 2015, 19:25
Неглянцевый красный с отличной стойкостью — пройти мимо невозможно!) спасибо за наводку!
berelevita 13 апреля 2015, 19:39
Вы каждый раз тааак шикарно показываете продукты для губ, что хочется в срочном порядке побежать и скупить все  
Manticora 13 апреля 2015, 19:47
Финальный образ — просто ВАУ!  
Anna_Mi 13 апреля 2015, 20:10
Кажется, это самый правильный красный, вообще когда-либо придуманный. Идеально лежит на твоих губах, очень красивая помада и ты, волшебная моя!
MissDifferentA 14 апреля 2015, 00:14
  Ничего себе! В виш-лист!
Lipochka1981 14 апреля 2015, 07:50
Лу, этот красный одуренно прекрасный (в стихах)! Других слов нет, потому умолкаю, и в обморочном состоянии тихо сползаю под стул.