Christian Dior Addict Ultra Gloss # 707 весна 2011

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девушки,
зима еще впереди, а я поделюсь с вами отзывом блеска из коллекции весна Диор 2011.
Информация от производителя в каталоге
Для меня остается загадкой почему Диор видит весну такой серой, но тем не менее меня привлек один блеск, который вполне можно считать зимним. Весенняя коллекция у нас появилась совсем недавно, а серый блеск «размели» практически в каждом магазине, но мне повезло и я его нашла. Подобный цвет встречается не очень часто и поскольку это лимитка я решила, что нужно брать обязательно. Он не очень стойкий..1-3 часа. Приятный и не липкий, как все блески Диор.
В тюбике цвет смотрится плотный, а на губах практически прозрачный серый с легким намеком на цвет. В нем присутствует самый мельчайший малиновый шиммер.
на свотче видно мельчайшие блестки
на губах он такой
и общий вид
Цена: 27 евро Нидерланды

P.s. пожалуйста, ко мне на «ты» :)
  • Merlina
  • 29 января 2011, 22:57
Не страшно было?( Покупать такой серый беск)
На удивление симпатичен на губах)))
Вы правы! На удивление на губах симпатично смотрится)
  • 29 января 2011, 23:14
На сайте Кристины Temptalia он показался не очень ярким. Лимитка сыграла еще свое дело :)

Интересный цвет, дает губам холодный подтон.
ой, надо же, все-таки он дает сероватый оттенок… но смотрится очень интересно! спасибо, Ира, я ждала на него отзыв)
  • 29 января 2011, 23:16
да, он даетнемного сероватый оттенок, но из-за моего пигмента губ он не так заметен.
  • Garina
  • 29 января 2011, 23:00
Очень симпатично смотрится. У тебя, Ирина, свой пигмент достаточно яркий, поэтому серого оттенка как такового не видно. Представляю себя cо своими губами, они, наверно, синюшными будут. Хотя, все равно очень интересно попробовать, пусть будет для коллекции:))

Классный! Неординарный, но не китчевый, слава Богу, т.е. очень даже носибельный, спасибо за ревью — очень симпатично на ваших\твоих губках смотрится, интересно посмотреть, как будет на более темных губах играть...)
  • 29 января 2011, 23:18
Спасибо. На более темных, мне кажется, серость будет практически не видна, а вот на бледных наоборот.

вот и я думаю, останется наверное только влажный блеск и немного блесточек) это я просто теоретически к себе его примеряю
  • Garina
  • 29 января 2011, 23:05
Я еще подумала, что он очень подойдет к твоим тауповым теням.
  • Chani
  • 29 января 2011, 23:08
красота! вам идет очень, был бы он еще поплотнее цветом на губах…
  • 29 января 2011, 23:19
ух… вот был бы он плотнее… не знаю решилась бы ли я на покупку
Спасибо )))
  • Monroe
  • 29 января 2011, 23:16
ООО!!! Какой же он красивый!!!

• 29 января 2011, 23:25
хихи, так, видимо, думают многие… я пока заметила, что коллекция в продаже, меня почти лишили возможности его купить. Девушки-консультантки сказали, что покупаю один из последних )))
  • Monroe
  • 29 января 2011, 23:33
Поздравляю с покупкой)))
буду ждать появления в Питере!)
  • Retro
  • 29 января 2011, 23:33
Я когда увидела этот блеск, подумала что ошибка какая то у Диор))) потом потестила на руке, серость не отпечаталась, вылезли блесточки на свет ламп. Но меня не привлек. На тебе Ира отлично выглядит! Еще от свеого цвета губ как мне кажется эффект зависит.
  • 29 января 2011, 23:36
Спасибо,
да, он действительно страшно смотрится в тюбике и явно не пахнет весной :)
  • 29 января 2011, 23:52
Хочу, буду)
  • 29 января 2011, 23:57
, куплю? ))))))
  • 30 января 2011, 00:10
я еще на черный запала))))
  • 30 января 2011, 00:12
какая фирма? Черный даже бесплатно не хочу
  • 30 января 2011, 00:15
да Диор, осенняя коллекшн
  • 30 января 2011, 00:20
хм ок. У нас black lame в упор не видела…
в тюбике увидела бы — не купила, а на губках очень красиво!
  • panenka
  • 30 января 2011, 01:30
а я уже твои губки узнавать стала
очень твои посты нравятся)
  • 30 января 2011, 01:53
Спасибо большое :)

Ирина, если бы могла — поставила бы Вам миллиард плюсов!!! Я очень ждала поста об этом блеске! Надеюсь нам все-таки привезут весну Диор… а то с Рождеством прокатили
  • 30 января 2011, 13:19
Спасибо большое. Я надеюсь он у вас тоже появится.
Мне не понравился эффект — все-таки видно, что блеск серый на губах…
а за пост спасибо)
  • 30 января 2011, 13:21
:) Ну он и есть серый, но на мне нравится. Самое главное не выглядеть смешно с этим блеском, тогда и серость не бросается в глаза :)
ага… серый, я еще не такая продвинутая, страшно носить
  • June
  • 30 января 2011, 09:34
Мне кажется, то для того чтобы носить этот блеск, надо иметь очень свежий тон лица, и с розоватым оттенком, иначе вид будет болезненный, как у курильщика со стажем. На фото вроде бы и ничего выглядит, но я себе такой точно покупать не буду.
  • 30 января 2011, 13:22
согласна. Не всем он пойдет, но его многие советуют наносить на розово-коралловую помаду. Говорят, что эффект просто супер.
  • 30 января 2011, 10:01
Неожиданно. В тюбике серый, ожидала бы чего- то экстравагантного, из разряда семейки Аддамс, а получилось очень хорошо.
Нечасто попадается блеск, про который можно сказать — элегантный.
Спасибо, что просветили)
  • 30 января 2011, 13:35
Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий :)
  • lena_ox
  • 30 января 2011, 10:13
очень неожиданный поворот событий. Я бы даже наверно тестить не стала, а тепрь запишу в хотелки. Очень неожиданно и интересно! На губах просто великолепно смотрится
  • 30 января 2011, 13:25
Спасибо большое. Рада, что пост пригодился :)
Привет! Блеск смотрится готически загадочно! Мне он очень понравился, да и на твоих губах он смот рится великолепно! Спасибо за пост!
  • 30 января 2011, 13:25
Тебе тоже спасибо
  • mila77
  • 30 января 2011, 10:45
В тюбике блеск не привлекает, на губах очень даже понравилось- видно, что имеет слегка серый подтон, но тебе, Ирин, очень идет, как раз твоя гамма, по-моему.
  • 30 января 2011, 13:34
Спасибо. Главное, что не смотрится ужасно. Было бы немного обидно   Но я рада покупке :)
малиновый блеск просто спас блеск от серости)))… мне нравится и очень… а цена так вообще мечта моя)…
  • 30 января 2011, 13:27
100% про малиновый шиммер. Если бы он просто глянцевый или с серыми блестками, он был бы грязный.
Очень интересно на губах смотрится!) Но в тюбике — такой темный… меня бы отпугнул!)
  • 30 января 2011, 13:27
Он так сверкал под лампами магазина… смотрелся совсем не страшно
  • Masa
  • 30 января 2011, 11:41
Очень классно смотрится, Ира, спасибо за отзыв, как раз ждем первых «весенних» латсочек :)
очень интелиигентный цвет.
  • 30 января 2011, 13:29
Спасибо. Надеюсь, к вам «они долетят"
  • Milanka
  • 30 января 2011, 11:47
Интересный цвет, Ирочка очень он тебе идет!
  • 30 января 2011, 13:30
Спасибо огромное!
Когда посмотрела в тюбике, то цвет, конечно, насторожил. Но на губах очень красиво.
  • 30 января 2011, 13:33
Спасибо :)
  • isadora
  • 30 января 2011, 13:13
Ирина, как красиво блеск смотрится на губах! А как, наверное, он искрится на солнышке!!! Люблю прозрачность.
  • 30 января 2011, 13:32
Спасибо. Да, на солнышкее красиво и не вульгарно. Шиммер в нем очень-очень мелкий и не густой.
  • Joy
  • 30 января 2011, 13:52
Смотрится на Ваших губках не плохо, но себе не решусь такой купить… Вы храбрая))
  • 31 января 2011, 15:07
Мой муж, например, серость не видит вообще. Вчера сказал какой у меня красивый розовый! блеск. В любом случае, рада, что помогла определится некоторым с покупкой или наоборот развеяла надежды :)
да… интересный блеск. Но я такой бы не купила.
  • 31 января 2011, 15:03
Каждому свое  .Цель моего поста- это показать такой «страшный» оттенок в «действии», а после каждый решит подойдет он ему или нет :)
  • Nyusha
  • 31 января 2011, 09:43
Супер!!! я тоже такой буду ждать с нетерпением. :)
Прикольный блеск, в тюбике бы не купила такой серый, но на губах мне нравится. Красота!!!
плюсы тебе за смелость, я бы такой и в руки не взяла))))
  • 31 января 2011, 15:11

Я его тоже купила… очень красивый ледяной блеск! но отдала дочери, всё же блондинкам он подходит больше)) Когда то у меня был похожий Ланкомовский блеск Piha Black… я его сверху красной помады накладывала. получался достаточно чувственный, немного вампирский рот))) очень многие интересовались, а что это у меня за помада на губах))) А у Лорана был вообще чёрный блеск!!! В зависимости от слоёв нанесения, его цвет менялся от сливового до практически чёрного