29.01.2011

Christian Dior Addict Ultra Gloss # 707 весна 2011

Девушки,
зима еще впереди, а я поделюсь с вами отзывом блеска из коллекции весна Диор 2011.
Информация от производителя в каталоге
Для меня остается загадкой почему Диор видит весну такой серой, но тем не менее меня привлек один блеск, который вполне можно считать зимним. Весенняя коллекция у нас появилась совсем недавно, а серый блеск «размели» практически в каждом магазине, но мне повезло и я его нашла. Подобный цвет встречается не очень часто и поскольку это лимитка я решила, что нужно брать обязательно. Он не очень стойкий..1-3 часа. Приятный и не липкий, как все блески Диор.
В тюбике цвет смотрится плотный, а на губах практически прозрачный серый с легким намеком на цвет. В нем присутствует самый мельчайший малиновый шиммер.
на свотче видно мельчайшие блестки
на губах он такой
и общий вид
Цена: 27 евро Нидерланды

P.s. пожалуйста, ко мне на «ты» :)

Merlina 29 января 2011, 22:57
Не страшно было?( Покупать такой серый беск)
На удивление симпатичен на губах)))
princesshelena 29 января 2011, 23:00
Вы правы! На удивление на губах симпатично смотрится)
IrkaNL 29 января 2011, 23:14
На сайте Кристины Temptalia он показался не очень ярким. Лимитка сыграла еще свое дело :)
Poplavok 29 января 2011, 22:59
Интересный цвет, дает губам холодный подтон.
Vasilina 29 января 2011, 22:59
ой, надо же, все-таки он дает сероватый оттенок… но смотрится очень интересно! спасибо, Ира, я ждала на него отзыв)
IrkaNL 29 января 2011, 23:16
да, он даетнемного сероватый оттенок, но из-за моего пигмента губ он не так заметен.
Garina 29 января 2011, 23:00
Очень симпатично смотрится. У тебя, Ирина, свой пигмент достаточно яркий, поэтому серого оттенка как такового не видно. Представляю себя cо своими губами, они, наверно, синюшными будут. Хотя, все равно очень интересно попробовать, пусть будет для коллекции:))
Marmuletka 29 января 2011, 23:03
Классный! Неординарный, но не китчевый, слава Богу, т.е. очень даже носибельный, спасибо за ревью — очень симпатично на ваших\твоих губках смотрится, интересно посмотреть, как будет на более темных губах играть...)
IrkaNL 29 января 2011, 23:18
Спасибо. На более темных, мне кажется, серость будет практически не видна, а вот на бледных наоборот.
Marmuletka 29 января 2011, 23:49
вот и я думаю, останется наверное только влажный блеск и немного блесточек) это я просто теоретически к себе его примеряю
Garina 29 января 2011, 23:05
Я еще подумала, что он очень подойдет к твоим тауповым теням.
Chani 29 января 2011, 23:08
красота! вам идет очень, был бы он еще поплотнее цветом на губах…
IrkaNL 29 января 2011, 23:19
ух… вот был бы он плотнее… не знаю решилась бы ли я на покупку
Спасибо )))
Monroe 29 января 2011, 23:16
ООО!!! Какой же он красивый!!!

IrkaNL 29 января 2011, 23:25
хихи, так, видимо, думают многие… я пока заметила, что коллекция в продаже, меня почти лишили возможности его купить. Девушки-консультантки сказали, что покупаю один из последних )))
Monroe 29 января 2011, 23:33
Поздравляю с покупкой)))
буду ждать появления в Питере!)
Retro 29 января 2011, 23:33
Я когда увидела этот блеск, подумала что ошибка какая то у Диор))) потом потестила на руке, серость не отпечаталась, вылезли блесточки на свет ламп. Но меня не привлек. На тебе Ира отлично выглядит! Еще от свеого цвета губ как мне кажется эффект зависит.
IrkaNL 29 января 2011, 23:36
Спасибо,
да, он действительно страшно смотрится в тюбике и явно не пахнет весной :)
Freddie 29 января 2011, 23:52
Хочу, буду)
IrkaNL 29 января 2011, 23:57
, куплю? ))))))
Freddie 30 января 2011, 00:10
я еще на черный запала))))
IrkaNL 30 января 2011, 00:12
какая фирма? Черный даже бесплатно не хочу
Freddie 30 января 2011, 00:15
да Диор, осенняя коллекшн
IrkaNL 30 января 2011, 00:20
хм ок. У нас black lame в упор не видела…
jbarda4ok 30 января 2011, 00:28
в тюбике увидела бы — не купила, а на губках очень красиво!
panenka 30 января 2011, 01:30
а я уже твои губки узнавать стала
очень твои посты нравятся)
IrkaNL 30 января 2011, 01:53
Спасибо большое :)
Apellsin 30 января 2011, 04:08
Ирина, если бы могла — поставила бы Вам миллиард плюсов!!! Я очень ждала поста об этом блеске! Надеюсь нам все-таки привезут весну Диор… а то с Рождеством прокатили
IrkaNL 30 января 2011, 13:19
Спасибо большое. Я надеюсь он у вас тоже появится.
Le_fleurs_de_Lis 30 января 2011, 09:22
Мне не понравился эффект — все-таки видно, что блеск серый на губах…
а за пост спасибо)
IrkaNL 30 января 2011, 13:21
:) Ну он и есть серый, но на мне нравится. Самое главное не выглядеть смешно с этим блеском, тогда и серость не бросается в глаза :)
Le_fleurs_de_Lis 30 января 2011, 16:37
ага… серый, я еще не такая продвинутая, страшно носить
June 30 января 2011, 09:34
Мне кажется, то для того чтобы носить этот блеск, надо иметь очень свежий тон лица, и с розоватым оттенком, иначе вид будет болезненный, как у курильщика со стажем. На фото вроде бы и ничего выглядит, но я себе такой точно покупать не буду.
IrkaNL 30 января 2011, 13:22
согласна. Не всем он пойдет, но его многие советуют наносить на розово-коралловую помаду. Говорят, что эффект просто супер.
LILY 30 января 2011, 10:01
Неожиданно. В тюбике серый, ожидала бы чего- то экстравагантного, из разряда семейки Аддамс, а получилось очень хорошо.
Нечасто попадается блеск, про который можно сказать — элегантный.
Спасибо, что просветили)
IrkaNL 30 января 2011, 13:35
Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий :)
lena_ox 30 января 2011, 10:13
очень неожиданный поворот событий. Я бы даже наверно тестить не стала, а тепрь запишу в хотелки. Очень неожиданно и интересно! На губах просто великолепно смотрится
IrkaNL 30 января 2011, 13:25
Спасибо большое. Рада, что пост пригодился :)
Lipochka1981 30 января 2011, 10:26
Привет! Блеск смотрится готически загадочно! Мне он очень понравился, да и на твоих губах он смот рится великолепно! Спасибо за пост!
IrkaNL 30 января 2011, 13:25
Тебе тоже спасибо
mila77 30 января 2011, 10:45
В тюбике блеск не привлекает, на губах очень даже понравилось- видно, что имеет слегка серый подтон, но тебе, Ирин, очень идет, как раз твоя гамма, по-моему.
IrkaNL 30 января 2011, 13:34
Спасибо. Главное, что не смотрится ужасно. Было бы немного обидно   Но я рада покупке :)
Lenapersi 30 января 2011, 10:55
малиновый блеск просто спас блеск от серости)))… мне нравится и очень… а цена так вообще мечта моя)…
IrkaNL 30 января 2011, 13:27
100% про малиновый шиммер. Если бы он просто глянцевый или с серыми блестками, он был бы грязный.
OlgaTarasova 30 января 2011, 11:37
Очень интересно на губах смотрится!) Но в тюбике — такой темный… меня бы отпугнул!)
IrkaNL 30 января 2011, 13:27
Он так сверкал под лампами магазина… смотрелся совсем не страшно
Masa 30 января 2011, 11:41
Очень классно смотрится, Ира, спасибо за отзыв, как раз ждем первых «весенних» латсочек :)
очень интелиигентный цвет.
IrkaNL 30 января 2011, 13:29
Спасибо. Надеюсь, к вам «они долетят"
Milanka 30 января 2011, 11:47
Интересный цвет, Ирочка очень он тебе идет!
IrkaNL 30 января 2011, 13:30
Спасибо огромное!
Katrinka 30 января 2011, 12:54
Когда посмотрела в тюбике, то цвет, конечно, насторожил. Но на губах очень красиво.
IrkaNL 30 января 2011, 13:33
Спасибо :)
isadora 30 января 2011, 13:13
Ирина, как красиво блеск смотрится на губах! А как, наверное, он искрится на солнышке!!! Люблю прозрачность.
IrkaNL 30 января 2011, 13:32
Спасибо. Да, на солнышкее красиво и не вульгарно. Шиммер в нем очень-очень мелкий и не густой.
Joy 30 января 2011, 13:52
Смотрится на Ваших губках не плохо, но себе не решусь такой купить… Вы храбрая))
IrkaNL 31 января 2011, 15:07
Мой муж, например, серость не видит вообще. Вчера сказал какой у меня красивый розовый! блеск. В любом случае, рада, что помогла определится некоторым с покупкой или наоборот развеяла надежды :)
Kseni4ka 30 января 2011, 14:00
да… интересный блеск. Но я такой бы не купила.
IrkaNL 31 января 2011, 15:03
Каждому свое  .Цель моего поста- это показать такой «страшный» оттенок в «действии», а после каждый решит подойдет он ему или нет :)
Nyusha 31 января 2011, 09:43
Супер!!! я тоже такой буду ждать с нетерпением. :)
larchik79 31 января 2011, 11:11
Прикольный блеск, в тюбике бы не купила такой серый, но на губах мне нравится. Красота!!!
Christina_Guettler 31 января 2011, 15:06
плюсы тебе за смелость, я бы такой и в руки не взяла))))
IrkaNL 31 января 2011, 15:11

Bosanogka 05 марта 2011, 12:49
Я его тоже купила… очень красивый ледяной блеск! но отдала дочери, всё же блондинкам он подходит больше)) Когда то у меня был похожий Ланкомовский блеск Piha Black… я его сверху красной помады накладывала. получался достаточно чувственный, немного вампирский рот))) очень многие интересовались, а что это у меня за помада на губах))) А у Лорана был вообще чёрный блеск!!! В зависимости от слоёв нанесения, его цвет менялся от сливового до практически чёрного