13.04.2015

Мой нюд от Rimmel lasting finish rush 710 drive me nude

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о нюде от Rimmel. Если вам интересно, то пойдёмте под кат.

Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm 710 drive me nude
Я долго искала подходящий нюд, потому что не всегда хочется, чтобы губы были яркие, активные. Да и вообще, я «спокойные губы» люблю. А я ещё я люблю, чтобы волосы не липли на губы. И простыми блесками для губ пользуюсь зимой. Я нашла подходящее решение для себя — помада-бальзам от Rimmel.
Эта помада напоминает по внешнему виду всем известные помады-бальзамы от Clinique. Сам стик напоминает грифель карандаша. Стик выкручивается, на сколько длинный — не знаю. Но могу предположить, что во всю длину. Откручивается с помощью нижней части упаковки (напоминает автоматические карандаши для губ или глаз).
Цвет тёплый бежевый, немного уходящий в розовинку. Пигмент моих губ достаточно яркий (в прошлом посту на моих губах была только гигиеническая помада). Помада-бальзам хорошо перекрывает свой пигмент. Во время нОски чувствуется только комфорт увлажнения. Помада переживёт небольшой перекус. Но когда много говоришь (это у меня работа такая) помада может скататься в небольшую белую полосочку (с ней, я думаю, все когда-нибудь встречались   ) Помада держится несколько часов, если не есть. Но вот после хорошего перекуса сюрприз-сюрприз помада оставит небольшую сухость и пигмент. пигмент, почему-то холодный розовый.   Для меня это было полной неожиданностью!
На руке эта помада выглядит так
Новые родинки! или веснушки...
На губах
Образ целиком. В пальто. Только пришла с прогулок.
Прошло время, я перекусила и вот что осталось от помады
Цена: около 250 рублей.
Оценка: 5.

wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 13:50
lasting finish, но держится если не есть, хммм мне кажется это точно не 5
Snow_white 13 апреля 2015, 13:52
Мы же все индивидуальны. Я не требую стойкости до следующего утра.
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 13:55
Это понятно на если производитель обещает стойкость, то она должна быть
Snow_white 13 апреля 2015, 13:59
По идее
Alunellay 14 апреля 2015, 10:17
У меня есть такая помада и мне она тоже очень нравится, но я бы не назвала ее нюдом в традиционном понимании) Дело в том, что под «lasting finish» производитель имел ввиду, видимо, не стойкость самой кремовой составляющей помады (она то как раз больше на бальзам похожа, что по определению не вяжется со стойкостью), а эффект тинта, который она дает. Сама помада имеет легкий бежевый оттенок, а на губах оставляет розовый пигмент. Лично на мне он не «вырви глаз», поэтому и приятен в носке, очень освежает лицо   кстати, в оставлении белой полоски замечена не была
Snow_white 14 апреля 2015, 10:37
Ну я же много говорю на работе)
kkkkkkkkkkkkk 13 апреля 2015, 16:53
у меня такая помада в 220 оттенке… ооочень яркая)) мне лично не сушит, держится нереально долго, если наносить не жалея (я отмывала подсолнечным маслом   ) один раз сидела дома и спец проверила ее — вместе с перекусом, болтавней, смехом и иногда смыканием губ — всё это дело продержалось 3.5 часа, но пигмент еще остался, как сказала моя мама — проявляющаяся помада
белых полосок мне не оставляла)) люблю как пахнет, то ли киндером, то ли плиточным шоколадом
фото приложу… плохое, тк фронталка, фоткала просто для себя, но впринципи оттенок виден
kizikay 14 апреля 2015, 00:22
У меня тоже есть такое чудо «нюдовое». На моих губах она через пару часов превращается из нюда в ярко-розовый как раз, так что дело тут не просто в пигменте, видимо окисляется что-то в ней. Лично меня это очень расстроило.
Berfin 16 мая 2015, 19:04
меня поразили ваши глаза, просто завораживают!
Snow_white 17 мая 2015, 14:48