Мой нюд от Rimmel lasting finish rush 710 drive me nude

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о нюде от Rimmel. Если вам интересно, то пойдёмте под кат.

Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm 710 drive me nude
Я долго искала подходящий нюд, потому что не всегда хочется, чтобы губы были яркие, активные. Да и вообще, я «спокойные губы» люблю. А я ещё я люблю, чтобы волосы не липли на губы. И простыми блесками для губ пользуюсь зимой. Я нашла подходящее решение для себя — помада-бальзам от Rimmel.
Эта помада напоминает по внешнему виду всем известные помады-бальзамы от Clinique. Сам стик напоминает грифель карандаша. Стик выкручивается, на сколько длинный — не знаю. Но могу предположить, что во всю длину. Откручивается с помощью нижней части упаковки (напоминает автоматические карандаши для губ или глаз).
Цвет тёплый бежевый, немного уходящий в розовинку. Пигмент моих губ достаточно яркий (в прошлом посту на моих губах была только гигиеническая помада). Помада-бальзам хорошо перекрывает свой пигмент. Во время нОски чувствуется только комфорт увлажнения. Помада переживёт небольшой перекус. Но когда много говоришь (это у меня работа такая) помада может скататься в небольшую белую полосочку (с ней, я думаю, все когда-нибудь встречались   ) Помада держится несколько часов, если не есть. Но вот после хорошего перекуса сюрприз-сюрприз помада оставит небольшую сухость и пигмент. пигмент, почему-то холодный розовый.   Для меня это было полной неожиданностью!
На руке эта помада выглядит так
Новые родинки! или веснушки...
На губах
Образ целиком. В пальто. Только пришла с прогулок.
Прошло время, я перекусила и вот что осталось от помады
Цена: около 250 рублей.
Оценка: 5.
lasting finish, но держится если не есть, хммм мне кажется это точно не 5
Мы же все индивидуальны. Я не требую стойкости до следующего утра.
Это понятно на если производитель обещает стойкость, то она должна быть
По идее
У меня есть такая помада и мне она тоже очень нравится, но я бы не назвала ее нюдом в традиционном понимании) Дело в том, что под «lasting finish» производитель имел ввиду, видимо, не стойкость самой кремовой составляющей помады (она то как раз больше на бальзам похожа, что по определению не вяжется со стойкостью), а эффект тинта, который она дает. Сама помада имеет легкий бежевый оттенок, а на губах оставляет розовый пигмент. Лично на мне он не «вырви глаз», поэтому и приятен в носке, очень освежает лицо   кстати, в оставлении белой полоски замечена не была
Ну я же много говорю на работе)
у меня такая помада в 220 оттенке… ооочень яркая)) мне лично не сушит, держится нереально долго, если наносить не жалея (я отмывала подсолнечным маслом   ) один раз сидела дома и спец проверила ее — вместе с перекусом, болтавней, смехом и иногда смыканием губ — всё это дело продержалось 3.5 часа, но пигмент еще остался, как сказала моя мама — проявляющаяся помада
белых полосок мне не оставляла)) люблю как пахнет, то ли киндером, то ли плиточным шоколадом
фото приложу… плохое, тк фронталка, фоткала просто для себя, но впринципи оттенок виден
  • kizikay
  • 14 апреля 2015, 00:22
У меня тоже есть такое чудо «нюдовое». На моих губах она через пару часов превращается из нюда в ярко-розовый как раз, так что дело тут не просто в пигменте, видимо окисляется что-то в ней. Лично меня это очень расстроило.
  • Berfin
  • 16 мая 2015, 19:04
меня поразили ваши глаза, просто завораживают!