Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2015
15228

Forever 52 Eyebrow Tattoo Kit Aqua Brow Eyebrow corrector в оттенке 002

Народная мудрость гласит: — Бровей много не бывает.  


Поездка в Германию была более чем продуктивной и мне оттуда привезли мешок и маленькую тележку всяких приятностей. Этот набор достался в подарок от какого-то щедрого магазина, я лично об этой марке ни разу не слышала и для меня это было открытием, так что давайте разбираться:

Название продукта: Forever 52 Eyebrow Tattoo Kit Aqua Brow Eyebrow corrector в оттенке 002
Итак, что мы имеем, а мы имеем набор состоящий из краски для бровей, и двух кистей — одной скошенной, второй тонкой и острой. Набор уютно живет в своем домике, но мне такая упаковка ни к чему, потому что занимает уж очень много места и я отправила ее в мусорку.

Кисти хорошие, упругие, не линяют. Скошенной рисую бровки, а тонкую отправила работать с гелевыми подводками.

Развернутое мнение:
Краска ооочень пигментирована, поэтому на две брови мне хватает капельки и потом еще остается много неиспользованного средствас таким расходом доживет до внуков. Цвет темно коричневый, гугл мне подсказал, что в палитре есть 5-6 цветов, которые идеально подойдут и блондинкам и брюнеткам. По текстуре я бы сравнила ее с гелевой подводкой от Инглот. Жиденький крем, хорошо растушевывается, ложится ровным слоем, но главное это стойкость. После высыхания дает матовый финиш. Если накрасить брови с утра, вспоминаешь о них только вечером, когда смываешь косметику. Смывается легко средством для снятия макияжа, просто водой удалить сложнее. В качестве подводки ведет себя достойно, не вызывает аллергии, со стойкостью проблем нет.

Свотчи:
М- нарисована тонкой кистью. Хорошо показан цвет. Нанесение плоской кистью и растушевка.
Голая бровь, которую я упорно отращиваю до состояния Брежнева:
Ну и эффект который меня более чем удовлетворят:
В общем образе:
И вот до таких мохнатых бровей доходит эта феерия:

Подарок оказался для меня приятным научила все-таки парня разбираться в косметике. Вы бы знали с каким важнецким лицом он дискуссирует с консультантами на тему: это хайлайтер и он предназначен для придания коже естественного здорового свечения)   Сейчас перешла на краску и о тенях для бровей вспоминать не хочется)

Цена: 2000 тенге = 400 рублей по старому курсу.
Оценка: заслуженная 5

Я Аля, спасибо, что заглянули, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 13 апреля 2015, 09:34
Фееричные брови мне понравились больше)
Странное название — понимаю, когда фореве 21, но фореве 52...))
Mokko 13 апреля 2015, 09:39
Может в этом есть свой смысл?) Но достойного ответа гугл мне не дал)
Terracotta 13 апреля 2015, 09:47
Согласна, тоже задумалась. Мне не импонирует такая цифра.  
Mokko 13 апреля 2015, 11:14
Ну что ж так, может быть в названии продукта есть смысл «вечные 52 комплимента» ну это так… например)
RitaMix 13 апреля 2015, 10:07
Название повеселило))) Мне 53, и Forever 52 для меня уже вполне актуально 
Mokko 13 апреля 2015, 11:15
Мне кажется брови актуальны в любом возрасте не смотря на цифры)  
RitaMix 13 апреля 2015, 11:25
Еще бы! Причем, гораздо актуальнее, чем например в 21)))
JulyKM 13 апреля 2015, 10:05
А куда подевался ваш татуаж  
Очень красивые брови у вас получились  
Mokko 13 апреля 2015, 11:05
Я знала, что татуаж штука опасная и ходить с ним 10500 лет я не собиралась в связи с тенденциями на форму бровей. Поэтому я попросила «забивать» в верхние слои кожи. Прошло пол года, он у меня практически сошел, осталась только легкая тень — когда вообще без косметики не выгляжу безбровым гуманоидом. Скоро пойду сделаю снова и снова в верхний слой, потому что графичный черный татуаж мне ни к чему)
JulyKM 14 апреля 2015, 08:49
Ясно, а то я уж подумала, что мне ваш пост приснился о татуаже… Но потом я его нашла.
Mokko 14 апреля 2015, 10:56
Все на месте и пост о нем был) Я за татуаж, если он делается осмысленно и у хорошего мастера)  
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:09
Аля, молодец!  
Шикарные брови!
Mokko 13 апреля 2015, 11:06
Благодарю)))
cheri-cheri-lady 13 апреля 2015, 10:40
Да, мне тоже про татуаж интересно)
Mokko 13 апреля 2015, 11:08
Ответила выше) Я попросила забивать в верхние слой кожи) А с вечным уходом за кожей — маски — пилинги — итд, верхний слой быстро обновился, поэтому осталась только тень. Причем на фото я отращиваю достаточно широкие брови, поэтому татуаж совсем потерялся)
Irina_Irinovna 13 апреля 2015, 11:02
Мохнатые мне нравятся больше))
Mokko 13 апреля 2015, 11:11
Именно так я и хожу в жизни) Но в весеннем образе и желтыми цветами в волосах, широкие темные брови смотрелись бы грубо и инородно) Да и читательницы любят а-ля натурель, поэтому я сделала более мягкие брови)
Tatiana_savi 13 апреля 2015, 11:04
Отличный результат, очень нравится такой эффект!
Mokko 13 апреля 2015, 11:17
Спасибо, очень приятно читать такие слова от девушки с шикарными бровями)
Jenny_Winter 13 апреля 2015, 11:59
А мне и натюрель, и мохнатые очень понравились! Действительно, под разные образы с интенсивностью своих бровей можно поиграть   А Вы красотка, загляденье!
Mokko 13 апреля 2015, 12:02
Спасибо, действительно считаю, что брови это основа основ нашего лица и какими мы хотим выглядеть: аки «секасная кошка» с пресловуто изогнутыми бровями или «мохнатыми гусеницами» а-ля оторва на байке — решать только нам)  
Charly-V 13 апреля 2015, 13:22
На последнем фото прям шикарные брови   аля брежневские.   Более умеренные варианты вроде неплохи, но не так цепляют, как последний.
Кстати, а сколько краска держится? (у меня продукт другой, цвет на бровях остается неделю, а уж оформление и вовсе 2 дня.
Мужчина разбирается в косметике? Да это ж чудо из всех чудес
Mokko 13 апреля 2015, 13:27
Спасибо, а мне сказали, что широкие мне не идут — не женственно, а я в ответ сделала их еще шире)
На сайте описано как тату краска для бровей. Но эффект длиться ровно до того момента, пока не смыть макияж) То есть эта альтернатива теням для бровей.
Причем это нормальный такой мужиГ, катающийся на мотоцикле...  
Charly-V 13 апреля 2015, 14:04
Ха-ха) сколько людей столько и мнений, а уж советчиков не счесть.
Вот было бы так, накрасил и на месяц хватало  
Не, ну, а чего, знания, пусть и в сфере красоты, еще никому не мешали   (даже брутальным мужикам на мотоциклах)
beautyfairy 13 апреля 2015, 14:57
Ух ты! Какой отличный результат  . Очень красиво смотрится!
Отличный образ.
Последнее фото просто превосходно
Lidvana 13 апреля 2015, 15:45
Вот что со мной не так? Вот у вас на приближенном фото явно видно четкую линию прорисованную, а на общем плане как будто свои такие ровные и идеальные — ведь никто так не приглядывается вблизи? Но у меня либо не выходит четко, либо выходит, будто я маркером подвела ((

Мохнатые брови мне не нравятся, не обессудьте, у самой такие были и я от них успешно избавилась-очень уж раздражалопривет папе-грузину. У меня не ниточки, а примерно как ваши натуральные.

Мужчина у вас крутой, конечно. Мне вчера муж выдал, что у меня «серебряное пятно на щеке», я решила не взрывать ему мозг тем, что такое хайлайтер и для чего он нужен :-)
Но видать, пятно уж слишком яркое было, раз заметил. Пробовала новый как раз и видимо, не рассчитала интенсивность.
Mokko 13 апреля 2015, 16:23
Может быть проблема в том что Вы смотрите макро и общее фото, на одном весь акцент на бровь, а на другом уже «полная картина маслом»))) я брови люблю густые и широкие, в детстве сбрила их, посчитав, что без них мне будет намнооого круче и видимо что-то нарушилось. Волосики светлые и тонкие)
У меня похожая ситуация была года полтора назад, когда я его только знакомить начала с хайлайтерами. Сейчас же зайдя в магазин обмажется пробниками, залезет в пудренницы, как ребенок. Да еще и толпу перед собовй соберет. Как то за Метеоритами пошли, он там консультантам фору дал и взрослые тетки развесив уши купили по упаковке, еще бы он им там все так описал, про это деликатное свечение))))
Lidvana 13 апреля 2015, 16:50
У меня наоборот. Мне мама не разрешала до 15 лет трогать брови, а я была послушной девочкой. Зато когда дорвалась, избавилась наконец от зарослей. Поэтому нынешняя мода на широкие и густые брови, мне мягко говоря непонятна))
Пхааа)) Я представила своего мужа вещающего с трибуны о метеоритах :-)
Mokko 14 апреля 2015, 11:01
Я с умилением смотрю на фото девяностых, когда пиком моды были тонкие брови-ниточки еще и дугоообразной формы) И какое счастье что мода циклична и сейчас на пике популярности снова «натурель») А то как вспомню девушек-барби все в розовом, с загаром и белыми губами…   Беее, хотя помню, сама жутко кайфовала от таких помад   )))
Lidvana 14 апреля 2015, 11:58
Это да! Брови ниточками я тоже терпеть не могу)
А розовые барби это вообще катастрофа)
Mokko 13 апреля 2015, 16:22
Может быть проблема в том что Вы смотрите макро и общее фото, на одном весь акцент на бровь, а на другом уже «полная картина маслом»))) я брови люблю густые и широкие, в детстве сбрила их, посчитав, что без них мне будет намнооого круче и видимо что-то нарушилось. Волосики светлые и тонкие)
У меня похожая ситуация была года полтора назад, когда я его только знакомить начала с хайлайтерами. Сейчас же зайдя в магазин обмажется пробниками, залезет в пудренницы, как ребенок. Да еще и толпу перед собой соберет. Как то за Метеоритами пошли, он там консультантам фору дал и взрослые тетки развесив уши купили по упаковке, еще бы он им там все так описал, про это деликатное свечение))))
Cakypa 13 апреля 2015, 17:49
Мое мнение, что головка брови должна быть более четкая. У Вас же, на первых фото, она словно проявляется из тумана. Лично мне такой эффект не очень понятен, люблю все завершенное. А хвостик прекрасен и в целом форма вырисовывается очень красивая.
Mokko 13 апреля 2015, 18:06
Благодарю за комментарий))) Во-первых это раздел «декоративная косметика», а не «красивый макияж» поэтому комментарии по поводу «как должно быть» здесь неуместны, ну это я так по правилам. А во-вторых, буквально летом я делала пост на похожий продукт, где бровь начиналась более графично и там тоже многие барышни закидали меня тапками с криками -«Фи, как не естественно»))) Поэтому, как моя бровь начинается и с какой интенсивностью зависит только от меня ну и конечно от моего настроения сегодня, поэтому следите за своими бровями, я со своими сама как нибудь разберусь)  
Cakypa 14 апреля 2015, 09:31
Это мое личное мнение, или Вы из тех кто любит когда им только оды поют? Наверное Вам приятнее было бы если я написала «Ах какие прекрасные брови, ах, какая Вы красотка» и тогда бы Вы с чувством собственного превосходства ответили бы мне «Спасибо, очень приятно»? Вы так любите?))) Я высказала свое мнение по поводу увиденного, я имею на это право, я Вам не нагрубила как это сделали Вы в ответ. А так, хоть на лбу себе брови рисуйте, если у Вас будет такое настроение, мне абсолютно все равно.
Mokko 14 апреля 2015, 10:50
Я совершенно вам не грубила. Специально для вас копирую правила Косметисты, с которыми вы должны были ознакомиться регистрируясь на сайте:

Вы можете считать себя сколь угодно важной персоной, но в подавляющем количестве случаев авторы отзывов не спрашивают мнение общественности о своем макияже/прическе/одежде, потому что они публикуют свотчи. Это главная и основная причина. А свотчи — это всего лишь примеры использования.

Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж», для критики стиля, вкуса и атрибутов внешнего вида людей — сообщество «Цветотип и стиль». Сообщества «Отзывы о косметике» и «Косметичка» созданы для отзывов и обсуждения косметических средств. Тем не менее, не редки случаи, когда и в этих сообществах автор выкладывает фото «образа целиком», чтобы интересующиеся могли оценить не только как, например, помада выглядит при макро-съемке, но и в образе. Это удобно, допустимо и замечательно.
Cakypa 14 апреля 2015, 11:09
Вы так и не поняли. Вы бровь нарисовали продуктом о котором создали пост. Так и создается впечатление о продукте на бровях. О нем я и говорила, что как то непонятно продуктом Вы воспользовались. Это не критика Вас лично а высказывание своего личного мнения по поводу того продукта который Вы показываете. У меня создалось впечатление что он слишком блеклый и нарисовать нормальные границы им не представляется возможным, хотя есть последнее фото, где Вы его нанесли от души, но макро фото сделано не было. Лично я так и не поняла продукт. Его бы я не купила… Я так поняла, Вы считаете, что татуаж и мужчин обсуждать в разделе «Декоративная косметика» можно, а брови которые Вы нарисовали показанным продуктом нет? Двойные стандарты?)). Давайте закончим дискуссию, а то это может продолжаться бесконечно))
Cakypa 14 апреля 2015, 11:22
Вы так и не поняли. Вы бровь нарисовали продуктом о котором создали пост. Так и создается впечатление о продукте на бровях. О нем я и говорила, что как то непонятно продуктом Вы воспользовались. Это не критика Вас лично а высказывание своего личного мнения по поводу того продукта который Вы показываете. У меня создалось впечатление что он слишком блеклый и нарисовать нормальные границы им не представляется возможным, хотя есть последнее фото, где Вы его нанесли от души, но макро фото сделано не было. Лично я так и не поняла продукт. Его бы я не купила… Я так поняла, Вы считаете, что татуаж и мужчин обсуждать в разделе «Декоративная косметика» можно, а брови которые Вы нарисовали показанным продуктом нет? Двойные стандарты?)). Давайте закончим дискуссию, а то это может продолжаться бесконечно))
Mokko 14 апреля 2015, 11:55
А вы обратили внимание на фото на руке? Там отчетливо видно три состояния продукта: первое это буква «М» нанесенная плотным слоем, как раз таки видна пигментация. На втором нанесение на коже кисточкой и третье «растушевка». По этой фотографии легко судить о степени яркости цвета и возможности нарисовать им яркую и четкую линию.
Brunettie 13 апреля 2015, 19:22
Мне понравились оба варианта оформления бровей, как хорошо, что мы можем варьировать интенсивность цвета в зависимости от образа: то нежная барышня, то практически роковуха  !
Отдельный зачет парню, что способен не только переступить порог магазина косметики, так еще и рассуждать о деликатном свечении кожи  ! Успехов в отращивании! Брежнев forever!
Mokko 14 апреля 2015, 10:53
Спасибо, какая прелесть эта трансформация) Отращиваю брови на протяжении месяца, что-то как то не результативно)