Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки!

Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о новом для меня косметическом продукте — Пигменте для губ и щёк «Aqua Tint» от DIVAGE.Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3

Тинт разлит в прозрачные пластиковые тюбики с черной глянцевой крышечкой. Размер довольно миниатюрный и не займет много места даже в самой маленькой косметичке. Объем малыша всего 5 мл.Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
На крышечке есть наклейка с составом, информации о производителе и краткой инструкцией по применению:Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3

Закручивается тинт очень плотно, даже через несколько недель использования, протечки явно не произойдет.

Спонжик у пигмента стандартный, ворсистый, упругий, со скошенным краем. Берет на себя оптимальное количество средства, нанести им тинт не составляет особого труда. Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
Текстура у тинта гелеобразная, немного тягучая и липковатая. У меня он ассоциируется с фруктовым киселём :-) На губах лежит абсолютно комфортно, не сушит, в отличии от большинства других тинтов.

Запах приятный — фруктовый. Вкус тоже приятный — сладкий, но не приторный.

Серия «Aqua Tint» представлена в 4-х оттенках. Мой оттенок под номером 3.
На сайте оттенок показан практически фиолетовым, на самом же деле он розово-вишневый.

Без вспышки:Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
Со вспышкой:Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
На губах яркость тинта немного теряется, остается лишь легкий розоватый оттенок.

С нанесением тинта не возникает абсолютно никаких проблем. Отлично ложится родным спонжиком. Не вытекает за границы губ, не забивается в складочки.
В один слой оттенка на губах практически не видно, поэтому лучше наносить тинт в 2 тонких слоя.

Губы До: Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
Тинт нанесен в 2 тонких слоя:Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3 Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
Без вспышки: Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
Тинт усиливает природный пигмент губ, делает их более яркими и выразительными. Розовый оттенок выглядит не вызывающе ярким, поэтому тинт подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа с акцентом на глаза. Если вы ищите тинт, который придаст вашим губам яркий пигмент — то Диваж явно не ваш вариант. А вот любительницы нежных, естественных оттенков должны его оценить.

Стойкость у тинта не самая лучшая для своей категории. Уже через 30-40 минут влажный блеск практически исчезает, розовый пигмент немного тускнеет. Губы приобретают довольно естественный вид с легким розовым оттенком, получается эффект «зацелованных губ».Эффект зацелованных губ от Divage Aqua Tint Lip and Cheek Pigment №3
Полностью пигмент исчезает через 2-3 часа с перекусами. Исчезая не образует белой полосы, не скатывается.

Использовать тинт в качестве румян я не пробовала. Но только по причине того, что совсем не люблю гелевые, кремовые текстуры у румян.

В целом, я осталась довольна знакомством с Аква Тинтом. Мне понравился легкий, нежный оттенок, который оставляет на губах пигмент. Я очень оценила ухаживающие свойства тинта — он абсолютно не сушит губы, оставляет после себя ощущения комфорта и увлажненности.

Оценка: 5-, снижаю пол балла за стойкость
Цена: 200 рублей
Срок использования: 1,5 месяца
Спасибо за внимание! До новых встреч!
Хитрец! Глядя на свотчи, на губах я ожидала его увидеть несколько другим))
Спасибо за пост, присмотрюсь к цветовой палитре данного тинта
и правда хитрец)
  • ksinger
  • 14 апреля 2015, 04:53
Есть в таком же оттенке, мне он напомнил вишнёвый компот. Иногда сверху наношу прозрачный бальзам.
а мне почему то больше кисель из-за немного тягучей текстуры
  • ksinger
  • 14 апреля 2015, 07:38
Может мой жиже )) Липкость небольшую я ощущаю только после нанесения, а так как водичка компотик