Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired

Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired Тени, которые нельзя использовать вне Хогвартса, под катом.

Признаюсь откровенно, я люблю тени в упаковке гораздо больше, чем на себе. Меня не сильно вдохновляют сложные многоцветные макияжи глаз. Выводить мудреные петли и миксовать слои — это не про меня. Но и наносить один цвет на все веко не в моем вкусе. Поэтому я всегда мечтала об идеальном продукте, который бы в одиночку давал эффект полноценного мейка. И такой продукт я нашла!
Делюсь с вами моей удивительной находкой — минеральные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенке Шаманская глина
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired
Фокус данных теней состоит в том, что они — дуохромы. Хотя приставки дуо-, мне кажется, для них недостаточно. Я вижу такое количество оттенков, что скорее назвала бы их мультихромами. Эта их особенность затрудняет фотографирование свотчей, но я постараюсь максимально показать их во всей красе. (все свотчи сделаны на базе HD от NYX)
Вспышка
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired
Дневное освещение (палец после нанесения свотча)
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired Дальше слева направо несколько слоев вбила, один слой втерла.
Дневное освещение
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired Дневное освещение, вспышка
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired Дневное освещение (под другим углом)
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired
Сами тени представляют собой что-то вроде красного пигмента с добавлением зеленого свечения. Это легко заметить при нанесении. Вбивая цвет легкими движениями, мы получаем зеленоватого-коричневый хамелеон, но стоит приложить усилия и как бы растереть эту волшебную пыльцу, как проступает красновато-оранжевый пигмент. Подобное нанесение позволяет получить на глазах такой эффект, будто вы полдня растушевывали разные оттенки в такой сложный и интересный макияж.
Стойкость на базе HD железо бетонная. Без базы тени не ношу (не такие у меня веки). Но свотчи с руки одной водой стереть не получилось.
На глазах (дневное освещение)
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired И грустный недообраз
Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired

В общем, по всем параметрам эти тени получают от меня пятерку! А разнообразие оттенков заставляет меня брать их снова и снова.
Цена: 250р.
Лизавета
Лизавета, спасибо за пост! С тенями от Тамми Тануки я познакомилась перед Новым годом и они мне тоже очень понравились! У них такие классные переливы, просто восторг!
Всегда пожалуйста) согласна с Вами, одни из лучших теней, что я встречала!
Люблю пигменты Тамми, в том числе и этот оттенок)   Для зеленоглазок идеален!
Да, мне тоже нравится, как он подчеркивает зеленцу)
Здорово смотрятся! И цена приятная
Более чем!) тем более баночки хватит, как мне кажется, лет на 20)
Немного напоминают по цвету пигмент от инглот, недавно тут про него читала. А вообще — очень красиво!) Спасибо за пост!
И не говорите, написала пост, а потом увидела про Инглот и удивилась) пигменты Инглот нет пробовала, но, как мне кажется, Тамми — достойная альтернатива!
Я ни то, ни то не пробовала, просто на фотках ну оооочень похожи)
  • ice_161
  • 13 апреля 2015, 19:22
Такой оттенок есть в запеченых тенях Limoni
Много слышала хороших отзывов о Limoni, надо будет потестить)
  • Karahan
  • 13 апреля 2015, 19:46
ого, прямо копия пигмента Inglot 85! Красиво)
Согласна, очень похож, только Инглот переходит еще и в фиолетовый, и красного в нем, как мне кажется, немного меньше)
Очень — очень красивые тени!
таких у меня пока нет, но очень хочу именно из-за многогранности и лени, в чем соглашусь)))
на самом деле подобных теней много. Мне кажется, просто все производители понимают, насколько хамелеон в выигрыше(это же относится к розово-фиолетово-голубым хамелеонам)
Согласно, что много) к сожалению, некоторые из них дают эффект непонятной мазни или суперблеск из 90х, но я всегда в поиске достойных экземпляров )
  • Ariyana
  • 14 апреля 2015, 18:36
У Тамми офигенские тени, давно хочу себе приобрести, но сложности с расстоянием…
Недавно увидела обзор на ее тени у одной скандинавской блоггерши, которую читаю уже лет 5. Так что думаю с доставкой у них все ок)) рискните, оно того стоит!
  • Ariyana
  • 14 апреля 2015, 22:27
ого, здорово как! а что за блоггерша, интересно глянуть?
Viola (Killer Colours) где-то на третьей странице ее блога небольшой обзор
Красивый оттенок!