Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired

Тени, которые нельзя использовать вне Хогвартса, под катом.
Лизавета, спасибо за пост! С тенями от Тамми Тануки я познакомилась перед Новым годом и они мне тоже очень понравились! У них такие классные переливы, просто восторг!
Всегда пожалуйста) согласна с Вами, одни из лучших теней, что я встречала!
Люблю пигменты Тамми, в том числе и этот оттенок)   Для зеленоглазок идеален!
Да, мне тоже нравится, как он подчеркивает зеленцу)
Здорово смотрятся! И цена приятная
Более чем!) тем более баночки хватит, как мне кажется, лет на 20)
Немного напоминают по цвету пигмент от инглот, недавно тут про него читала. А вообще — очень красиво!) Спасибо за пост!
И не говорите, написала пост, а потом увидела про Инглот и удивилась) пигменты Инглот нет пробовала, но, как мне кажется, Тамми — достойная альтернатива!
Я ни то, ни то не пробовала, просто на фотках ну оооочень похожи)
  • ice_161
  • 13 апреля 2015, 19:22
Такой оттенок есть в запеченых тенях Limoni
Много слышала хороших отзывов о Limoni, надо будет потестить)
  • Karahan
  • 13 апреля 2015, 19:46
ого, прямо копия пигмента Inglot 85! Красиво)
Согласна, очень похож, только Инглот переходит еще и в фиолетовый, и красного в нем, как мне кажется, немного меньше)
Очень — очень красивые тени!
таких у меня пока нет, но очень хочу именно из-за многогранности и лени, в чем соглашусь)))
на самом деле подобных теней много. Мне кажется, просто все производители понимают, насколько хамелеон в выигрыше(это же относится к розово-фиолетово-голубым хамелеонам)
Согласно, что много) к сожалению, некоторые из них дают эффект непонятной мазни или суперблеск из 90х, но я всегда в поиске достойных экземпляров )
  • Ariyana
  • 14 апреля 2015, 18:36
У Тамми офигенские тени, давно хочу себе приобрести, но сложности с расстоянием…
Недавно увидела обзор на ее тени у одной скандинавской блоггерши, которую читаю уже лет 5. Так что думаю с доставкой у них все ок)) рискните, оно того стоит!
  • Ariyana
  • 14 апреля 2015, 22:27
ого, здорово как! а что за блоггерша, интересно глянуть?
Viola (Killer Colours) где-то на третьей странице ее блога небольшой обзор
Красивый оттенок!