12.04.2015

Пожалуй, лучшие румяна весны Dior Diorblush Cheek Creme 971 Pareo

Сегодня расскажу о румянах, купленных в бессознательном порыве и неожиданно ставшими одними из любимых.
Я купила их на распродаже. Вместе с розовой «пятеркой» тоже от Диор. Ох, я себя и корила вначале за спонтанную и не самую нужную покупку. Но сейчас понимаю, что они прекрасно вписываются в повседневный макияж, а качество-пример многим.

Dior Diorblush Cheek Creme Colour Flush For Cheeks 971 Pareo
Румяна упакованы в стандартную темно-синюю коробку. Внутри скрывается тяжелая стеклянная банка с крышкой из качественного пластика. Выглядит дорого и стильно, как и подобает люксу.
Румяна имеют тонкий, приятный аромат и очень необычную текстуру. Не встречала я еще пудру-крем-желе. Это не жирная кремовая текстура. Что-то вроде мусса. На коже финиш ближе к пудровому, чем к кремовому.
Румяна очень пигментированные, поэтому наносить нужно умеренно, переборщить легко, несмотря на то, что они прекрасно тушуются.
Оттенок-яркая фуксия. Глядя на него, сложно не улыбнуться. Очень жизнерадостный цвет. Наношу румяна просто пальцами, вообще, если средство можно наносить руками, оно сразу получает несколько очков для меня. Распределяется по коже легко. Прежде, чем застынет, успеваешь распределить. Стойкость румян радует. У меня держатся, пока не смою. Это очень важно, так как в течении дня я не перекрашиваю тон и румяна и требую, чтобы эти продукты не ретировались с лица хотя бы часов 8. Эти справляются. Я даже не могу сказать, как они сходят, потому что до момента демакияжа они доживают ровно в том виде, как были нанесены. Оттенок освежает лицо и дает тот самый «младенческий румянец». За цвет и качество румяна получают от меня высший балл и вздох обожания.
Смотрим фото:
Вот такие яркие
При этом тушуются до полутона
Голое лицо. Плоское, как гладильная доска
Толстым слоем для наглядности
Общий план
После прогулки, на айфон
Срок тестирования-2 месяца
Цена-мне достались за символические 800 рублей
Оценка-заслуженная 5

marusya_s 12 апреля 2015, 21:32
Классные девичьи румяна! Очень Вам идут!
elenakot 12 апреля 2015, 21:57
Спасибо) Да, они даже делают настроение лучше и гонят надевать милые платьица
Karahan 12 апреля 2015, 21:41
Лен, чудесные румяна, тебе очень идут! У меня есть Chanel Vivacite, оттенок ооочень похожий
elenakot 12 апреля 2015, 21:58
Спасибо. Я еще хотела похожие Бобби Браун, а тут эти сами в руки прыгнули.
Klavas 12 апреля 2015, 21:43
Мило, нежные, девичьи, Вам они идельно подошли.
evaisinsidehercat 12 апреля 2015, 21:55
Это в каком же месте у Вас плоское лицо?
Румяна приятные, у них очень интересная текстура. Пружинящая, прям зефир:) Вам очень здорово!
elenakot 12 апреля 2015, 21:59
Точно! Зефир! А я смотрю и не пойму, на что похоже.
Hadija1991 12 апреля 2015, 22:05
Очень нежно и гармонично смотрятся на вас эти румяна. Красота)
beautyfairy 12 апреля 2015, 22:35
Лена, румяна однозначно ждали вас на распродаже!
Они идеально вам подходят! Красота
И вы красавица
elenakot 12 апреля 2015, 23:21
Спасибо Арина. Я очень довольна этой покупкой)
mistylake 12 апреля 2015, 23:08
Действительно, такие милые и требуют легких девичьих платьев и радостного настроения! И Вам очень идут.)
OneLoveOrganic 13 апреля 2015, 09:15
Красотища! Мне вообще нравятся кремовые румяна, в упаковке такие термоядерные, а на щечках очень нежно смотрятся. Вам очень идут!
elenakot 13 апреля 2015, 10:12
Спасибо. В упаковке цвет очень яркий, конечно…
SvitlanaNalyvaiko 13 апреля 2015, 10:03
Как красиво! Я хотела Bikini, но так и не решилась на покупку, опасаясь, что они начнут подсыхать
elenakot 13 апреля 2015, 10:12
Мне кажется, не будут. Надеюсь, вы еще их найдете.
Natalia_Bos 13 апреля 2015, 10:12
Какой классный оттенок, отлично смотрится!
Хотя я все-таки немного побаиваюсь кремовых румян — мне сухие ближе))
elenakot 13 апреля 2015, 10:13
Я тоже раньше боялась, а сейчас мне сложнее с сухими текстурами.
Lipochka1981 13 апреля 2015, 11:26
Лен, румяна здоровские: дают настоящий морозный румянец. Ты как Алёнушка из сказок Александра Роу!
elenakot 13 апреля 2015, 13:52
Спасибо) в обычной жизни я наношу меньше
Diana-Nathalie 13 апреля 2015, 12:23
Зря корили. Штука-то красивейшая.Я теперь стану тоже такую хотеть.
elenakot 13 апреля 2015, 13:53
Они стоят того, чтобы хотеть.