Пожалуй, лучшие румяна весны Dior Diorblush Cheek Creme 971 Pareo

Сегодня расскажу о румянах, купленных в бессознательном порыве и неожиданно ставшими одними из любимых.
Я купила их на распродаже. Вместе с розовой «пятеркой» тоже от Диор. Ох, я себя и корила вначале за спонтанную и не самую нужную покупку. Но сейчас понимаю, что они прекрасно вписываются в повседневный макияж, а качество-пример многим.

Dior Diorblush Cheek Creme Colour Flush For Cheeks 971 Pareo
Румяна упакованы в стандартную темно-синюю коробку. Внутри скрывается тяжелая стеклянная банка с крышкой из качественного пластика. Выглядит дорого и стильно, как и подобает люксу.
Румяна имеют тонкий, приятный аромат и очень необычную текстуру. Не встречала я еще пудру-крем-желе. Это не жирная кремовая текстура. Что-то вроде мусса. На коже финиш ближе к пудровому, чем к кремовому.
Румяна очень пигментированные, поэтому наносить нужно умеренно, переборщить легко, несмотря на то, что они прекрасно тушуются.
Оттенок-яркая фуксия. Глядя на него, сложно не улыбнуться. Очень жизнерадостный цвет. Наношу румяна просто пальцами, вообще, если средство можно наносить руками, оно сразу получает несколько очков для меня. Распределяется по коже легко. Прежде, чем застынет, успеваешь распределить. Стойкость румян радует. У меня держатся, пока не смою. Это очень важно, так как в течении дня я не перекрашиваю тон и румяна и требую, чтобы эти продукты не ретировались с лица хотя бы часов 8. Эти справляются. Я даже не могу сказать, как они сходят, потому что до момента демакияжа они доживают ровно в том виде, как были нанесены. Оттенок освежает лицо и дает тот самый «младенческий румянец». За цвет и качество румяна получают от меня высший балл и вздох обожания.
Смотрим фото:
Вот такие яркие
При этом тушуются до полутона
Голое лицо. Плоское, как гладильная доска
Толстым слоем для наглядности
Общий план
После прогулки, на айфон
Срок тестирования-2 месяца
Цена-мне достались за символические 800 рублей
Оценка-заслуженная 5
Классные девичьи румяна! Очень Вам идут!
Спасибо) Да, они даже делают настроение лучше и гонят надевать милые платьица
  • Karahan
  • 12 апреля 2015, 21:41
Лен, чудесные румяна, тебе очень идут! У меня есть Chanel Vivacite, оттенок ооочень похожий
Спасибо. Я еще хотела похожие Бобби Браун, а тут эти сами в руки прыгнули.
  • 12 апреля 2015, 21:43
Мило, нежные, девичьи, Вам они идельно подошли.
Это в каком же месте у Вас плоское лицо?
Румяна приятные, у них очень интересная текстура. Пружинящая, прям зефир:) Вам очень здорово!
Точно! Зефир! А я смотрю и не пойму, на что похоже.
Очень нежно и гармонично смотрятся на вас эти румяна. Красота)
Лена, румяна однозначно ждали вас на распродаже!
Они идеально вам подходят! Красота
И вы красавица
Спасибо Арина. Я очень довольна этой покупкой)
Действительно, такие милые и требуют легких девичьих платьев и радостного настроения! И Вам очень идут.)
Красотища! Мне вообще нравятся кремовые румяна, в упаковке такие термоядерные, а на щечках очень нежно смотрятся. Вам очень идут!
Спасибо. В упаковке цвет очень яркий, конечно…
Как красиво! Я хотела Bikini, но так и не решилась на покупку, опасаясь, что они начнут подсыхать
Мне кажется, не будут. Надеюсь, вы еще их найдете.
Какой классный оттенок, отлично смотрится!
Хотя я все-таки немного побаиваюсь кремовых румян — мне сухие ближе))
Я тоже раньше боялась, а сейчас мне сложнее с сухими текстурами.
Лен, румяна здоровские: дают настоящий морозный румянец. Ты как Алёнушка из сказок Александра Роу!
Спасибо) в обычной жизни я наношу меньше
Зря корили. Штука-то красивейшая.Я теперь стану тоже такую хотеть.
Они стоят того, чтобы хотеть.