Неожиданная любимица - помада для губ Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour №325

Всем привет!
Сегодня речь пойдет опять о помаде, от которой я не ожидала получить такой отличный результат.

Эта линейка от Guerlain для меня не новая, у меня уже есть один экземпляр и еще один мне удалось несколько раз попробовать раньше. Поэтому, я была очень рада, когда получил в подарок миниатюру помады этой же серии, но в более ярком оттенке, чем были у меня. Правда, оттенок я не выбирала и в итоге получила №325, который сразу ввел меня в ступор.
Обычно я выбираю для себя холодные оттенки, считаю, что мне они идут больше. А здесь такой откровенно теплый красный. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, поэтому оставалось только пробовать.
Помада очень маленькая и милая, но, это даже плюс для такого яркого оттенка — можно удобно рисовать контур.
На фото справа, для сравнения, полно размерная версия.

Цвет, как я уже сказала, видится мне теплым красным, но на губах он скорее более нейтральный, на мне не смотрится странно. Шиммера в нем нет, по крайней мере, откровенно бросающегося в глаза. Текстура очень мягкая, легкая, для яркости помаду надо немного наслоить.
Лежит на губах хорошо, не течет за контур и не затекает в складки. Еще и губы не сушит и вполне неплохо держится — часа 2-3, потом немного тускнеет и надо обновлять. Наслаивается, кстати, без проблем.

Предлагаю посмотреть на помаду в действии. Справа один слой, слева наслоила.
На губах при дневном освещении:
Вспышка:Ну и на мне в полном образе:
Вывод: я очень довольна помадой, она комфортна, я могу ее носить хоть каждый день, так как цвет не кричащий в силу легкой текстуры. И от того, что она меня почти разочаровала сначала, она сейчас еще больше меня радует и я ношу ее довольно часто. Уже планирую покупать ее в полно размерном варианте и пополнять свою коллекцию другими оттенками.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 762 грн без скидки

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне лучше на «ты».
  • 11 апреля 2015, 21:47
Шикарный финиш у помады, оттенок супер.Очень понравилась на Вас, спасибо за пост, достойный показ помады.Вы очаровательная:)
Спасибо большое, мне приятно!
Она вообще не тёплая, кстати. Ни на руке, ни на губах. Нейтральная.
Это её дают вместе с тушью?

Цвет вам очень идёт. Он очень хорош на каждый день, несмотря на то что красный.
Вот сразу в стике и на фото других он мне казался более теплым, чем вышел в итоге, чему я только рада. Да, я видела эту акцию и подозреваю, что ее же и дают, хотя этой уже несколько месяцев.

Спасбо большое! Ношу ее часто.
Видимо, она из умных — подстраивается под внешность.

А я хотела ваше мнение о туши спросить)
их туши не пробовала, к сожалению, хотя volume в названии обнадеживает)
  • hisensi
  • 11 апреля 2015, 22:17
Красивый цвет! очень вам идет!
Даша, помада на твоих губах очень красива! Супер
Спасибо! Всегда приятно читать твои комментарии
Даша, помада лежит безупречно! Очень красивый красный!
Спасибо! Мне понравился этот оттенок, хоть он и не типичен для меня)
Даша, прекрасная помада! Финиш очень понравился.
  • Anecka
  • 13 апреля 2015, 11:21
Моя любимая дневная красная помада, обожаю   Вам классно
Спасибо вам)

Люблю ее, на вас так классно!
Спасибо, я тоже ее полюбила