Guerlain Meteorites Perles de Poudre revelatrices de Lumiere 3 medium - моя прелесть. Бонус-видео

Всем доброго времени суток!
Долго сомневалась:«А нужны ли мне столь легендарные метеориты?» Думала, гадала, и вот наконец они у меня) Надеюсь поймала ту самую красоту и смогу вам полноценно ее передать на фото.
У меня обновленная версия метеоритов и небольшой ее минус заключается в том, что в прошлых версиях объем был 30 грамм, а сейчас 25 грамм. Как мне кажется для метеоритов это значительная разница. При этом цена остается такой же.
Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder 3 medium — пудра-вуаль, предназначенная для завершения макияжа.
По поводу знаменитого аромата Герленовских метеоритов, то лично мне он не совсем нравится, точнее тот сильно ощутимый фиалковый аромат из коробочки мне совсем не понравился. Но очень обрадовало меня то, что при нанесении метеоритов на лице они проявились гораздо мягче, аромат становится менее уловим и держится на лице около 30-40 минут. И тот аромат, который я ощущаю на лице мне понравился, легкий, нежный, пудровый запах.Данная версия метеоритов состоит 6 шариков различных оттенков и с разным финишемжемчужные шарики — очень красивые шарики с шиммером, красиво переливается и выглядят естественно на лице

кремовые шарики — шарики оттенка шампанского, тоже шиммерные с теплым подтоном

розовые шарики — шарики с матовым финишем, очень сильно пигментированы, придают лицу легкий румянец едва заметный

лавандовые шарики — шарики с матовым финишем, пигментированы слабее всех остальных, но оттенок действительно красивый

золотистые шарики — шарики с шиммером и красивейшим золотистым переливом. При растушевке очень напоминает мне знаменитый хайлайтер The Balm

персиковые шарики — шарики с матовым финишем и очень сильной пигментацией.
По поводу результата — Я ЕГО ВИЖУ на своем лице, но не как блесточки, а как красивое, деликатное сияние. Поймать на лице метеориты дело неблагодарное, но я попыталась)) особенно пыталась выделить галочку над верхней губой)Мне безумно нравится кожа после нанесения метеоритов, она становится бархатистая и очень нежная. Пудра в качестве вуали идеальна, совсем слегка матирует кожу, при этом придавая ей нежнейшее свечение, совсем немного выравнивает тон кожи и не подчеркивает недостатки.
Цена: около 3000 рублей
Оценка:5 баллов
Срок использования: 2 месяца
Меня зовут Ирина. Приятно с вами познакомиться)
Если вам интересно посмотреть видео, в котором я подробно показывают и рассказываю о метеоритах, то желаю всем приятного просмотра.
Добро пожаловать в клуб поклонниц метеоритов
У меня три разных баночки этого сокровища, очень их люблю!
Теперь я понимаю тех, кто собирает каждый экземпляр и гордится своей коллекцией
Это да   кстати именно героя вашего поста люблю больше всех — пудра очень деликатно подсвечивает и прекрасно гармонирет с цветом кожи.
Какой кистью пользуетесь?
Я не покупала специальную кисть, у меня кисть для пудры Real Techniques и иногда кисть-кабуки для минеральной косметики. они отлично справляются с результатом
  • 11 апреля 2015, 13:16
Ирина, восхитительный результат.Вам именно удалось показать эти чудо шарики во всей их прелести.Я тоже стала обладателем первой баночки из Коллекции 14 года Рождество и теперь стала их поклонником. Сейчас жду свои компактные (Рефил) Вояж.
Спасибо большое) Ох, на компактные я уже давно глаз положила, пока в раздумьях вся
  • 11 апреля 2015, 13:31
Я много читала о версиях компактов в итоге решила купить дорогую версию Вояж, надеюсь не разочароваться
Буду ждать вашего мнения
  • 11 апреля 2015, 21:25
А еще есть у меня пудра от Сислей, эффект не хуже метеоритов.
А есть пост про эту пудру (Sisley): сегодня она мне очень понравилась в магазине, но я пока не уверена на счет её стойкого сияния?
  • 11 апреля 2015, 21:50
Есть здесь посты Танечка, у меня номер 2 имеено она с этим эффектом. Для меня сверх деликатная, но переборщить можно, наношу прямо на крем и все.
Ирина, такой красивый обзор, спасибо!
Метеориты выглядят на вас великолепно, отличные фото-действительно заметно нежное, деликатное сияние!
Я вот наверное одна из очень немногих, кто их не только до сих пор не купил, но кто и руках ни разу не держал. Но после Вашего поста очень мне их захотелось
Спасибо вам большое. Я вот сколько раз ходила в магазин, смотрела, разглядывала, но проходила мимо. А в одно прекрасное утро встала и первая мысль была — надо ехать за метеоритами. Что это за знак был неизвестно)) Но теперь я очень довольна, что они у меня есть
Ну вотМне теперь тоже надо)
Я вот только не совсем поняла где видео можно посмотреть?
опять технические проблемы, я в поддержку уже написала   надеюсь скоро видео будет доступным. А вообще видео можно посмотреть на моем канале
Спасибо, посмотрю обязательно
Раз уж я так ими загорелась
Вам очень хорошо! Замечательно украсили кожу, у меня еще старая версия-пользуюсь редко, но с большим удовольствием, а что у Вас за тени?) очень красивый цвет)
Спасибо) Здесь смесь трех оттенков теней Мас: Trax, Scene, Yougurt
Спасибо!)
Какая красивая кожа!
Спасибо большое)
Каждый раз читаю пост о метеоритах и не перестаю любоваться! Очень их люблю.
Они отлично подчеркивают красоту вашей кожи!
Спасибо, мне очень приятно
  • Disneya
  • 11 апреля 2015, 14:12
Ирина, если честно, не очень я могу уловить метеориты на вашем лице, потому что кожа у вас и так красивая и светится здоровьем))) последние месяцы я тоже в корне изменила к ним отношении, особенно после попавшей в мои руки лимитки прошлого рождества… А обновленная постоянка хороша еще и тем, что шиммера в них явно меньше… Поэтому разделяю ваши восторги!)
П.с. Из праздного любопытства: а на какую подложку вы их обычно наносите?)
Спасибо за приятные слова. Здесь у меня нанесена тональная основа Сargo в 10 оттенке и метеориты. Больше на лице нет ничего.
Великолепный результат!
Вы замечательно их показали.
Только, на мой взгляд, не метеориты украшают Вашу кожу, а Вы сами красите этот продукт.
ой   вы меня вгоняете в краску) спасибо большое
О метеориты… Вы очень красиво их показали! Если бы у меня их не было, именно после Вашего поста и побежала бы за ними   Не знаю даже как мы жили без них раньше)))
Во всем с Вами согласна, кроме запаха. Мой мужчина ощущает его до самого вечера, т.е. запах полностью не выветривается с лица. Ходит нюхает мои щеки постоянно
И спасибо за эстетическое удовольствие от поста, всегда с удовольствием Вас читаю и смотрю
Спасибо большое) Надеюсь мои посты действительно кому-то полезны.
  • Kirka
  • 11 апреля 2015, 15:55
Очень красиво показали, именно тот эффект, который от них ожидаешь. Жаль, что у моей кожи с ними нелюбовь.
Спасибо. А вам почему метеориты не подошли?
  • Kirka
  • 11 апреля 2015, 23:33
Моя кожа почему-то очень неоднородно переносит тональные средства, Метеориты очень сильно провоцировали жирность кожи, сначала красивый ровный лощеный тон, но буквально спустя полчаса — жирный масляный блеск. и ничего это не исправляло — даже минеральный праймер в пудре не выдерживал. Но у меня так со многими вуалями бывало, даже матирующими минеральными, что-то там моей коже не нравится.
Вот это да   я если пользуюсь минералами, то у меня лицо весь день матовое
Какая красота у Вас на глазах!   Ну и метеориты, безусловно, прекрасны.
Спасибо большое) а на глазах тени Мас
Скажите, а на губах что за красота?
Это просто карандаш Essence в 12 оттенке, заштриховала полностью губы
Вы хорошо их показали, спасибо! Я бы сказала, чуть ли единственный действительно показательный пост о метеоритах)
Спасибо вам большое) я очень старалась уловить именно то самое легкое свечение
Ирина, эффект на вашей коже замечательный
Было интересно читать и смотреть, спасибо)
И вам спасибо за приятные слова

• LesYA86
  • 11 апреля 2015, 23:29
Ох, как на вас они сидят изумительно! Это же надо так уловить сияние метеоритов. До этого не видела таких показательных постов, но у вас и кожа идеальная
Спасибо большое) поймать свечение было очень трудно, но это меня еще больше подзадорило
Какая красотища! Вот уж правду девочки выше сказали — не метеориты красят вас, а вы их)) очень эстетически приятный пост.
Всё хожу вокруг да около метеоритов, просто манит меня эта симпатичная баночка, но при затесте на руке ничего, кроме блёсток не вижу( не люблю эффект новогодней ёлки, но, чёрт возьми, на вас никаких блёсток не вижу! В чём секрет?
Ох, пора спать, масло масляное пишу))
Именно поэтому я и не покупала метеориты, потому что при затесте на руку тоже видела только блесточки. Но когда все-таки решилась, купила и нанесла на лицо все оказалось абсолютно по другому. На лице естественно другой оттенок кожи, плюс тональная основа выравнивает тон и получается абсолютно другой результат. На мне только основа и метеориты, больше никаких манипуляций
Посмотрела пост, в итоге заказала нет, не метеориты, а тональную основу Сargo))).
Очень приятно читать и смотреть на Вас.
Спасибо большое. Надеюсь вам эта основа понравится также, как и мне. Я влюблена в нее)
  • irrra
  • 12 апреля 2015, 14:08
Отличный пост! У меня есть метеориты из старой коллекции, в отличии от этой версии, у них железная баночка, у меня версия Dore 03, по цвету похожа на эти. По моим ощущениям, старая версия как обыкновенный хайлайтер, есть крупные блестки. Я их использую только на скулы, как офисный шиммер. За все время, что они у меня, мне так и не удалось проникнуть к ним особой любовью.
Да, я слышала, что старая версия более шиммерная. Здесь я не вижу сильных блесток и это конечно плюс данной версии