Здравствуйте, Девушки!
Весенние коллекции уже канули в Лету, на очереди летние лимитки, но лучше поздно, чем никогда.

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow 45 Fairy Grey
Эти тени я приобрела в первые дни после появления весенней коллекции Dior в магазинах, однако лень/нехватка времени/позднее зажигание нужное подчеркнуть помешали мне описать свои впечатления своевременно. Надеюсь, мое мнение еще будет актуальным для тех, кто по какой-либо причине еще раздумывает о приобретении данного экземпляра.

Одинарные тени по традиции упакованы в картонную коробочку с указанием номера оттенка, бархатный чехол, собирающий все на своем пути мог бы стать отличной щеткой для одежды и, наконец, в темно-синий пластиковый футляр с зеркальцем и защитной мембраной внутри.
Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015

Помимо самих теней с потрясающим тиснением, к которому жаль прикасаться, в коробочке находятся два одинаковых спонжа (вселенской загадкой для меня так и осталось предназначение второго, можно было оставить один или доложить кисть, а может это фича для тех, кому лень мыть инструмент слишком часто, кто знает…)

Упаковка открывается с помощью нажатия на кнопку у основания.
Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015
Все же я приобрела тени не из-за цвета (серый мне не слишком идет), а благодаря умопомрачительному эффекту переливов и неординарному блеску, а также возможности достижения различных эффектов с помощью данного продукта: от различной плотности нанесения до преображения плоских оттенков других теней путем нанесения данного товарища поверх оных.
Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015
Обладатели оттенка поймут, насколько сложно уловить тот самый эффект на фото, но я все же попытаюсь:
Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015
Многогранные переливы завораживают, я готова разглядывать тени снова и снова под разным углом падения света. Скучные и посредственные в тени, они словно оживают под лучами весеннего солнца. Именно поэтому, как мне кажется, несмотря на цвет, их приурочили к этому времени года, зимой красоты оттенка просто не оценить ввиду нехватки соответствующего освещения.

Ниже тени на базе (справа) и без (слева) по часовой стрелке: тень — в глубине комнаты — дневной свет — искусственное освещение
На глазах:
Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors 45 Fairy Grey весенней коллекции Dior 2015
Чаще всего ношу именно в таком варианте без наслаивания со стрелкой. При нанесении тени немного осыпаются и в целом имеют суховатую текстуру (при таком количестве шиммера я другого и не ждала) но наносятся очень комфортно, поддаются наслаиванию. На базе держатся весь день, без нее ситуация особо не меняется. Данный продукт — отличный вариант для макияжа при нехватке времени, подходящий практически к любому образу.

В тандеме с другими тенями:

Цена: 1990 руб.
Производитель: Франция
Срок использования: около месяца

Я Ксения, ко мне на «ты»!
Очень коасиво смотрятся
Нежные переливы! Супер;)
Спасибо) Рада, что получилось уловить всю их прелесть на фото!
Ксения, эти тени очень притягательные. И вы их замечательно продемонстрировали)
Большое спасибо за приятные слова!)
Тени просто потрясающие! Пользуюсь с удовольствием.
Рада, что вы оценили их также высоко, промо меня покорили)
Очень нежно и романтично.
Спасибо вам большое!)
  • etchi
  • 14 апреля 2015, 08:24
У теней 2 способа нанесения, сухое и влажное, по этому и спонжа два.
В этом есть логика, согласна, с вами! Но, на мой взгляд, было бы гораздо удобнее нанести тени влажным способом с помощью спонжа, а остальное растушевывать, набирая тени сухой кистью. На вкус и цвет, как говорится) Просто я так привыкла) Раз производитель решил таким образом, приходится приспосабливаться