Guerlain Ecrin 1 Couleur Long-Lasting Eyeshadow Silky Powder #07 Khaki mono

Увидев в первый раз обзор на новинки весны от Guerlain, поняла — хочу и все тут! Дождалась и не разочаровалась. Впечатления под катом.

Guerlain Ecrin 1 Couleur Long-Lasting Eyeshadow Silky Powder #07 Khaki mono
В эти тени я влюбилась по фото. Любовь была с первого взгляда   Это именно тот оттенок хаки, который я всегда хотела. У меня есть и другие, но часто они уходят в бронзовый. Но этот… мммм… он прекрасен! В меру яркий, я бы сказала «интеллигентный», ни бронзы в нем, ни лишних блесток, ни серости, все в как надо.
По сравнению со старыми однушками Guerlain новые значительно поменялись: вместо 3,6 гр теперь 2 гр, футляр и форма теней более вытянутые, бархатный мешочек ликвидирован, спонж стал заметно лучше — длиннее и появилась вторая сторона с заостренным кончиком (очень удобный, хочу заметить!).
Фото для сравнения:
Но самое важное — это, конечно, качество теней. Мне кажется оно стало лучше, тени теперь более шелковые, прежние, хоть и тоже хорошие, но были посуше, растушевываются хорошо, тени нежнейшие, бархатные, восторгам моим нет предела
Особо хочу отметить стойкость — она просто феноменальна! Я решила провести эксперимент и не использовать базу под тени. Обычно с базой у меня тени не скатываются, без базы оказываются в складке к обеду или чуть позже (если краситься часов в 7-8 утра). Предлагаю вам фото-подтверждение стойкости этих теней. Без использования базы через 12 часов после нанесения:
Кроме того, тени не только не скатались, но и не потускнели, а интенсивность цвета одинакова и не зависит от использования базы. Из всего этого я сделала вывод — могу этими тенями краситься на голое веко!
Увлеклась я восторгами, фото макияжа при дневном свете со вспышкой и без:
Мне кажется, этот оттенок отлично подчеркивает цвет глаз, если в них есть зеленый оттенок, а еще хорошо смотрится с рыжими волосами:
Макияж в сочетании с другими тенями, Guerlain во внешнем уголке века:
А тут я попробовала использовать тени в качестве подводки (сухим способом):
Сказать, что я довольна этими тенями — не сказать ничего! Теперь хочу еще другие оттенки
Оценка — 5++++
Цена 1400 со скидкой.
Срок использования — около недели каждый день.
Отличная идея с цветом волос!

Сами тени и ежедневные, и не простые.

Спасибо! Да, тени просто супер))
  • hisensi
  • 10 апреля 2015, 20:39
Оттенок для ваших глаз просто must! Великолепно подчеркивает их!

Тени красивые. И ваши глаза тоже

Как же красиво  .
Отличный оттенок! Чудо просто;) и макияжи понравились ВСЕ
Теперь к покупке оттенка оттенка 01 добавился и этот 07. Я такой хаки давно искала. Жать, что коллекции пока нет.

Спасибо! А мне хочется еще фиолетовый и, кажется серый там видела))
От фиолетового бы тоже не отказалась бы
  • Anetaaa
  • 10 апреля 2015, 21:40
Какой красивый и самодостаточный цвет
Очень красиво с цветом глаз сочетается!

Спасибо! Цвет действительно самодостаточный, мне больше нравится использовать его соло, чем в сочетании с другими тенями))
Этот оттенок создавали под Ваш цвет глаз. Спасибо за показ, я как раз хотела его увидеть.

Спасибо) Была рада показать
По-моему мне НАДО!
Спасибо, что показали)

Рада быть полезной
Классный оттенок!

Да, теперь хочется еще другие
Прекрасный оттенок, интересный, сложный. На Вас очень гармонично смотрится. еще и качества отличного, просто сказка:)
У Вас шикарные ресницы и брови!

Да, тени порадовали! Спасибо
Жаль конечно что тени значительно уменьшились в объёме по сравнению с предыдущей версией, и к тому же исчез бархатный чехол   Guerlain экономит?
Что касается цвета — он прекрасен! И вам безусловно очень идёт. ТХ тоже радуют. С получки бегу в магазин

Спасибо! То, что вес уменьшился, это даже неплохо — 3,6 гр очень много для теней, мои старенькие почти даже не потерлись, и 2 гр вполне достаточно. А вот без чехольчика упаковка может царапаться в косметичке, я пока что в коробочке храню.
Красивые носибельные макияжи, очень понравились. Есть подобный оттенок, носила соло, попробую наносить, как Вы. Спасибо за пост.

Спасибо! Рада, что Вам понравилось
  • Tata178
  • 11 апреля 2015, 09:36
Прекрасные макияжи! Вы отлично показали тени! Мне тоже больше понравилось качество новых теней. Они абсолютно невесомы на веках, очень комфортны, мягкие и довольно стойкие (ношу без базы). У меня в оттенке 01. Буду еще смотреть оттенки)

Спасибо! Полностью с Вами согласна, мне новые тени тоже больше старых нравятся, теперь хочу и другие оттенки (может на Косметисте кто-нибудь покажет, жду). Стойкость меня в них тоже радует, даже не ожидала, что без базы будут так хорошо себя вести.