Женственность и нежность с румянами Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

О Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose рассказали уже, наверное, все, и мой пост, скорее всего, будет последним, так как буря восхищения или возмущения уже поутихла. Но и мне хотелось бы поделиться мнением об этих чудесных румянах.
Камелию принесли мне в подарок, и я должна признать, что восторгу моему не было предела. Я даже прикоснуться к ней боялась — настолько это была завораживающая и нетронутая красота. Я вообще очень падка на подобное оформление: тот же футляр, что и в обычных круглых шанелевских румян, но внутри — нежное воспроизведение искусства   Это камелии, соединенные комбинацией из светлого и пыльного темновато-розового цветов.
Присутствует шиммер, но он очень мелкий, на коже практически не виден. Текстура румян мягкая, рыхлая, они довольно сильно пылят, цвет отдают неохотно, можно наслаивать. Переборщить, думаю, не удастся. Даже не знаю, плюс это или минус: с одной стороны, особой яркости цвета ожидать не стоит, с другой стороны не нужно долго и нудно растушевывать, поскольку цвет уже и так носибелен. Нанесение румян сопровождается ароматом роз, который я, к счастью, очень люблю.
А вот кисть меня разочаровала, но я этого и так ожидала. Ворсинки лезут во все стороны, человеческое нанесение хоть и возможное в полевых условиях, но не очень приятное, растушевка дается сложно. Я наношу Камелию другой кистью, но эту считаю позорной, могли бы и доработать.
Стойкость румян неплохая — часов 5, потом тускнеют и исчезают, нужно подправлять. Мне очень нравится в них то, что при всей тривиальности цвета, Камелия придает лицу приятный свежий и отдохнувший вид. В целом это очень нежный и женственный оттенок, который подойдет любой девушке, но признаюсь, подкупили меня эти румяна своим внешним видом. Посмотрела бы я на них, не имея они такого оформления? Ответ однозначно «да», так как этот цвет очень приближенный к моему естественному румянцу и, как мне кажется, неплохо освежает лицо.
Солнца еще толком нет, а веснушки уже говорят «здрасте»

Цена:Это был подарок, поэтому немного затрудняюсь дать ответ. В магазинах около 55 $
Оценка:кисть — 2, румяна 5+

Оставайтесь красивыми
Кариш румяна на тебе просто загляденье! Ты такой куклёнок))))
  • 10 апреля 2015, 17:38
Куклёнок
Ань, спасибо большое)
Какая ты красавица! Нежная очень!
Румяна на тебе хорошо сидят
Отличные они!
  • 10 апреля 2015, 17:39
Благодарю, Арин
Они мне очень полюбились по всем параметрам (разве что гадская кисть в пролете)
  • tironsa
  • 10 апреля 2015, 17:42
С удовольствием просмотрела ваш отзыв, несомненно Камелия универсальная для любого цветотипа
Красивый образ  , спасибо за обзор!
  • 10 апреля 2015, 18:01
Вы правы, камелия мне кажется абсолютно универсальной!
Спасибо большое за комплимент, рада, что Вам понравилось
  • Disneya
  • 10 апреля 2015, 17:43
Красота, глаз не оторвать! Хоть румяна и универсалього оттенка, но по постам наблюдаю, что брюнеткам они идут больше)) Карин, сама нежность
  • 10 апреля 2015, 18:07
Жень, спасибо тебе огромное, мне очень приятно!
Очень нежные, милые румяна для очень милой, нежной девушки.

Замечательный по своей красоте пост.

И все равно, мы еще увидим обзоры на «Косметисте» на «Камелию».
  • 10 апреля 2015, 18:00
ой, благодарю Вас
я думала, волна камелий уже закончилась окончательно)
Не, у меня еще новенькая.
Камелия же мааааленькая. Вы ее все быстренько сотрете. А тут я нарисуюсь с ней, и буду вас всех дразнить.
  • 10 апреля 2015, 18:08
у меня уже лепестки чуточку затерлись, но я ее берегу
Ждем Вашего поста))
  • Lalique
  • 10 апреля 2015, 17:49
Наконец-то новый пост! Тебе очень идет, Карина, ты красивая!
  • 10 апреля 2015, 18:00
Лорена, спасибо большое, мне очень приятно
Очень нежно и благородно смотрятся на Вас! Ну а оформление… Шанель и есть Шанель
Но с кистью они накосячили, это да:)
Классный подарок и с цветом угадали!
Спасибо за обзор! Я все вокруг шанелевсктх румян хожу кругами и никак не куплю:)
  • 11 апреля 2015, 11:06
я очень радовалась подарку)
шанелевские румяна, как по мне, самый удачные из возможных. Не знаю, как у них там кремовые, но сухие круглые практически все хороши)
спасибо за комплимент!
Карина, я очень люблю твои посты   Спасибо, что делишься прекрасным с нами, читателями!
Вы с Камелией отлично смотритесь вместе
  • 11 апреля 2015, 11:06
Катюш, спасибо тебе большое, я очень рада, что ты оценила
Очень красивые фото! Такие нежно-весенние
Восхитительные румяна! Цвет, текстура, аромат, оформление — всё на высоте! На лице смотрятся очень свежо и женственно. Пользуюсь ими с февраля практически ежедневно, очень их полюбила.
Почему-то практически все на косметисте очень ругают кисти в кругляшах и беспощадно выбрасывают их. А я с ними дружу и у меня прекрасно получается нанести ими румяна. Наношу на скулы круговыми движениями и на висок делаю штрих.
  • 11 апреля 2015, 20:09
И правда чудесный продукт, я не перестаю ими восхищаться! А вот кистью я не могу пользоваться, она на скулах создает две полосы, которые намертво там остаются и не растушевываются( беру другую. Но и родную не выбрасываю, там же просто черная дырка останется. Лежит себе как декорация
Ваш пост будет не последний ))) Я давно отсняла фото, но все никак не дойдут руки написать и опубликовать )
По делу-замечательные румяна! Стали одними из любимых) вам очень идут))
  • 11 апреля 2015, 20:22
а я все никак не могла фотографии сделать)
ждем Ваш пост)
Вам идет! Такие красивые румяна и оформление супер)
п.с. Вы очень красивая:)
  • 11 апреля 2015, 20:23
Спасибо Вам большое за комплимент, я очень признательна
Карина, вы очень — очень красивая!
  • 11 апреля 2015, 20:26
ой, мне безумно приятно, спасибо!
  • Onya
  • 10 апреля 2015, 21:00
Как красиво и естественно! Карин, вообще есть такие вещи, которые тебе не идут? По-моему, нет!)
  • 11 апреля 2015, 20:28
спасибо большое, Оля
всякое откровенно оранжевое-кирпичное-горчичное-бежевое превращает меня в мышь
Румяна очень освежают) Нравятся на тебе
  • 11 апреля 2015, 20:24
Вита, большое-большое спасибо!
Карина, что бы ты не показывала-все загляденье. Такая ты красивая. Румяна очень освежают!
  • 11 апреля 2015, 20:24
Лен, спасибо тебе большое, я очень рада, что тебе понравилось
На нас с вами очень похоже эти румяна смотрятся) Они универсальны, не смотря на уникальность дизайна!
  • 11 апреля 2015, 20:26
Посмотрела еще раз Ваш пост, и правда похоже   на Вас они прекрасно смотрятся
  • irka369
  • 10 апреля 2015, 23:01
Красотка! И вы и румяшки, ну прям очень нравится!
Благодарю Вас
Какая Вы — хорошенькая!)
Очень Вам идут эти румяна)