10.04.2015

Женственность и нежность с румянами Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

О Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose рассказали уже, наверное, все, и мой пост, скорее всего, будет последним, так как буря восхищения или возмущения уже поутихла. Но и мне хотелось бы поделиться мнением об этих чудесных румянах.
Камелию принесли мне в подарок, и я должна признать, что восторгу моему не было предела. Я даже прикоснуться к ней боялась — настолько это была завораживающая и нетронутая красота. Я вообще очень падка на подобное оформление: тот же футляр, что и в обычных круглых шанелевских румян, но внутри — нежное воспроизведение искусства   Это камелии, соединенные комбинацией из светлого и пыльного темновато-розового цветов.
Присутствует шиммер, но он очень мелкий, на коже практически не виден. Текстура румян мягкая, рыхлая, они довольно сильно пылят, цвет отдают неохотно, можно наслаивать. Переборщить, думаю, не удастся. Даже не знаю, плюс это или минус: с одной стороны, особой яркости цвета ожидать не стоит, с другой стороны не нужно долго и нудно растушевывать, поскольку цвет уже и так носибелен. Нанесение румян сопровождается ароматом роз, который я, к счастью, очень люблю.
А вот кисть меня разочаровала, но я этого и так ожидала. Ворсинки лезут во все стороны, человеческое нанесение хоть и возможное в полевых условиях, но не очень приятное, растушевка дается сложно. Я наношу Камелию другой кистью, но эту считаю позорной, могли бы и доработать.
Стойкость румян неплохая — часов 5, потом тускнеют и исчезают, нужно подправлять. Мне очень нравится в них то, что при всей тривиальности цвета, Камелия придает лицу приятный свежий и отдохнувший вид. В целом это очень нежный и женственный оттенок, который подойдет любой девушке, но признаюсь, подкупили меня эти румяна своим внешним видом. Посмотрела бы я на них, не имея они такого оформления? Ответ однозначно «да», так как этот цвет очень приближенный к моему естественному румянцу и, как мне кажется, неплохо освежает лицо.
Солнца еще толком нет, а веснушки уже говорят «здрасте»

Цена:Это был подарок, поэтому немного затрудняюсь дать ответ. В магазинах около 55 $
Оценка:кисть — 2, румяна 5+

Оставайтесь красивыми

Annyshka1985 10 апреля 2015, 17:30
Кариш румяна на тебе просто загляденье! Ты такой куклёнок))))
Karahan 10 апреля 2015, 17:38
Куклёнок
Ань, спасибо большое)
beautyfairy 10 апреля 2015, 17:38
Какая ты красавица! Нежная очень!
Румяна на тебе хорошо сидят
Отличные они!
Karahan 10 апреля 2015, 17:39
Благодарю, Арин
Они мне очень полюбились по всем параметрам (разве что гадская кисть в пролете)
tironsa 10 апреля 2015, 17:42
С удовольствием просмотрела ваш отзыв, несомненно Камелия универсальная для любого цветотипа
Красивый образ  , спасибо за обзор!
Karahan 10 апреля 2015, 18:01
Вы правы, камелия мне кажется абсолютно универсальной!
Спасибо большое за комплимент, рада, что Вам понравилось
Disneya 10 апреля 2015, 17:43
Красота, глаз не оторвать! Хоть румяна и универсалього оттенка, но по постам наблюдаю, что брюнеткам они идут больше)) Карин, сама нежность
Karahan 10 апреля 2015, 18:07
Жень, спасибо тебе огромное, мне очень приятно!
Milena72 10 апреля 2015, 17:45
Очень нежные, милые румяна для очень милой, нежной девушки.

Замечательный по своей красоте пост.

И все равно, мы еще увидим обзоры на «Косметисте» на «Камелию».
Karahan 10 апреля 2015, 18:00
ой, благодарю Вас
я думала, волна камелий уже закончилась окончательно)
Milena72 10 апреля 2015, 18:07
Не, у меня еще новенькая.
Камелия же мааааленькая. Вы ее все быстренько сотрете. А тут я нарисуюсь с ней, и буду вас всех дразнить.
Karahan 10 апреля 2015, 18:08
у меня уже лепестки чуточку затерлись, но я ее берегу
Ждем Вашего поста))
Lalique 10 апреля 2015, 17:49
Наконец-то новый пост! Тебе очень идет, Карина, ты красивая!
Karahan 10 апреля 2015, 18:00
Лорена, спасибо большое, мне очень приятно
Koroleva77 10 апреля 2015, 18:12
Очень нежно и благородно смотрятся на Вас! Ну а оформление… Шанель и есть Шанель
Но с кистью они накосячили, это да:)
Классный подарок и с цветом угадали!
Спасибо за обзор! Я все вокруг шанелевсктх румян хожу кругами и никак не куплю:)
Karahan 11 апреля 2015, 11:06
я очень радовалась подарку)
шанелевские румяна, как по мне, самый удачные из возможных. Не знаю, как у них там кремовые, но сухие круглые практически все хороши)
спасибо за комплимент!
Hadija1991 10 апреля 2015, 18:13
Карина, я очень люблю твои посты   Спасибо, что делишься прекрасным с нами, читателями!
Вы с Камелией отлично смотритесь вместе
Karahan 11 апреля 2015, 11:06
Катюш, спасибо тебе большое, я очень рада, что ты оценила
Koroleva77 10 апреля 2015, 18:13
Очень красивые фото! Такие нежно-весенние
Vidija_17 10 апреля 2015, 18:42
Восхитительные румяна! Цвет, текстура, аромат, оформление — всё на высоте! На лице смотрятся очень свежо и женственно. Пользуюсь ими с февраля практически ежедневно, очень их полюбила.
Почему-то практически все на косметисте очень ругают кисти в кругляшах и беспощадно выбрасывают их. А я с ними дружу и у меня прекрасно получается нанести ими румяна. Наношу на скулы круговыми движениями и на висок делаю штрих.
Karahan 11 апреля 2015, 20:09
И правда чудесный продукт, я не перестаю ими восхищаться! А вот кистью я не могу пользоваться, она на скулах создает две полосы, которые намертво там остаются и не растушевываются( беру другую. Но и родную не выбрасываю, там же просто черная дырка останется. Лежит себе как декорация
BeautyMissDior 10 апреля 2015, 18:55
Ваш пост будет не последний ))) Я давно отсняла фото, но все никак не дойдут руки написать и опубликовать )
По делу-замечательные румяна! Стали одними из любимых) вам очень идут))
Karahan 11 апреля 2015, 20:22
а я все никак не могла фотографии сделать)
ждем Ваш пост)
AnastasiiaS 10 апреля 2015, 18:57
Вам идет! Такие красивые румяна и оформление супер)
п.с. Вы очень красивая:)
Karahan 11 апреля 2015, 20:23
Спасибо Вам большое за комплимент, я очень признательна
mirandabeautyworld 10 апреля 2015, 20:04
Карина, вы очень — очень красивая!
Karahan 11 апреля 2015, 20:26
ой, мне безумно приятно, спасибо!
Onya 10 апреля 2015, 21:00
Как красиво и естественно! Карин, вообще есть такие вещи, которые тебе не идут? По-моему, нет!)
Karahan 11 апреля 2015, 20:28
спасибо большое, Оля
всякое откровенно оранжевое-кирпичное-горчичное-бежевое превращает меня в мышь
Manticora 10 апреля 2015, 21:56
Румяна очень освежают) Нравятся на тебе
Karahan 11 апреля 2015, 20:24
Вита, большое-большое спасибо!
elenakot 10 апреля 2015, 22:15
Карина, что бы ты не показывала-все загляденье. Такая ты красивая. Румяна очень освежают!
Karahan 11 апреля 2015, 20:24
Лен, спасибо тебе большое, я очень рада, что тебе понравилось
Zaoknomzima 10 апреля 2015, 22:50
На нас с вами очень похоже эти румяна смотрятся) Они универсальны, не смотря на уникальность дизайна!
Karahan 11 апреля 2015, 20:26
Посмотрела еще раз Ваш пост, и правда похоже   на Вас они прекрасно смотрятся
irka369 10 апреля 2015, 23:01
Красотка! И вы и румяшки, ну прям очень нравится!
Благодарю Вас
miamiolga 16 апреля 2015, 19:05
Какая Вы — хорошенькая!)
Очень Вам идут эти румяна)