Sin, который не надо ненавидеть MAC x Isabel & Ruben Toledo Tinted Lipglass Sin

Sin sin sin
Look where we've been
And where we are tonight
Hate the sin not the sinner
I'm just after a glimmer of love
And life deep inside — поет нам прекрасный Робби, а я вам расскажу сегодня про Sin, который не надо ненавидеть и презирать. Поехали!

К блескам для губ, как таковым, я абсолютно индифферентна, но к этому и цвету и блеску я не могу быть равнодушной. Этот блеск для меня на самом деле сплошное противоречие моим привычкам и стандартам применимым часто к блеску, но наверно, именно этим он меня и покорил.

Начну, пожалуй, с упаковки. Она в этой коллаборации выше всяких похвал и может растрогать даже самого ревностного любителя маковского минимализма.

Футлярчик с узором, в футлярчике — упаковочка, а в упаковочке — блеск. Бонусом принты Толедо, в общем любовь-любовь.

Спонж классический, удобный, запах едва уловимый, ванильный, тоже классический.

Цвет описывается, как “deep blood red”, глубокий кровавый красный, я этого кровавого вижу мало, больше винного или ягодного,я просто синяя и все теплые нотки на моей коже погибают

Будет ли затекать в складочки? — Да, но и про это я имею, что сказать хорошего
На губах:
ну, акварель же, ну

Мне нравится это затекание,говорю крамольные вещи и не стесняюсь, нравится по причине того, что я очень ценю свой рельеф губ. В силу достаточно пухлых губ, любой глянцевый ровный блеск рискует сделать мне ботоксные губы силиконовой куклы, а не чувственную Джоли с Йоханссон на пару, поэтому затеканиям и складочкам я говорю да.

Блеск липкий и поэтому стойкий, держится до 4 часов, постепенно теряя глянцевость, губы не сушит, вероятно увлажняет, все-таки блеск, но я особой разницы не заметила, да и не заявлено, вроде. Пигмент не въедается в кожу.

Полный образ:
как видите, затекание, как таковое особо заметно только при сильном приближении

Но есть еще один момент, за который я его люблю.
За его сочетаемость с помадой того же оттенка Sin, хотя было бы странно, если бы не сочетался.
Тут я уже могу поверить в «глубокую кровь»

Полный образ:
Что-то мне подсказывает, что если МАС решит выпустить одноименные блески ко всей своей линейке матовых помад, то возможно, даже я смогу предать свои матовые идеалы.

Оценка: субъективно 5+ из 5, объективно, нормальные люди бы поставили 4, ну, а не очень нормальная, поэтому 5-
Цена: $17

Я Мила и ко мне на ты, ну вы запомнили же дыа?
Ну вот. Свотч больше впечатлил. Хотя открывая пост успела подумать, что пора мне до корнера добежать.

Вам идёт.
спасибо)
Прекрасное подчеркивание рельефа, я согласна! И да, я теперь его хочу!
спасибо) обнимемся)
Кровь кровавая   а насчет затекания в складочки — мне очень нравится, когда именно красные так себя ведут, что-то в этом есть)) и конечно же тебе дико идет
благодарю)
  • Anetaaa
  • 10 апреля 2015, 18:58
FrankieJean, я того же мнения! Мне нравится, когда бордо так по губам растекается в складочки, да еще и этот глянец- ВАУ!
Я его вертела-вертела, но не взяла. Как-то напугал он меня тем, как растекся по микротрещинкам (или как это называется?) на руке. Теперь начинаю думать, что зря. Зато взяла Викториану:) Довольна очень, оттенок красивейший, хотя во флакончике кажется банальней некуда. Эту линейку блесков вообще люблю, жаль только, что самые интересные оттенки оказываются лимитками.
Вам классно!Простите, на «ты» не умею
спасибо) не надо пугаться)
Цвет — супер! Вам очень идет! С помадой хорошо смотрится — идеально! Но вот как самостоятельный продукт, затекающий в складочки, мне не понравился. Даже в общем образе видно, что он лежит на губах неоднородно.
эта неоднородность мне и нравится)
Такое легкое затекание темных оттенков мне очень нравится, а вот светлых — категорически нет. Чувственно.
спасибо)
у светлых — вызывает неприятные ассоциации)
Какая черешня  ! Я бы ему даже минус не ставила. Не яляюсь поклонницей Мака и таких оттенков, но этот блеск впечатлил.
благодарю)
*шёпотом* мне тоже нравятся эти затекания в тёмных блесках   шик жэ!
такое оно guilty pleasure
  • Irsana
  • 10 апреля 2015, 16:51
Прекрасный блеск! Темный, как венозная кровь)) На вас нравится больше в соло нанесении, чем на одноименную помаду — именно из-за затеканий и подчеркнутого рельефа губ:) Получается такой декадентский образ. Ну или вампирский — кому что по душе:)
У меня есть тёмно-виноградный блеск от Dior Black-Tie-Plum, вышедший еще до обновления линейки, так я тащусь именно от того эффекта, который появляется при затекании)) Губы выглядят как лепесток увядающей розы)
как нас, любителей затеканий, много то а
НУ как всегда шикарно!
спасибо)
Я равнодушна к блескам и вообще часто не понимаю зачем люди их берут, но тут просто глаз не оторвать! У меня есть похожий по оттенку тинт от ТониМоли и я тоже люблю его щедро наносить на все губы, чтобы был виден рельеф, не всем нравится, а я довольна)) рада, что нашла единомышленницу!)
нас тут что-то столько, что еще чучуть и я подумаю, что мы со своими guilty pleasure — молчаливое большинство)
Мила, ну что ж вы такое делаете! Я взяла только помаду, а после такого поста и блеск ннада! Вы не используете с сином никакой карандаш?) завидую вашему контуру!
так он же вроде того, матовый и не убегает)
просто кое у кого руки не из того места растут)) сложно из стика ровно контур прорисовать
Оу, какой вамп-стайл! Очень соблазнительно))
О, а я всегда читала про затекание в складочки как минус, и думала — я одна такая, которой нравится подчеркнутый рельеф   а тут пол-Косметисты солидарных)))

Мила, спасибо за красивый (как всегда) пост. Блеск тебе очень идет.
Очередной очумительный пост Милы про губыыы! Класс!
Мила, блеск красивый, но липкость это плохо. Для меня-ад. Я вот сначала хотела. Увидев твои фото еще больше захотела, но раз липкий не надо мне. И еще вот странно-на тебе блеск смотрится драматичнее и атмосфернее помады.
Ах, какой вампирский цвет   Круто смотрится!
Ааа, это же цвет, который я всегда искала   Такой настоящий черешнево-винный, без фиолета, а уходящий в чёрно-красный и нужная текстура… Но только губы крашу крайне редко и MAC брать мне нерационально   Вообще гениально — человек, который не красит губы и ищет помаду.
У меня есть похожая вещь — гелевый тинт Essence, но он всё же не такой тёмный.
ааааааа, вау! Потрясающе! У меня нет приличных слов для этой красоты
  • Skogge
  • 11 апреля 2015, 14:15
Очешуеть! И дайте две.   Великолепно.
  • Shushik
  • 11 апреля 2015, 16:03
Смотрится великолепно! И именно с затеканиями! ))))))) Нас-таки большинство, походу! ))))   Мне, к сожалению, такой цвет мимо кассы, но на тебе просто шедевр!
Пардон, но режет по глазам, ботоксных губ не бывает

Похожий кстати был Шанель сезон 2 назад, Crushed Cherry вроде, и с затеканием у него не так все плохо))
Но этот тоже все равно красавец
  • Kanitel
  • 11 апреля 2015, 18:25
Ой ты такая красивая
Ужасно люблю затекания на темных оттенках. По мне, так тут главное, чтобы за контур не убегал, а когда так красиво рельеф подчеркивает — это шикарно!
Очень красивый цвет! Не так много именно блесков для губ дают насыщенный цвет, особенно что он такой глянцевый:)
P.S. если не секрет, на что фотаешь лицо/губы?