Сложный красный - Lancome L’Absolu Velours Intense Lip Colour Velvet Matte Finish - 197 Velours de Grenade

Добрый день милые девушки!
Этой весной в моду вошли матовые красные помады. Предлагаю вам познакомиться с моей

Lancome L’Absolu Velours Intense Lip Colour Velvet Matte Finish — 197 Velours de Grenade
Помада классического красного оттенка. По текстуре — как густое суфле, при нанесении на аппликатор набирается нужное количество для прорисовки губ. На губах ощущается (как зефир), губы становятся невероятно сухими. Но при этом она не подчеркивает шелушения и лежит просто идеально!
Стойкость — без перекусов часов 5, с перекусами помада начинает сползать с центра губ; так же она течет за контур, течет в уголки губ, и носить её без карандаша попросту нельзя
Удалить сухой салфеткой помаду невозможно, при удалении влажной салфеткой — губы остаются напитанными красным пигментом. Поэтому для удаления рекомендую воспользоваться двухфазным средством.
Дневной свет:
Такой я вижу её чаще всего:
В глубине комнаты:
Общий образ:
Цена:2000
Оценка:4-
Итог: очень сложная помада по своим тх, но я влюблена в этот красный, (хотя он не уникален)
Лежит просто великолепно! Так и не скажешь, что она с сюрпризами! ) Вам очень идет!
Спасибо! Ага, дикая штучка
Превосходно! Жаль, что с контуром проблема… Сама хочу познакомиться с этой линейкой.
А у меня ядово-розовый) и ведет себя идеально) Вот просто придраться не к чему) Так что смело пробуй)
Спасибо, карандаш или база — и все идеально!
Жаль, что она неидеальна, т.к. Цвет Вам идет невероятно. Видно, что красный-это Ваше:)
Спасибо за обзор, по-моему, очень полезный.
Вам спасибо   красных я боялась, но живем один раз ведь!
Вот и я красных боялась, этой весной вдруг купила себе 2 красных помады подряд:) прошлась по классике Диор 999 и Шанель 99
Теперь вот не знаю куда их выгуливать
Евгения, какая она прекрасная и капризная одновременно! Спасибо за обзор   Вам очень идет))
Спасибо и вам
  • 10 апреля 2015, 15:14
Вау, как шикарно.
И капризно
  • Psyche
  • 10 апреля 2015, 15:49
У вас другая форма бровей очень идет вам Я тоже в свое время нацеливалась на нее, цвет очень яркий и красивый:)
Спасибо, что заметили
Берите, но придется потерпеть ее ради цвета.
Такому цвету можно простить все!
Я прощаю!
Но оценивала ее тх
Роковая красотка! И Вы и помада
Спасибо вам от нас
  • 10 апреля 2015, 17:33
Красиииивооо! Так четко и сочно)
Спасиибо!
  • Pyretta
  • 10 апреля 2015, 18:48
Ух ты!
Огнём горит
И светится
Классная! и вы в ней!
Какая красота!
Даже не знаю, что сказать… Цвет сногсшибательный, но раз растекается… то плохо((