Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss в оттенке № 207 "Corallo Rosa"

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss в оттенке № 207 «Corallo Rosa»

Данный блеск — бальзам уже второй в моей косметичке (первый был холодно — розовый оттенок). Я очень долго пыталась определиться в магазине с оттенком и если бы не этот бальзам, в пользу коралла я бы не посмотрела.
Упаковка — ручка вполне надёжная. Продукт сидит плотно, не расшатывается.
Цвет — кораллово- персиковый, тёплый оттенок с небольшим шиммером, который я увидела только на солнце. Шиммер очень кстати в этом продукте: он не делает оттенок плоским, а наоборот — красиво искрится на солнышке.
Я не очень люблю подобные оттенки, так как мне они кажутся слишком тёплыми, а я предпочитаю либо бежево-розовые нюды, либо тёмные оттенки помад. Более того, большинство помад такого оттенка, особенно если они ближе к матовым, лежат замазкой и смотрятся на мне совсем инородно (слишком выбеливают). Здесь же, этот сложный для меня коралловый оттенок, в виде бальзама. Бальзамная текстура значительно облегчает образ. Губы с продуктом не выглядят перегруженными и неестественными.Лёгкая текстура не влияет на цветопередачу — бальзам отлично отдаёт оттенок и хорошо перекрывает пигмент губ. Для подобных текстур у этого экземпляра очень достойный показатель стойкости. Шелушения бальзам не подчёркивает. Губам с ним очень комфортно: если нет гигиенической помады под рукой, то он выручит, но ощущения ухода он после себя не оставляет.
Здесь чётко видно шиммер
Полный образ на дневном свете…
… и в глубине комнаты
Подведя итог скажу, что этот бальзам перевернул моё представление о коралловом оттенке в продуктах для губ. Возможно, что я буду искать подобные оттенки в блесках или помадах с лёгкой текстурой. Этот же экземпляр вместо со своим розовым братом однозначно будут ездить со мной в поездки, когда хочется и цвета на губах и в то же время защиты губ от сухости.

Оценка: 5 твёрдая.
Стоимость (не спутать бы): примерно 900 руб. со скидкой

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».
  • Disneya
  • 09 апреля 2015, 23:14
Как де я люблю эти коллистаровские карандашики))) превосходное качество и покрытие что надо!)) спасибо, что показали этого «отличника»))
Я раньше вообще особо не придавала значения этой косметике и очень зря.
При покупке бальзама хотела пудру себе заодно подобрать, но к сожалению, выбор у них не велик… Но качество действительно отличное и ложится тоже хорошо))
Спасибо, что зашли
Лера, спасибо за обзор. Какой интересный продукт. Цвет этот Вам фантастически идет. Просто сказочно!
Сама не ожидала, что мне может подойти подобный оттенок) как важна всё-таки текстура в оттенках…
Спасибо Вам))
Отличный оттенок, солнечный, да и покрытие красивое!
Полностью согласна) придраться даже не к чему
Лера, тебе очень идет этот оттенок. Зря ты не носишь кораллы!
Катя, спасибо тебе))) боюсь, что у меня сейчас начнётся новое маньячество — начну собирать все кораллы)
  • Anna_ku
  • 10 апреля 2015, 05:16
Лера, очень красивый оттенок и очень идет тебе! Качество этих помад мне тоже нравится, схожу посмотрю этот оттенок поближе, сильно понравился на тебе)
Рада, что Вы тоже солидарны со мной))) Мне почему-то показалось, что это новая колекция, весенняя. Хотя, могу ошибаться… я не особо слежу за новыми коллекциями, если только это не люкс, на которые здесь всегда мелькают обзоры)
  • etchi
  • 10 апреля 2015, 08:24
Оттенок тебе ну очень хорошо, не сомневайся!) носи смело!)
Благодарю, так и делаю
Вы прямо как с обложки! Очень здорово на вас сидит, и к коралловым оттенкам я не ровно дышу, нужно присмотреться)
Ой да ладно Вам…
Посмотрите конечно, мне вообще эта серия очень симпатизирует)
Прекрасный цвет и очень тебе идет! Летом и весной, мне кажется, особенно уместен.
Да, цвет действительно универсальный, а на загорелой коже мне кажется, что вообще отлично будет смотреться)
  • 10 апреля 2015, 17:28
Обожаю кораллы, и скупаю их во всех видах)) Обязательно поищу этот чудесный карандашик! Вам очень идет оттенок, носите и радуйте себя и окружающих)
Лера, тебе очень идет этот цвет.
Лера, красота! Я люблю продукты Коллистар, но вот данный блеск не пробовала. Пора исправляться)