В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Maybelline Color Tattoo — 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White.
Расскажу сразу о четырех оттенках. Все хороши, кроме одного.
35 On and On Bronze — почти соответствует названию. В моем представлении бронза это что-то теплого рыже-красного оттенка. А у этих теней холодный подтон. Очень красивый благородный цвет.
Наношу тени плоской синтетической кистью (как для консилера или меньше). Ею они легко набираются и наносятся на веко.
Растушевываются, конечно, тяжелее обычных сухих теней. Делаю я это не самой мягкой круглой кистью «бочонок». Но без особых усилий, так как застывают они на коже не сразу (в отличие от матового оттенка Taupe).
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Оттенок пригодится и для дневного и для вечернего макияжа. Вариантов и сочетаний — масса. Очень универсальный, спокойный.
На мне держится весь день, никуда не исчезает и не скатывается. Оценка 5
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White 65 Pink Gold, который в Азии 55 Inked In Pink — розовый и немного золота. Красивый переливающийся оттенок. Но с ним нужно быть аккуратной — из-за такого оттенка глаза могут казаться заплаканными. (зависит от цвета глаз\кожи).
Набирается и растушевывается немного проще, чем Bronze и Pomegranante из-за более жирной текстуры. Но так же хорошо держится.
Макияжи с ним получаются беззаботно-романтическими)
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White За оттенок и тех характеристики — 5
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White 30 Pomegranate Punk — самый любимый оттенок из этой четверки. Глубокий блестящий сливовый.
Но не такой пигментированный, как предыдущие. От этого сложности с нанесением — приходится наслаивать. Да и разносится по веку не так просто.

Оттенок насыщенный и темный — хорош для вечерних макияжей. Но я… я ношу его и днем. Он не кажется мне вызывающим (для меня любой макияж без стрелок до висков и черных теней до бровей — дневной)).
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White За технические характеристики — 3- и за оттенок — 5.

Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White 45 Infinite White — а вот его я не поняла.
Очень блестящий, с шиммером. При нанесении может комковаться. И распределяется неравномерно. С ним сложно было придумать макияж. Да и тот, который на фото, мне не нравится.
Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow - 35 On and On Bronze, 65 Pink Gold, 30 Pomegranate Punk и 45 Infinite White Слишком блестящий и неравномерный. С трудом применим для макияжа. Но я частенько использую его для грима, когда нужны закрасить большую область белым цветом. Не знаю, где еще он может пригодиться.
За тех зарактеристики и оттенок — 5/10

Не смотря на несостоятельность белого оттенка, я очень люблю серию Color Tatto.
Прекрасное качество, интересные оттенки за примерно 300р. Масехэв из массмаркет.
Сливовый очень нравится! У меня есть черный, тауп и серебро. Черный самый проблемный)
Очень ясно показали все оттенки! Спасибо.
У меня был черный, но потерялся с переездами) Серебро мне не идет, к сожалению.

Спасибо))
Замечательный обзор! Первые три очень понравились. Соглашусь с вами, что третьи тени можно носить и днем. Я бы тоже носила (у нас я такого оттенка никогда не встречала).
Как выяснилось, в России нет этого оттенка))
Вот так всегда, такой интересный оттенок — и не продают.
Первые два обязательно посмотрю.
Я тут нашла оттенок, которого нет даже на официальном сайте. С горем пополам разобралась, что он для Японии. Но ооочень красивый бежевый шиммер.
Спасибо, за пост! Всегда нравился влажный финиш, но не мое((( А на тебе очень красиво смотрятся все тени и макияжи замечательные!
Спасибо большое))
Очень краствые тени! У меня из ваших есть бронза. Смотрю на 30-ый, но немного опасаюсь его, хотя у вас в макияже он очень красиво смотрится! Он растушеван чем-то более темным в складке?
Очень красивые тени! У меня из ваших есть бронза. Смотрю на 30-ый, но немного опасаюсь его, хотя у вас в макияже он очень красиво смотрится! Он растушеван чем-то более темным в складке?
Да, он растушеван матовым тауповым оттенком. Чтобы более плавный переход в тон кожи был. А то он сам по себе не очень хорошо растушевывается.
Какие красивенные глаза и отличные макияжи   У меня есть Pomegranate Punk, спонтанная и удачная покупка, может он и слабопигментирован, но я больше его для стрелок использую
Спасибо большое) А где Вы его покупали?
Ой, я покупала еще давно в сети Watsons — видимо, как раз только привезли, еще и скидка была и осень))) так что я схватила тут же, как только увидела цвет
Я сегодня в бронзе и стрелка таупом. Очень 3 оттенок понравился, но у нас такого не встречала в продаже, а заказывать не вижу смысла, т.к. ТХ не очень.
У меня 8 кремовых теней Мейбеллин: голубой, золотой, синий, тауп, розовый, серебрянный, фиолетовый и бронзовый.
Таупом я брови рисую))
Да, заказывать нет смысла. Можно найти аналог, я думаю.
У меня еще бронзовый, бирюзовый, золотой… фиолетовый не помню я… нужно поискать)
У Вас очень красивый цвет глаз! И тени показали прекрасно, спасибо за обзор! У меня из этой линейки только Bronze пока, люблю носить его при минимальном мэйке глаз с темной помадой. Хочу еще pink gold, т.к. люблю делать черные стрелки, примерно как на Вашем мэйке.

Кстати, по идее, бронза (как металл) как раз зеленоватая   а красно-рыжая — это медь))
Спасибо большое)
Да. Теперь я буду называть оттенки правильно))
  • hisensi
  • 08 апреля 2015, 22:25
Вы очень красиво и интересно показали эти тени! Спасибо!
Вечно японцам все «плюшки» косметические достаются)))
Ну это же японцы) У них все… ээ… своеобразное. Но баночка maybelline с иероглифами смотрится странно))
Сливовый оттенок шикарен! Жаль, что не доступен в России. Все никак не решаюсь на покупку розового, на большинстве свотчей он выглядит теплым. Есть тауп и черный. Первый безусловный фаворит, а второй ни в качестве подводки, ни в качестве теней не подошел.
Скажите, чем у Вас оформлены брови и стрелочка на свотче с розовым оттенком?
Розовый вышел пограничным нейтральным оттенком. Они и не теплый и не холодный.
Брови на фото карандашом in2it (корейская марка). Но сейчас использую для этого тауп. Они очень похожи, но тауп лучше держится)
Сливовые тени вам обалденно идут! А они мало кому так подходят, цвет очень и очень непростой! Но ваши глаза с ними засияли, как топазы.

А я каждый раз, когда их видела, думала: ну кому же они могут подойти, только смуглой брюнетке если… Теперь вижу наглядный пример)
Спасибо большое) Очень люблю сливовые и бордовые оттенки. Пришла к ним через эксперименты))
А на брюнетках они тоже хороши
Первые два оттенка — вечная классика! У меня они тоже в любимчиках
Бронза идет всем) По-разному выглядит, но всегда хорошо))
А вот розовый, мне кажется, не на всех хорош.
Господи, куплю гранат из любой страны с оплатой любой пересылки — в Петербурге их просто нет! Цвет волшебный, вы прелестно их показали!
К сожалению, я даже у себя тут его давно не видела) Но на ebay можно найти все))
  • xofkay
  • 08 апреля 2015, 23:26
О, как раз собралась писать обзор на оттенки, которые у меня есть, с вашими не повторяются :D Все, хочу еще и сливовый!
Сливовый хорош) Я скоро напишу про остальные, которые у меня есть))
гранат на голубых глазах покорил в самое сердце — буду искать себе! а так, у меня есть такие тени в оттенке 05 Eternal Gold — и с нанесением у них тоже туговато, застывают влет(
Они все застывают достаточно быстро. Нужна скорость в нанесении))
И кисть жестче, чтобы растушевывать))
Отличные тени у меня тоже гранат есть и тауп. Очень их люблю.
Таупом брови рисую. И он у меня держится гораздо лучше карандашей))
А гранат где покупали?
Гранат в Луганске покупала, ещё до того, как у нас боевые действия начались.
  • Noan
  • 09 апреля 2015, 01:39
Очень красивый номер 30, хочу его давно, но пока не встретила(, в итоге поисков у меня оказались тауп, бирюза, розовый и фиолетовый)
Бирюза у меня тоже есть, но ею еще не красилась) Ждет своего часа))
  • Noan
  • 16 апреля 2015, 01:46
У меня наверно засохла уже, давно не открывала)
  • 09 апреля 2015, 07:30
спасибо за пост. В этих тенях я к сожалению разочеровалась, тауп приспособила для бровей пока, розовый ищу замену в люксе. Но Вы показали сливовый невероятно красиво, хочу такой оттенок:)
У меня тауп тоже для бровей)
Розовый в люксе пока не видела, вот чтоб прям именно такой))
  • 16 апреля 2015, 08:46
Тауп нашла у Кларнс номер 3, а розовый у Диор, но не видела его сама, только фото.
Очень интересный пост у вас получился, спасибо!
А я бы и на себя осмелилась нанести гранатовый оттенок, но я его нигде не встречала.
Пинк голд очень люблю, смешиваю его и с сухими текстурами, ведет себя отлично. А вот в таупе разочаровалась(
Тауп у меня только для бровей)

Розовый пока с сухими не смешивала. Он мне очень нравится, как на фото — соло со стрелочкой))
  • AganyOK
  • 09 апреля 2015, 09:57
Спасибо за пост! Все оттенки такие привлекательные, теперь точно хочу себе что-нибудь из Color Tattoo. Особенно второй и третий красивенные. Мои глаза будут как опухшие с такими цветами, но всё решается стрелкой :)
Да ну почему сразу опухшими-то?))
Сливовый хочу)))
У меня розовое золото и тауп в ходу, а вот серебро валяется, характеристики нравятся, но не знаю, к чему приспособить.Прочитала пост, втжу, Вы тоже не знаете   Наверно, кареглазкам он…
Я вообще не понимаю, кому он. В нем слишком много белого, слишком много блеска. И ложится он неровно. Непоняяятно))
  • helgina
  • 09 апреля 2015, 14:01
Спасибо, хороший обзор.
Да не за что))
Сливовый шикарный! Глаз не оторвать от ваших глаз в нем. Тавтология, но что поделать ))
Спасибо большое) Сливовый на удивление хорошо на веках смотрится. В банке казался не очень интересным.
Есть золотой оттенок этих тенюшек. Засохли месяца за 3 всего.
У меня они подсыхают чуть-чуть. И я их легка перемешиваю. Но до конца еще ни одни не засохли.
Мое помешательство косметикой началось именно с кремовых теней Maybelline. Одними из первых появились розовое золото, тауп, черный и белый. С черным пришлось поиграться для приручения, а белый использую для высветления внутреннего уголка глаза и под бровь.
Теперь хочу бронзу и сливу как у вас :)