Красота в простоте: Bourjois Rouge Edition Lipstick #04 Rose Tweed

Здравствуйте девушки!
Сегодняшний пост хочу посвятить отличной нюдовой помаде из линейки Rouge Edition Lipstick от косметического бренда Bourjois, которая, хоть и не новая, но, на мой взгляд, незаслуженно обделенная вниманием на Косметисте.

Название продукта: Bourjois Rouge Edition Lipstick #04 rose tweed
Упаковка: На крышечке из черного глянцевого пластика присутствует надпись с названием линейки и гравировка бренда. Само основание выполнено в цвете, соответствующему оттенку из линейки — весьма характерный для данной марки прием. Остальное все стандартно: стик выкручивается из основания, а крышечка закрывается «до щелчка».
Текстура и ТХ: Помада приятной кремовой текстуры, мягко скользит по губам и великолепно отдает цвет с первого же нанесения. Аромата у продукта я практически не ощущаю.
Пигмент великолепно перекрывает собственный оттенок губ, даже в 1 слой. Финиш сатиновый, но без навязчивых бликов, а такой сдержанный самодостаточный глянец.
Помада довольно стойкая, большинству люксовых красавчиков фору даст: часа 4 выдерживает спокойно, далее постепенно тускнеет и деликатно исчезает с губ, не оставляя неопрятных следов от пигмента по контуру.
В полоску она также не скатается, не смазывается с губ и не подчеркнет несовершенств в виде шелушений и микротрещинок. Даже наоборот, склеит шелушинки и придаст губам более ухоженный вид.
Носить ее очень комфортно, на губах я ее не ощущаю и губы мои не сохнут ни в процессе ношения продукта, ни после этого. Удаляется помада очень просто: одним движением руки с ватным диском, смоченным в мицеллярной водичке. Никакого пигмента после нее на губах не остается.
Одним словом, качество у продукта достойнейшее!
Оттенок: я выбрала четвертый оттенок Rose Tweed — самая что-ни на есть чайная, приглушенная роза. Спокойная и благородная, идеальная для любого случая и повода! Этот оттенок мне показался самым универсальным из линейки, когда я покупала помаду «на пробу». Но попробовав, уверенна, что обзаведусь еще парочкой))

Резюме: В этом продукте я на деле вижу эффект «свои губы, только лучше». Это обусловлено как приятным нюдовым оттенком с естественной розовинкой, присущей коже губ большинства женщин, так и высококачественной текстурой, из-за которой помада отлично ложится на губы и скрывает несовершенства.
Цена: 500 руб.
Оценка:5
Женя, есть эта помада в малиновом оттенке. Стойкость классная и помада действительно крутая за свои деньги!) твой оттенок ведет себя отлично, такой цвет обычно капризный.
  • 09 апреля 2015, 16:01
Ты права, Кать, с качеством покрытия помад с такими оттенками везет не часто… За это ей еще один плюс!)))
  • Skogge
  • 09 апреля 2015, 17:02
Тоже есть в малиновом оттенке и тоже ей более чем довольна.
  • Dari25
  • 09 апреля 2015, 16:06
Ух ты Жень по-моему лежит просто отлично, не чем не хуже люкса, а в некоторых случаях даже лучше) И оттенок такой повседневный.
  • 09 апреля 2015, 16:40
Даш, ты права: ничем люксу не уступает)) поэтому я и решила познакомить девочек-косметисточек с такими отменными помадами да еще и за такие небольшие деньги)))
Жень, спасибо, что показала.
Очень люблю нюдовые оттенки. А такой помадки у меня еще в арсенале нет. Надо срочно исправить ситуацию.
  • 09 апреля 2015, 16:41
Милен, надо-надо   Вот мой внутренний хомяк мне тоже самое всегда шепчет)))
Ага, хомяк шепчет и мне тоже, но жаба то бухтит: «Куда тебе столько, скоро косметичка треснет».
Есть у меня такая помада, подарили пол года назад, но очень не угадали с оттенком, он вроде самый светлый в линейке, чуть в лиловый уходит и делает из меня персонажа сериала «Ходячие мертвецы», но качество помады отлично! Тот цвет что у тебя хорош  , жаль мне не его подарили
  • 09 апреля 2015, 16:44
Да, Юль, знакомая ситуация))) поэтому решила я для себя, что косметические подарочки лучше делать себе самой)))
Очень приятный оттенок. И лежит хорошо.
Никогда не обращала внимания на эту линейку, теперь обязательно посмотрю.
  • 09 апреля 2015, 16:44
И вам спасибо, что оценили!))
Жень, на губах замечательно лежит! скажи, мне кажется или все-таки есть немного рыжинки в оттенке?
  • 09 апреля 2015, 20:17
Оль, мне сначала тоже показалось, что присутствует рыжий подтон, но это только в стике или на коже, а вот на губах он волшебным образом исчезает… как-будто съедается собственным пигментом губ… Одним словом: прямо то, что хотелось))
  • kizikay
  • 09 апреля 2015, 18:58
Давно искала такой оттенок с хорошими тх в масс-маркете. Спасибо за подсказку :)
  • 09 апреля 2015, 20:18
Рада быть полезной))
Женя, отличная помада! Лежит прекрасно)
Чудо как хороша
  • 09 апреля 2015, 20:19
Спасибо Ариш
  • b_eaute
  • 09 апреля 2015, 19:40
Не люблю масс маркет, но эту помаду захотелось попробовать.
  • 09 апреля 2015, 20:21
Ее смело можно рекомендовать)) И если бы не бюджетная упаковка — от люкса ее было бы не отличить))
  • 09 апреля 2015, 20:38
Мой оттенок, уважаю эту марку за соотношение цены и качества, трудятся там достойно особенно помады удаются. Губки твои Женечка ее в самом выгодном свете показали :)
  • 09 апреля 2015, 23:06
Спасибо Вероник   я тоже за многие продукты проникаюсь к марке все бОльшим уважением)))
  • 10 апреля 2015, 07:39
У тебя есть их круглые тени 08? Лучший хайлайтер для меня оказался
  • 10 апреля 2015, 08:22
У меня как-то были вот такие
Они?
  • 10 апреля 2015, 10:34
да! Как тебе они?
  • 10 апреля 2015, 13:26
Эти тени были многие года моим фаворитом в уголок глаза и под бровь… В те времена я еще плохо представляла, что такое хайлайтер, использовала по наитию))) их качество мне нравится! Вероник, спасибо, что напомнила!) надо бы их повторить!
  • Dakini
  • 09 апреля 2015, 21:04
Этот оттенок без шиммера? На свотче показалось...)
Лежит отлично)
  • 09 апреля 2015, 23:08
Спасибо, что оценили))
На руке кажется, что шиммер есть, но это не так: это сатиновый блеск. Я сначала тоже подумала, что шиммер, присмотрелась: ан нет)))
Женя, как хороши подобные оттенки на твоих губах
Спасибо, что делишься впечатлениями!
  • 09 апреля 2015, 23:09
И тебе, Катюш, спасибо, что всегда не обходишь вниманием)))
  • Mokko
  • 09 апреля 2015, 21:17
Что-то со мной не так, прочла комменты по поводу «хорошо лежит», а мне не нравится. Вроде все норм, но что то не так… Затекает, что ли   В общем была у меня эта помада только в коралловом оттенке — так вот отвратительнейшая вещь)
  • 09 апреля 2015, 23:11
Ну если честно, я за ней затеканий не заметила… У нее текстура вообще интересная: с одной стороны мягкая и податливая, а с другой — сидит как прибитая) Но в любом соучае, благодарю вас за мнение)))
А что вам в вашей коралловой не понравилось?
  • Mokko
  • 10 апреля 2015, 06:50
она жутко растекалась, вот как в самом страшном сне… Ни сидела на мне вообще, собиралась комками, были проплешены. В итоге я накрасилась ей 1-2 раза и выбросила, теперь в стендам Буржуа вообще не подхожу, но вот только матовые меня блески заинтересовали)
  • 10 апреля 2015, 08:24
Жаль, что вам с ней так не повезло(((
Вообще вы первая, от кого я слышу подобные жалобы… Может качество от оттенка зависит
Женя, классно смотрится! Приятный оттенок!
  • 09 апреля 2015, 23:12
Благодарю) мне приятно, что вы оценили)
Красивый оттенок! Действительно нюд, а нее замазка или коричневая помада (которая может подойти как нюд, наверное,1% славянок, на мой взгляд).
п.с. Интересно насколько он похож на новый матовый оттенок из серии 12 hours Beige shooting или нет. На вид что-то есть. Вы его не пробовали случайно?
  • 10 апреля 2015, 00:25
Нет, к сожалению, сравнить не могу, не попалался он мне((
А этот нюд действительно красивый, к тому же, на мой взгляд, универсальный, потому что не пойдет он разве что ооочень смуглым девушкам, каких в России немного))
Спасибо вам, что оценили))
Женечка, милая, помадка хороша!
  • 10 апреля 2015, 09:43
Спасибо, солнце))
Женечка спасибо за пост! Я как раз в поисках хорошего нюда из масс маркета. Теперь побегу в магазин
  • 10 апреля 2015, 13:28
Надеюсь, вам она также понравится))
  • Chi
  • 27 апреля 2015, 17:57
Купила себе такую же помадку на скидках но белого перламутрового цвета))))) нет чтобы нюдовый оттенок как у вас купить! Теперь использую как хайлайтер)