Yves Saint Laurent Eyeliner Baby Doll #12 Light Amethyst

Любите ли вы подводки? Если да, то предлагаю вам посмотреть на одну из них

Полное название-Yves Saint Laurent Eyeliner Baby Doll #12 Light Amethyst.
YSL Baby Doll-это коллекция, которая содержит тушь для ресниц и подводки разнообразных оттенков. Тона разные-от черного до цвета морской волны. Но сегодня я расскажу вам о подводке под номером 12-аметист.
Объем-3 мл.
Страна производитель-Франция.

Я думаю, что красивейшие переливы вы смогли увидеть во флаконе  .
На самом деле это не отдельные крупные блестки, мелкий шиммер, который не дает цвету стать плоским и неинтересным. На глазах проявляется «стальной» финиш, но только под определенным углом и при ярком солнце.
Цвет темно-фиолетовый. На глазах может смотреться практически черным, но это не так. Считаю, что название аметист эта подводка получила не зря. Цвет камня и подводки очень похожи  .
У этой подводки прекрасная стойкость. То есть весь день до снятия макияжа. Самое главное-это то, что она не трескается, а находится в первозданном виде все время. Думаю, что летом это будет отличными вариантом для макияжа глаз.
Други немаловажным фактором является консистенция. Она жидкая, немного кремовая.
Сохнет на глазах очень быстро, вы должны работать с ней оперативно.
Не водостойкая.

Самое важное в подводках такого плана для меня является кисть:
Тонкая, ровная, аккуратная кисть. Благодаря ей можно нарисовать как самую тонкую(практически невидимую) линию, так и толстую.
Четкие линии у меня получилось с первого применения. В отличии от новых подводок диор, но не будем о плохом.

Свотчи только декоративной косметики:
Вспышка:
Дневное освещение:

На глазах:
Дневное освещение у окна:

Искусственное освещение:

На мне:

Вывод-для меня это идеальная подводка с кисточкой. Я не ищу замен, потому что от добра добра искать не надо. Привлекательная цветовая палитра дает возможность выбрать каждому свой оттенок. Скоро я расскажу вам и об оттенке под номером 10 Light Golden Brown

Оценка-5+++
Срок тестирования-5 месяцев
Цена-2199 руб без учета скидки в настоящее время. На момент покупки около 1600 руб.

С уважением, Арина.
Очень люблю подводку YSL — у меня она в коричневом цвете, красивейший
У вас цвет не хуже, и он вам очень идет)
Спасибо  .
Коричневый у меня тоже есть-оттенок 10). Он более повседневный, а этот люблю весной и летом.

Спасибо, что оценили!
Красивая подводка! Арина, твоим глазам она очень идёт
Я заметила, что фиолетовые тона вообще хорошо смотрятся на моих глазах
  • Dari25
  • 08 апреля 2015, 17:43
Я уже давно навострила лыжи за этими подводками! Арина твой оттенок шикарный просто, я хочу уже штуки 4 наверное, а теперь и твою тоже.)
Не зря навострила  . Отличные подводки!

Я свой план по ним выполнила
  • Onya
  • 08 апреля 2015, 17:55
Прекрасный цвет и отличные стрелки!
Думаю, возьму себе этот оттенок на замену гелевой Мэйбеллин.
Спасибо, что показали!
Ольга, спасибо большое  .
Знаете, похожий оттенок есть у Бобби Браун в баночке #4 violet ink. Очень хороший, просто с YSL формат разный).
Рада помочь
  • Onya
  • 08 апреля 2015, 22:42
Спасибо за наводку! Присмотрюсь и к Бобби Браун. Тем более, что подводки в баночках я люблю больше.
Не за что;)
Подводка отличная!
А если вы любите больше в баночке, то это вообще оптимальный вариант
Ариш, красота!
Спасибо, дорогая
Красивый цвет!)
Согласна с вами
Ооооо, какой цвет   В избранное, спасибо!
Цвет фантастический
Как интересно она оттеняет ваши глаза!

Для меня эта подводка незаменима благодаря своей кисточке. Пока что никто в люксе не сделал кисточку тоньше. Ну и стойкость железобетонная, что ультраважно при тонких линиях.
Фиолетовый оттенок мой любимый в макияже глаз( и конечно же таупы  )

Я купила эту подводку после вашего отзыва. И ни разу не пожалела. Спасибо вам  . Кисточка отличная, иногда я рисую ей такую тонкую линию, что невозможно для других подводок.
10 оттенок вообще мой любимый-хамелеон
У меня самые любимые — яблочно-зелёные, фиолетовые, ну а таупы — это всегда беспроигрышно :-)
Оттенки хаки тоже нравятся).
А таупы на все случаи жизни
Какая аккуратная стрелочка получилась   И цвет такой приятный и глубокий
Оля, спасибо  .
Цвет очень красивый! Не флюоресцентный, но в тоже время заметный, а не блеклый!
  • JulyKM
  • 08 апреля 2015, 20:12
Тоже люблю подводку от YSL, у меня в оттенке Light Blue, но честно говоря шла в магазин с целью купить Light Amethyst. Но видимо не судьба была его купить — не оказалось тогда этого оттенка, но я не жалею, что взяла другой — он тоже очень эффектно смотрится. Но все же хочу и этот тоже.
Цвет очень красивый! И стрелочки просто загляденье!
Спасибо вам большое за оценку
Какой шикарный глубокий цвет!
Обожаю фиолетовый!
Катя, и я  . Фиолетовый люблю во всем)
Очень здорово — и цвет, и то, как лежит подводка, и кисточка. Спасибо, что показали, как раз собираюсь на КД ИСЛ — присмотрюсь к подводкам. Вы случайно кисточку с кисточкой подводки Герлен не можете сравнить?
Обязательно присмотритесь к этим подводкам  . Они отличные. У меня есть #1 это графитовый оттенок(черными не пользуюсь, а графитовый намного мягче смотрится), #10 это вообще шикарный оттенок(от хаки до черного и коричневого. При солнце раскрывается зачем с золотом, а в тени это темный шоколад) и #12 мой  .

У герлен кисточка потолще, поэтому YSL нравится больше). И в герлен у нас представлены только черный и коричневый тона, а в YSL палитра шире. И еще, герлен матовые, а это с сиянием)
  • Disneya
  • 08 апреля 2015, 23:05
Арин, какой необычный фиолетовый))) выделяющийся и сдержанный одновременно)) люблю такие оттенки!)
Женя, согласна!
Когда смотришь, то либо фиолетовый, который практически черный, либо флюоресцентный(как подводка диор. Она у меня тоже есть, но качество...)

А это именнно то, что я и искала. Яркий, интересный оттенок!
Как красиво! Великолепный цвет, яркий, глубокий, Вам очень идет! Тоже такую хочу
Спасибо большое  .
Цвет очень красивый! Берите, не пожалеете, это точно
И я люблю подводки, в последнее время пристрастилась делать стрелки тенями… Но подводки люблю и давно хочу попробовать от YSL и еще от Бобби Браун
Такая ты хорошенькая
Я тоже часто делаю стрелочку тенями(но подводкой как-то привычнее что ли, да и цвет немного ярче)  .
Пробуй и Бобби и YSL). Прекрасны две, просто формат разный

Спасибо, милая
Я тоже такой цвет люблю) Отлично!
Леночка, спасибо  .
Цвет очень красивый! Если не ошибаюсь, то у тебя есть карандаш такого цвета?
Ну все ты помнишь, Арина!
Очень похожий, чуть более синий, остатки уже(( В этом плане подводки — бесконечные!
Да, помню  .
Карандаши стачиваются быстрее, а подводки очень долго служат. Поэтому могут и надоесть.
Стачиваются! Мой автоматический с коротеньким грифелем)
Я на твой смотрела, но потом про него подзабыла что-то.
Сегодня купила фиолетовый карандаш из новой линейки эсти лаудер. Будем пробовать
Красота! У меня есть похожий цвет подводки от бобби браун, только она гелевая, соответственно немного по-другому выглядит)))
И у меня Бобби Браун есть #4 violit ink). А вас не такая же?
Я люблю две подводки, потому что они разные и обе красивые! Ох, надо бы написать пост про все мои подводки бб, вдруг пригодится кому-нибудь
Да, есть она и еще denim ink
обожаю их!
И деним тоже есть  . У меня их много-шоколад инк, Форест инк, скотч блэк, иви инк). Я их обожаю  .
Сделайте пост про подводки Бобби)))плиииз)
Обязательно сделаю). Я только дождусь солнца, чтобы передать всю красоту их
Надеюсь, что буду полезна)
Эх, умела бы я пользоваться такими штуками, точно бы купила… Оттенок очень красивый, вам очень идет! И нанесение очень аккуратное!
Мадлен, спасибо вам большое)
Если честно, то раньше тоже боялась, да и не умела. Руки дрожали при нанесении. Но сейчас приноровились

Спасибо, что оценили
Вчера отнесла эту подводку на кассу, а потом взяла и поменяла на № 11… не знаю стоило ли… Буду пробовать