13.04.2015
19237

Like a chameleon... Inglot Pure Pigment №85

Фотография:

Свое знакомство с маркой решила начать именно с него…и не прогадала!

Название продукта: Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow №85

С упаковкой все очень просто – маленькая коробочка, а в ней баночка из добротного пластика, крышка завинчивается хорошо, разделителя или сифтера нет, поэтому стоит быть аккуратной при открытии или рискуете рассыпать красоту.

Под крышкой нас ждет настолько прекрасное содержимое, что первые 15 минут я просто сидела и разглядывала – это почти космос! Это невероятный дуохром, коричнево-бордовая база с мириадами искр, переливающихся из зеленого в фиолетовый, это самая настоящая чешуя сказочного дракона! В баночке будет похоже на хлопья, но при нанесении текстура становится шелковистой, приятной, скользящей.

Лучше всего наносить пальчиком, тут можно сделать как легонькую вуаль, так и плотное нанесение, конечно при влажном нанесении и дюралайне, его красота раскроется еще больше. Отлично растушевывается. Пигмент оказался очень стойким, даже при моем нависшем и жирном веке, на базе сохранился весь рабочий день, лишь чуть-чуть скатался в складочку (но это неизбежно, в моем случае нужен цемент) и что радует, его легко можно подправить пальчиком на место. Есть один минус – при нанесении осыпается, хоть и немного, но если неосторожно размазать осыпавшееся будет сверкать под глазами (я подкладываю ватный диск и все гуд).

Легкое нанесение

Активное нанесение (на базу)
на солнце
дневной свет

И красота в глубине комнаты где темно

Цена: 450 руб. (до чудо-ситуации с долларом)
Оценка: 5 с огромным плюсом

Маленькая Эви, к которой на ты

Melamori 13 апреля 2015, 15:52
Действительно хамелеон — у меня есть этот пигмент и на мне он коричнево-зеленый (писала пост тоже), без какого-либо намека на фиолетовый, а жаль
Спасибо за пост, люблю смотреть на пигменты от Inglot
colombina 13 апреля 2015, 17:45
у меня на глазах фиолетового тоже нет, а на руке так же вижу, как у автора поста :)
Evik 14 апреля 2015, 07:29
вот удалось поймать на глазике этот самый фиолетовый
Evik 13 апреля 2015, 19:24
вам спасибо   на счет фиолетового это волшебная история, его видят другие, я на себе потом тоже поймала, но не сразу, а когда пришла первый раз на работу, то один человек сказал про зеленый, а девушка стоящая с другой стороны про фиолетовый! вот тогда я начала отчаянно крутить головой перед зеркалом и удача, он нашелся, но не под самым удобным углом для рассмотрения самой себя
colombina 13 апреля 2015, 17:44
обожаю его!
Evik 13 апреля 2015, 19:24
согласна с вами на все 100!
Alisrazorus 13 апреля 2015, 18:51
не может этот пигмент уходить в фиолетовый, никак и ни при каком освещении
Gemnisat 13 апреля 2015, 21:52
Удивительно прекрасен! Это же пыльца с крыльев бабочки или крылышек феи! ))