08.04.2015
19350

Такие похожие и такие разные MAC Retro Matte Lipsticks All Fired Up & Relentlessly Red

Начитавшись примерно год назад Косметисты, я пошла на охоту — так появилась Relentlessly Red.
Начитавшись Косметисты пару недель назад, охота вылилась в All Fired Up. На данный момент охота ведется на Dangerous, но сегодня о первых двух товарищах.

На первый взгляд они похожи так, что когда я разбирала фото для этого поста, спасибо моей памяти, тк цветопередача экрана говорила мне «зачем тебе две помады одного практически цвета»
К счастью, волшебная сила интернета расставила все на свои места, и мы можем продолжать разговор о двух разных и прекрасных помадах.

Классическая маковская «пуля», закрывается плотно, до щелчка. Помады матовые, держаться у меня до победного, но All Fired Up боится перекусов, а Relentlessly Red они вовсе по барабану( почему, чуть позже).
Могут сушить губы — матовые же, стойкие, ну куда без этого.
Отдушка классическая ванильная: у All Fired Up слабее, у Relentlessly Red сильнее.

Теперь уже отдельно и о каждой
MAC Retro Matte Lipstick Relentlessly Red
Пишут, что она “bright pinkish coral matte” — яркая/светлая розовато-коралловая матовая, и ведь не врут. Она настолько яркая, что частенько, практически при любом освещении, уходит в неон   Достаточно холодный, но в силу неона рискует белоснежками желтить зубы.

На губах:

Полный образ:

Выше я писала, что перекусы ей даже жирные! не страшны. Это все по одной простой причине:
хорошо потерто двухфазкой, мицелляркой и даже средствами для снятия грима. Так что по незнанию на первых порах, я красилась ей один день и еще два ходила с розовыми губами   такой вот бонус к прекрасному цвету.

MAC Retro Matte Lipstick All Fired Up
Про «все сожжем   » нам говорят “bright fuchsia matte” — светлая/яркая матовая фуксия, и наверно, это самое точное ее описание. Фуксия, фуксия и еще раз фуксия. Даже спокойная фуксия, это если сравнивать с Dose of colors Merlot. Пигмент после себя не оставляет.

На губах:

Полный образ:

Думаю тут стоит написать о схожестях и различиях между двумя героинями поста: Relentlessly Red более розовый и более неоновый, очевидно дыа, у него больше холодного подтона, All Fired Up спокойнее и теплее, и в нем можно разглядеть красноватую теплую нотку.

Ну, и комбо фото с героинями предыдущего поста:
Кто любимчики — видно невооруженным глазом

Оценка: 5 из 5(люблю обеих бэзумно)
Цена: 990 рублей Relentlessly Red и 1090 — All Fired Up

Я Мила и ко мне на ты,ну, вы помните
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:17
Мила, обе помады шикарны — ах, этот матовый финиш!
posvoemu 08 апреля 2015, 12:20
не то слово
Safra_Azhar 08 апреля 2015, 12:44
Шикарный помады и тебе очень идут :) Надо наконец-то решиться на красную помаду и мне !:)
posvoemu 08 апреля 2015, 12:45
решайтесь-решайтесь)
Safra_Azhar 08 апреля 2015, 13:04
Я потом не смогу остановиться
posvoemu 08 апреля 2015, 13:07
ну, так это ж прекрасно)
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:46
мне не нравится первая, но я обожаю вторую. на тебе наоборот первая понравилась больше, чем вторая. метаморфозы какие-то
posvoemu 08 апреля 2015, 12:53
вторая на мне, придурошной, очень спокойная
beautiful_melanholy 08 апреля 2015, 12:58
придурошный ты мой   я ее, правда, давно не носила, может тоже уже не то(
posvoemu 08 апреля 2015, 13:00
ну, и как это называется?) плохому научила, а сама носить перестала
MissDifferentA 08 апреля 2015, 13:06
Мила, обе помады меня покорили! Никак не дойду в МАС, чтобы приобрести хоть что-то!))))
posvoemu 08 апреля 2015, 13:08
доходите-доходите)
Klavas 08 апреля 2015, 13:49
Мила, я по прежнему хочу высказать свое восхищение :)
Цвет волос, макияж и оттенок помады настолько гармонично получаются у Вас, остается только учиться, учиться и учиться…
posvoemu 09 апреля 2015, 11:45
Koroleva77 08 апреля 2015, 14:06
Обе хороши, но вторая просто чудо. И как Вы так идеально наносите?:)
posvoemu 09 апреля 2015, 11:46
Спасибо) Вы не поверите, но руками)
Disneya 08 апреля 2015, 14:45
Приводит в восторг ваша колекция помад))) и не только в этом посте))) а еще мне нравится, что в ваших макияжах всегда присутствует гармония цвета и правильно расставлены акценты!
posvoemu 09 апреля 2015, 11:47
Благодарю)
Aigul 08 апреля 2015, 15:07
Обе красивые! Мила, спасибо за предыдущий пост. Я искала оттенок как у Fashion revival, его и купила, хотя пришлось побегать
posvoemu 09 апреля 2015, 11:48
Рада, что пригодилось)
Diana707 08 апреля 2015, 19:06
Недавно приобрела All Fired Up, нравится безумно, на мне она прям неоновая фуксия)
elenakot 08 апреля 2015, 21:09
Я тоже охочусь за Dangerous! Обе хороши, но первая на тебе нравится больше. Ты такая красивая, Мила!
CrazySusy 08 апреля 2015, 21:31
Шикарно смотрится! На свотче вроде бы цвет одинаковый, но в полном образе видна разница. Потрясающе)))
А я вот все не решусь на истинно красную помаду
Irina_Viacheslavovna 08 апреля 2015, 22:31
Мила, твои обзоры — это нереальное эстетическое удовольствие))) а уж когда про красные помады — так вообще))
*все больше и больше хочу себе Диву*