Губы, одетые в MAC The Matte Lipsticks: Diva + Chili + Russian Red

Однажды девочка, которая всегда засматривалась на красные помады, особенно мамину , решила приобрести свою. Она зашла в корнер MAC, где она выбрала на стенде самую темную красную помаду. Визажист с очень кривыми руками накрасил ее. Девочка посмотрела в зеркало и влюбилась в этот цвет, и даже кривой контур верхней губы не испортил впечатления. И понеслась…
Всем привет, меня зовут Кая и я начинающий макоголик.
Полное наименование продукта: MAC The Matte Lipsticks MAC Lipstick

Серьезно, в тот момент, когда я покупала Диву, я ничуть не разбиралась в оттенках красного как и сейчас, но я знала, что хочу темную и матовую помаду. Как вы могли догадаться, первый опыт общения с MAC был успешным, у меня три красные помады этой фирмы и именно о них речь идет в этом посте.

Все помады я наношу без контура прямо из стика, без помощи кисти. Повседневно ношу их также, но пользуюсь кистью. У меня они не растекаются.
Про футляр самих помад я не скажу ничего нового, форма приятна, удобна, плотно закрывающиеся колпачки и минимализм, который я так люблю. До некоторых пор я считала их неубиваемыми, пока однажды не достала свою прелесть из сумки, а у нее треснула крышка… С тех пор колпачок слетает :(

Итак, вот они, красавицы!
Все фото в посте сделаны при дневном свете.

Свотчи всех трех помад — Diva, Russian Red, Chili:

MAC Lipstick «Diva».
Я уже расписала, как познакомилась с этой помадой, и для девушки, которой нужна была красная-не блестящая-темная, она полностью подошла. На сайте этот оттенок описан как «интенсивный красно-бордовый», и множество обзоров на него это подтверждают.

Без помады — Плотное нанесение да, я немножко криворук сегодня
Как видите, помада лежит отлично, мягкая и приятная, но, спустя несколько часов, подчеркивает шелушинки, чем наши матовые друзья грешат… И вообще вы все знаете про Диву, но она настолько дорога мне, что я не могу не написать про нее.

Фулл сет с пигментом Inglot:

MAC Lipstick «Russian Red».

Самый «классический» красный в моей косметичке, оттенок, с которым меня познакомила подруга. Мне сказали, что она «подходит всем». В интернете, напротив, пишут, что это Ruby Woo универсальна для всех зим-лет и так далее. Две волшебные скрижали в моих руках, одни скрижали под ногами   но нотка патриотизма прозвучала в моей голове…
Мне этот цвет нравится меньше, чем Diva, просто потому, что я очередная белоснежка-любительница темных помад. Тем не менее, цвет комфортен в использовании, синевато-красный, очень яркий и вызывает у окружающих еще большее !WOW!, чем спокойная гармоничная Diva. Провокационный цвет, как я люблю. Наносится, кстати, полегче вышеупомянутой Дивы, но подчеркивает желтоватый оттенок зубов.

На губах:
Фулл сет с пигментом на векахОля сказала, что глаза выглядят с ним болезненно:

MAC Lipstick «Chili».

Моя морковная радость и любовь с первого взгляда. Бывают такие случаи, что рука сама тянется к приглянувшейся вещице и у тебя в голове загорается лампочка: вот она, рыба моей мечты!.. Это тот самый случай. Мой повседневный красный, не такой броский, как две предыдущие героини поста, оранжево-красный, который мне хочется назвать темной охрой. Наносится легко, носится еще легче, и зубы не желтит! Это мой подарок на 14 февраля и я доволен как слон

На губах:
Фулл сет:

Срок использования все трех : 3-7 месяцев
Цена: $16 — 1090 рублей санкции
Оценка: 5, и еще 5, и еще 5

Надеюсь вы не устали, пока читали, и спасибо тем, кто прочитал (:
Я Кая, я только набиваю руку и ко мне на «ты»
  • Mari909
  • 08 апреля 2015, 00:58
У меня chili- единственная помада mac. Я качеством не впечатлилась.Губы сушит, но цвет  . Кирпич, в меру яркий. Хочется Диву, но стесняться буду
  • 08 апреля 2015, 01:04
Диву можно и вечерами выгуливать, темнота — друг молодежи
  • 08 апреля 2015, 06:20
Привет Кая, я-Оля и макоголик со стажем! Особенно люблю их помады, они для меня самые лучшие! А не club ли это у Вас на глазках?
  • 08 апреля 2015, 07:48
Прошу прощения что вклиниваюсь, но увидела знакомое название club, я не могу справиться с этими тенями, не ложиться ровно и плохо тушуются, помогите советом? :)
  • 08 апреля 2015, 12:57
это же не только тени, некоторые еще и в лак добавляют, например)
если я наношу пигмент на глаза, то обычной кистью для теней прям по крошечке этой драгоценной пыли) если нужен яркий цвет — можно на базу, если торопитесь — пальцем :D Но по науке надо покупать дюралайн и с ним все сразу станет легко
  • 08 апреля 2015, 13:42
Я про оттенок теней от МАК club, возможно Ольга brunot у них уточнила:)
  • 08 апреля 2015, 14:21
Их наслаивать надо потихоньку плоской кистью, перед каждым слоем растушевывать пушистой кистью. С такой техникой любые тени лягут ровно
  • 08 апреля 2015, 15:59
На базу? Т.е они действительно капризны или только у меня проблемы:)?
  • 08 апреля 2015, 16:17
Да, на базу для яркости цвета, у меня mac paintpot.
  • 08 апреля 2015, 12:47
Это пигмент Inglot Blue Brown (:
  • 08 апреля 2015, 12:52
85 клаб, да
Мне вот Mac Russian Red наоборот выбеливает зубы и скрывает некоторую желтизну, да и кожа с ним смотрится как фарфоровая. Но очень сушит губы — это да, что matte, что satin (это уже другая помада).
P.S. А не подскажете, сколько срок годности помады MAC после вскрытия, я коробку посеяла, а теперь не помню.
согласна с вами абсолютно! девушки писали, что перед нанесение помады бальзамом пройтись, промокнуть и вуаля, не сушит) попробуйте!
Я постоянно так делаю, сушит все равно, губы потом облезают, хоть цвет жутко нравится.
Очень жаль( Может быть бальзам поискать с большим увлажнением? мне сушит, если ее каждый день ношу, а через день даже не замечаю, что грешит этим
  • 08 апреля 2015, 14:17
даже маковская база не спасает, от частого использования все равно портятся губы(
  • 08 апреля 2015, 15:10
Сидела крутила в руках коробочку от чили, произведена она не пойми когда, куплена в феврале этого года, срок годности до августа 2017
  • 08 апреля 2015, 07:50
Зачарованно смотрю на красные оттенки, обожаю их, но не ношу сама.Пост оочень красивый получила удовольствие, помады Мак нравятся и коллекцию собираю активно, но не красные :( к сожалению, а они у них особенно хороши. «Перчик» самый самый что вижу на Ваших фото.
  • 08 апреля 2015, 12:58
Чили это отличный старт на пути к более классическим красным)

• Irchi_W
  • 08 апреля 2015, 07:53
Очень нравится) Хочу любимую красную Loreal поменять на что-то более увесисто-стойкое.
  • 08 апреля 2015, 12:59
С дивой у меня отношения подольше, и она неубиваема)
Все три красотки, но больше других всё-таки понравилась Rassian Red;)) И пигмент совершенно не делает взгляд больным, по крайне мере при таком холодном освещении, — отлично смотриться и очень вам идет!;))))
Спасибо огромное)
У Руби Ву цвет эдакий «чистый красный», Russian Red потемнее. У меня есть обе, но с RR мне комфортнее, она мне больше идет, ей я могу с утра накраситься, она невероятно гармонично вписывается с образ и не перетягивает внимание на губы. Руби Ву грешит перетягиванием внимание, она для меня исключительно вечерний вариант)
У вас чудесные губы!) первые две помады простл волшебные по цвету!) пигмент тоже понравился!) спасибо за обзор!)
Вам спасибо, что прочитали ^^
Дива хороша, несмотря ни на что! Вот вроде весна, не время для таких оттенков, но руки чешутся ее купить))
Такой интересный цвет у Chili, надо запомнить!)
Оттенок Чили понравился! Необычный.
Хотела я Russian Red… а теперь вот думаю, что хочу Diva
  • 08 апреля 2015, 13:00
приходите в мак и попробуйте оттенки на себе)
Странно, что RR желтит Вам зубы, это самый «зубоотбеливающий» оттенок из всех, что я встречала)) Он априори должен «отбеливать» зубы, так как имеет синий подтон.
  • 08 апреля 2015, 21:30
вот из-за этого синего подтона я ее и брала, потому как натуральный цвет зубов у меня не идеально-голливудско-белый, а не деле что-то не особо он белит(((