29.01.2011

кто разбирается в колях и каялах?

здравствуйте. подскажите пожалуйста что значит надпись kohl на карандаше для глаз? привожу фото недавно купленного карандаша с такой надписью. а так же просветите в кратце в чем отличие всяких этих колей и каялов? (если я вообще правильно пишу эти слова)

leksandra243 29 января 2011, 17:28
кстати у меня на карандаше manhattan написано khol kajal. что это значит?
Elina 29 января 2011, 17:30
значит этим карандашом можно подводить внутреннее веко
Vasilina 29 января 2011, 17:30
это значит, что карандаш подходит для подводки слизистой
MaryFly 29 января 2011, 17:40
т.е. по сути коль и каял одно и тоже?
Lucie81 29 января 2011, 18:13
Да
Christina_Guettler 29 января 2011, 22:01
девочки совершенно верно ответили, что этот карандаш для слизистой подходит. У меня точно такой же))
Jelly 28 февраля 2011, 14:15
На самом деле, это значит немного другое, насколько я знаю это все названия сурьмы, которой на востоке подводят глаза. То есть карандаши с такими подписями — вроде как осовремененная в новой форме сурьма, такие карандаши по моему представлению должны быть особенно насыщенными, стойкими и да, ими можно подводить внутреннее веко)
MaryFly 07 марта 2011, 13:15
спасибо