Lumene Beauty Base Eyeshadow Primer Arctic Cloudberry

Доброго времени суток!
И снова я к вам с рассказом про базы под тени. Эта малышка объёмом всего 5 мл стала на данный момент моим последним приобретением, я давно хотела её попробовать, но у нас в продаже её к сожалению не было. И вот случилось чудо и я случайно увидела её на полке в магазине и естественно сразу же схватила. Я читала о ней просто отличные и хвалебные отзывы.
Ну что ж теперь я могу смело вам рассказать, что я думала об этой малютке.
Итак поехали.
База мне понравилась, но не сразу. В первое же нанесение тени скатались уже примерно к 10 утра и уже было разочаровалась, но решила дать ей второй шанс. В следующий раз я нанесла на веко побольше базы и о чудо тени продержались до самого вечера.
В следующий раз я решила попробовать нанести на эту базу MAC, Painpot и мы отлично продержались с ним до самого вечера, эта единственная база которая его на мне держит, ну ещё HD от NYX, но всё же база Lumene показывает лучший результат.
База отлично распределяется по веку, тени можно наносить сразу же, не надо ждать пока она не много схватиться. Стойкость до победного! Тени на ней становятся ярче!
Посмотрим же на неё, а то хвалить я могу долго и вы просто устанете это читать :))))

Очень понравилось также, что продукт выдавливается из носика и не надо лазить пальцами в банку, продукта выходит ровно столько сколько нужно на один глаз.
Срок годности, объём и страна производитель
Вот она на руке, такого количества мне хватает на один глаз
Растушевала, это место пометила красным, что было более понятно
Посмотрим как на ней смотрятся тени
Запаха у базы нет. Консистенция приятная, кремовая, шиммера или же блёсток я также в ней не наблюдаю.
Отличный продукт! Когда закончиться 100% куплю вновь!
Срок использования: 3 месяца каждый день
Цена: около 7 евро
Спасибо, что были со мной!
Сусанна
Предпочитаю обращение на «ты»
Ох как давно смотрю на нее! Если она на тебе удержала такой «неудержимый» пэинт пот, то это показатель:)
Вот вот! Поэтому бери точно, на тебе будет до победного держаться!

Это моя самая первая база для век и до сих пор она моя любимица шепотом я ей и для губ пользуююсь, когда необходимо
Вот и моя теперь любимица! тоже шепотом, ооооо как интересно, я тоже попробую, спасибо
  • 28 мая 2015, 12:18
Самая любимая и лучшая база!
Согласна с вами! Прям любовь у меня с ней случилась!
Отличная база, моя любимица, кстати нескончаемая (или я редко крашусь?)). Наношу маленькой плоской синтетической кистью — пальцем не люблю по веку возюкать, да и расход меньше получается. Тени держит как прибитые ВСЕ — любой марки, от дешевых до дорогих, от сухих до кремовых. Я с ней вообще заново «открыла» ряд своих теней, с удивлением обнаружив в них цвет   так что я тоже ею очень довольна!
Согласна с каждым вашим словом!
Хорошая база. Недавно закончилась, но, как и многим, мне казалось, что не закончится никогда :) В итоге мне хватило этой малышки на 1,5 года. Правда я крашусь не каждый день, но часто. Сейчас пользуюсь базой Artdeco. Следующую куплю Lumine, мне больше нравится упаковка.
А мне вот Artdeco не подошла совсем, тени меня покидали с неё уже через 3 часа
тоже есть такая, третья уже. мне кажется ее огромный плюс в том, что при ее небольшой стоимости и малом расходе ее легко найти. Артдеко я так и не смогла найти, а эта нужна — пошел — купил. спасибо за пост)
Спасибо вам большое! У нас сейчас и та и та есть, наконец-то!
К сожалению на моих жирных веках эта база работает хуже, чем от MaryKay… Хорошо что Вам подошла)
Очень жаль, что вам не подошла. мне на удивление хорошо подошла она, хотя с моими нависшими веками мне трудно подобрать что то подходящее

Интересно, после редизайна упаковки не изменилось ли содержимое? Кто-нибудь сравнивал?
А от Артдеко не пробовали? Где-то читала, что она лучше держит, чем эта. Все боюсь эту пробовать вдруг не будет работать на моих жирных веках
Пробовала, на мне вот совсем не держит, но у меня нависшие веки
У меня тоже, держит, пока я не сотру.
я пробовала очень много баз уже и Lumene и Bell самые лучшие для меня
Лумене удобнее наверное тем, что в тюбике находится. Хотя я в банку никогда пальцем не лажу, и это не проблема для меня. Просто раньше читала отзыв, что база этой фирмы раньше на одном уровне с Артдеко была. А потом качество испортилось, и она начала скатываться. Наверно, все таки рискну, когда моя закончится) А это ой как не скоро будет, она очень экономичная. А вам на сколько хватает этой?
это да, согласна что гигиеничней. У меня она с февраля, пользуюсь каждый день и она не думает заканчиваться! Надеюсь вам она понравится также как и мне! Напишите если купите как она вам.
Ммм, ну я недавно купила Артдеко, а мне ее года на 2 хватает. Напишу, если не забуду)
буду ждать!