08.04.2015
19951

Estee Lauder Pure Color Envy #120 Desirable

Добрый день девушки!
Сегодняшний отзыв я решила посвятить помаде в прекрасном нюдовом оттенке, но так ли хороша она, разберемся под катом.
Линейка помад Pure Color Envy всегда манила меня и так как я большой любитель нюда, я решила начать знакомство именно с этого нежного тона под названием Desirable.
Полное название продукта: Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick # 120 Desirable
Страна производитель: Бельгия
Вес: 3.5 гр.
Как правило начну с оформления.
Помада заключена в плотный пластмассовый футляр темно-синего цвета. Крышечка защелкивается на магнит, очень просто, быстро и надежно!
Оттенок помады для меня самый гармоничный. В нем в равных долях присутствует и беж и розовый. Поэтому получаем идеально сбалансированный нюд. В зависимости от Вашего родного пигмента, на губах помада будет проявлять себя по-разному: то уходить ближе в розовый, то в беж. На моих ярких губах оттенок всё же больше уходит в приглушенный розовый.
Текстура чистый крем. Помада ложится плотным слоем и сразу перекрывает пигмент губ. Однозначно минусы такой текстуры есть. Помада подчеркивает любые шелушения, трещины, проваливается в складки губ. Она создана для идеальных ухоженных губ. Но если честно, я еще не встречала кремовых нюдов, которые хорошо ложились бы на любые губы. Также отмечу, что помаду лучше стараться не наслаивать, в избежание замазки на губах. Обновлять помаду на губах тоже не рекомендую, лучше стереть остатки и накрасить губы заново.
Я поклонник капризных помад, влюбляюсь в оттенок и пытаюсь подружиться, так что вечный уход за губами моё всё.) Поэтому я не так строга к этой помаде, понимаю, что надо подготавливать свои губы.
Во время носки я не замечала, чтобы помада скатывалась у меня в белую полоску, так что с этим проблем нет. Ношу часа три, она просто впитывается и оставляет бледный пигмент.
Увлажнения особого я не чувствую, но и сухости тоже. Мне с ней вполне комфортно.
Присутствует ванильный сладковатый аромат, который я не очень люблю у помад.
Фото на губах при дневном освещении:
Также я решила сделать пару фото спустя полтора часа нОски помады:
По-моему выглядит очень даже неплохо. Помада просто впиталась в губы, цвет стал приглушенным, а на стыке губ почти стёрлась полностью.
Общий образ с помадой:
В заключении скажу, что да помада не само совершенство и лежит на губах не идеально, но в то же время чего-то жуткого на своих губах я не вижу и не чувствую. У меня есть экземпляры куда более капризнее, так что не боимся.))) Но рекомендовать помаду конечно не буду, тут все слишком индивидуально. Лично я в неё влюблена и ношу с удовольствием почти каждый день.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: если судить объективно, то помада заслуживает 4- ( минус за сладкий ванильный аромат )
Цена: с учётом всех скидок 1500 руб.

beautyfairy 08 апреля 2015, 18:46
Аромат согласна, на любителя…
А цвет интересный, у меня она тоже есть  . Но не самый лучшая помада.

На тебе отлично смотрится!
Dari25 08 апреля 2015, 18:54
Да я еще в поиске самой лучшей!))) Но на самом деле, она неплохая, совсем капельку не дотягивает до идеала. Спасибо)
alisha272 08 апреля 2015, 18:54
Ничего себе, какая она розовая у вас на руке, ну а на губах вообще будто другая помада. Мне же она всегда видится гораздо большим бежем.
А на счёт качества — самая отвратительная моя помада.
Dari25 08 апреля 2015, 18:57
Дааа это особенность моих губ, всегда все в розовый уходит. У меня самая худшая это Dior swan 263, хотя и с ней я нашла общий язык.)
Milena72 08 апреля 2015, 19:04
На Вас смотрится даже очень неплохо.
У меня есть в оттенке 440 — такой темный нюд.
По качеству, согласна с Вами, на 4.
Dari25 08 апреля 2015, 19:16
Спасибо вам, да неплохо, хотелось бы лучше, но даже и не знаю существуют ли такие в мире, именно такой кремовой плотной текстуры?!))))
Milena72 08 апреля 2015, 19:25
Хотелось бы верить…
Но я пока не нашла. То цвет не нравится, то как лежит не устраивает, то сушит, то сползает, или запах раздражает…
MargeS 08 апреля 2015, 19:18
На губах выглядит хорошо. Получаются натуральные яркие губы
Dari25 08 апреля 2015, 19:34
Спасибо вам)
Xopek 08 апреля 2015, 19:24
Удивительно, может они изменили оттенки? У меня она намного(!) более бежевая, ближе к карамельному десерту, позови нет меньше, хотя есть. Именно за этот цвет я её взяла
Dari25 08 апреля 2015, 19:41
Даже не знаю, что сказать. Если бы она была карамельного оттенка, то такие, как правило, на мне смотрятся рыжими. Поэтому такие не покупаю даже. Так что в ней и на своих губах я точно вижу розовый.)
Annyshka1985 08 апреля 2015, 19:25
Дашенька, помадка мне очень понравилась! Лежит на губах очень хорошо! Нет затеканий в складочки и проплешин, как у многих помад в таких оттенках.
У меня была подобная от ЭЛ старой версии Кристал беби оттенок, очень нравилась!
Dari25 08 апреля 2015, 19:42
Спасибо Анечка, да она почти идеальна для меня. Я бы еще прикупила несколько )))
Rossetto 08 апреля 2015, 19:28
А я обожаю запах помад ЭЛ)) И сами помады тоже, правда, у меня яркие.

На вас очень удачно смотрится этот оттенок (имею в виду качество покрытия), я даже удивилась.
Dari25 08 апреля 2015, 19:36
Да для нюда такой текстуры помада лежит очень даже!)
beautyfairy 08 апреля 2015, 19:45
Аромат ванильный, на любителя, которым я и являюсь).
Такой же аромат у помад гуччи-тоже ванильный, хотя производитель его назвал красиво 'гурманский шоколад'.
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:35
Приятный цвет и в общем образе смотрится очень гармонично
Dari25 08 апреля 2015, 19:43
Active_fox 08 апреля 2015, 19:38
на вас она такая розовая, а на мне беж, вот так дела
образ нежный, не перегруженный!
Dari25 08 апреля 2015, 19:46
Да яркий пигмент губ даёт о себе знать, все нюды отдают в розовый. Спасибо)
Xtep 08 апреля 2015, 20:00
Симпатичный оттенок и лежит помада хорошо!
Dari25 08 апреля 2015, 20:04
Спасибо большое
Isterika 08 апреля 2015, 20:15
Даша, очень понравилось как лежит на губах помада! Я ее тоже купила, но как-то разочаровалась… Если наносить из стика, то ложится просто отвратительно, а если кистью или повбивать пальцами в губы, то тогда да, красиво будет. Хотела розовый беж, но на мне она тоже больше розовая…
Dari25 08 апреля 2015, 20:24
Я ее покупала с таким страхом Лен, начитавшись отрицательных отзывов. А на деле получилось, что не все так страшно. Наношу прям из стика, но не наслаиваю. Выше в комментарии наврала, что худшая у меня это dior swan 263, но щас вспомнила, что нет адский ад это gosh, не помню номер, но как-нибудь напишу о ней. Короче помада неплохая, лучше даже не встречала, за исключением бальзамных и шиммерных нюдов.
Isterika 08 апреля 2015, 20:29
Кстати, у меня тоже была Гош какая-то нюдовая, купила после замечательных отзывов и выкинула, это натурально стрем какой-то был))
Dari25 08 апреля 2015, 20:30
Возможно у меня такая)))
sandra_trostyanko 08 апреля 2015, 20:18
Странно, оттенок совсем не такой, как у меня в стике, думаю все же виновата цветопередача фото т.к даже на руке у Вас свотч розовый без намека на беж) А уже, как поведет дальше, зависит от пигмент губ, да)   Для достоверности загуглила, еще раз убедилась, хорошо передала этот тон shoovi Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Desirable
Но лежит очень здорово на Вас!
Dari25 08 апреля 2015, 20:28
Да видела ее отзыв, я проштудировала почти все, перед тем как купить. И на всех фото оттенка помады немного разняться, возможно да все дело в цветопередачи. В реальной жизни беж более заметен. Спасибо вам.
Hadija1991 08 апреля 2015, 20:49
Привет, Даша!
Помада хороша на тебе. И образ с ней тоже хорош
Dari25 08 апреля 2015, 20:51
Привет Катюш, спасибки)))
Lapa77 08 апреля 2015, 21:25
Даша, а мне помада очень понравилась. К ароматам я отношусь более чем лояльно, больше придираюсь к внешнему виду на губах. А тут все очень и очень симпатично лежит. Спасибо за пост)
Dari25 08 апреля 2015, 21:31
Согласна, внешний вид самое важное! Спасибо, рада, что помадка понравилась.)
MissDifferentA 08 апреля 2015, 21:38
Лежит неплохо!) моя так вообще ужас!) а вот текстура нравится)
Dari25 08 апреля 2015, 21:41
И мне текстура нравится, но капризная она однако.)))
olgacosmo 08 апреля 2015, 22:22
Ох, как мне нравится эта серия помад EL!
Dari25 08 апреля 2015, 22:29
И меня она так и манит, с радостью купила бы еще несколько оттенков поярче.)
Tata178 09 апреля 2015, 09:21
Даша, очень хорошо лежит помада! У меня есть такая в более ярком оттенке. С твоей оценкой согласна, но запах помады мне нравится)
Dari25 09 апреля 2015, 09:25
Спасибо большое, а я думала, что яркие оттенки менее капризны.)
Tata178 09 апреля 2015, 09:40
Я тоже так думала, но хорошо нанести ее получается только с кисточкой. Хотя, например, у Живанши помаду серии Ле Руж (у меня в лимитированном оттенке 208) наношу без «танцев» и ей моя оценка только 5.
Dari25 09 апреля 2015, 10:00
Буду иметь ввиду, а то заглядываюсь на относительно яркую тоже, спасибо)
gjkbyf 05 марта 2016, 06:47
Спасибо за пост) как Вы считаете она больше тёплая? Я летний цветотип она мне нравиться но боюсь не пойдёт, думаю о ней или 220