Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #35 Delight

Всем привет! Предлагаю вам взглянуть на еще один прекрасный продукт от марки Дольче Габбано — компактные румяна.

Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #35 Delight
Футляр такой же, как и у теней — золотистый округлый. С зеркалом внутри. Открывается на 90 градусов. В комплекте идет кисть, приятная на ощупь. Но я ее не использовала, т.к люблю другую ))
На самих румянах и на кисти повторяется название марки.
Румяна без запаха, текстура мягкая, помол мелкий. Набираются прекрасно даже на самую мягкую кисть, легко тушуются. Матовые. Абсолютно никакого шиммера.
Оттенок — припыленный розовый с капелькой персикового, достаточно светлый оттенок. Для своей не белой кожи я немного промахнулась с оттенком, мне приходится их наслаивать в 2-3 слоя, чтобы получить более-менее вразумительный оттенок. Но все же легкий румянец получить можно. Через полдня они на мне бледнеют и практически исчезают с лица, оставляя лишь намек )). Не пылят. Дефекты кожи не подчеркивают (к счастью, у меня их сейчас почти не заметно), в поры не проваливаются (но поры у меня узкие).
За почти 2 недели регулярного использования у меня стерлась надпись на румянах, так что с таким наслаиванием, долго они рискуют не протянуть.
Девушкам со светлой кожей будет просто отлично!
На свету видно, что шиммер отсутствует:
на руке в несколько слоев вообще почти ничего не видно:
На лице (2-3 слоя):
Все равно оттенок очень красивый! Рекомендую попробовать!
Цена:2600 руб
Оценка:5
очень нежный повседневный оттенок, надо присмотреться, спасибо за пост!
Спасибо, что зашли!
  • 07 апреля 2015, 19:44
Я ценю такой эффект в румянах, когда именно придают, почти без оттенка, только свежесть лицу, спасибо Мадлен, для меня они идеальны.На Вас конечно шикарно смотрятся.
Присмотритесь к ним, свежести они добавляют, это верно! )
Оттенок красивый и образ с румянами тоже)
Мадлен, спасибо за пост!
Спасибо за внимание к моему посту!
Мадлен, ну какую прелесть ты показала! Спасибо.
А ещё мне ну очень понравился твой макияж — выглядишь как юная прелестница
Ой, мне так хочется быть юной прелестницей, что я теперь буду их носить чаще )). Спасибо, Вика! )
  • MargeS
  • 07 апреля 2015, 20:08
Вот он как будто есть и как будто нет. Замечательный натуральный эффект!
Ну вот как бы да! Но я так люблю поярче… )))
  • mimose
  • 07 апреля 2015, 20:12
Романтичный, нежный оттенок!  Румяна этого производителя очень манят меня своим стильным футляром и содержимым).
Манят, это точно! У меня еще 2 оттенка в списке желаний
Я на вас румяна вижу, Мадлен, очень отчетливо (хотя понимаю, конечно, что вы их усиленно для этого наслаивали), и вы мне очень с ними нравитесь!

Я обожаю эти румяна! Именно №35 Delight. Несмотря на то, что заказывала их без затеста, оттенок мне идеально подошел, он прекрасно вписывается практически в любой макияж. Как жаль, что вам приходится их наслаивать  . Я считаю их очень экономичными и хорошо пигментированными, надпись только сейчас наполовину стерлась — спустя полгода почти ежедневного использования. На мне они держатся весь день и видны с первого касания, даже первое время перебарщивала с ними)) Хотя кожа у меня не белая, а, скажем так, «двоечка». К слову, румяна Диор Miss Pink я наношу слоя 2-3, иначе их на мне почти не видно. Но, конечно, все зависит от типа кожи и ее оттенка.
Моя кожа имеет особенность съедать многие продукты )). На мне часто бывает не видно того, что на других нормально смотрится. Но мне все-таки кажется, что у вас кожа светлее. Я всю жизнь была смуглой ). У меня Диор пудра 4-ка, но она на лето. А так по шкале Шанель — 70 пудра )
Очень милые румяна!) цвет такой нежный)
Они очень приятные! Особенно оценят любители матовых румян
  • Fortune
  • 07 апреля 2015, 21:21
М.б. смотрели сериал «Мануэлла»? Вы мне напомнили актрису Гресию Кольменарес  . Я в румяна DG верю, как и в Chanel — независимо от оттенка, качество на высоте.
Я бегу гуглить, кто это! )
Забавно, главное сходство в том, что она тоже кареглазая и крашеная блондинка )). Вот ведь вспомнили же вы! ))
Ох, Мадлен, не склонна я к тому чтобы бежать в магазин за всем, что вижу на косметисте, но эти румяна наверное все же… с какой-нибудь зарплатки или просто в минуту тоски.. ) у меня проблема, что я превращаюсь в марфушеньку буквально с полвзмаха кистью даже с самым натуральным оттенком, может эти румяна мне подойдут… :)
С появлением Косметисты в моей жизни я вообще сильно падкая стала на все эти дамские штучки… ))
Мне кажется Вам этот цвет очень подходит, такое нежное, свежее свечение с этими румянами у кожи! Спасибо за обзор!
Спасибо большое! Буду пользоваться! Не люблю зря потраченные деньги )
Вам очень здорово — и оттенок, и нанесение! Присоединяюсь к записавшим эти румяна в виш-лист.
Спасибо! Их вообще и тушевать особо не приходится, даже если накосячила чуть-чуть, не заметно на мне ))
Супер! Незаметный румянец, но как подсвечивает кожу и освежает! Мадлен ты прекрасна!
Я бы все оттенки румян у D&G скупила.
Спасибо, Ксюша! Я хочу еще 2! 22 уже у меня, наконец-то я созрела )
  • Mamzell
  • 08 апреля 2015, 08:19
У меня эти румяна в таком же тоне и я их обажаю! А вот их собрат в оттенке 10 Nude на мне совсем не виден(( Я ожидала получить нежный персик на щеках, а в итоге я их вообще не вижу((
Нюд самый светлый, я на него даже не смотрела )
У меня как раз светлая кожа, и вечная проблема «Марфушеньки», как сказали выше… Приходиться сначала наносить румяна, потом растушевывать метеоритами… Как раз ищу нейтральные румяна. На Вас они так деликатно смотрятся…   Но больше всего меня зацепили стрелочки на глазах   Такие кокетливые)) Тоже хочу рисовать такие, но стрелки это мое проклятие наверно, никак не научусь их делать
Стрелки я только учусь рисовать, мне вообще кажется иногда, что это не мое )
  • shoovi
  • 08 апреля 2015, 10:03
Ну вот-что ни пост, то повод погрустить от того, что марка у нас не представлена… прекрасно!)
У нас тоже нет. Но зато есть онлайн )
Мадлен, шикарные румяна! Согласна, на светлой/бледной коже они проявят себя лучше. Возьму их на зиму — оттенок прекрасный!
Думаю, тебе очень подойдут эти румяна, Наташ!
Ах, как же я мечтаю, чтоб у нас тоже начали продавать декоративную косметику Дольче!
Мадлен, румяна вам очень идут   Такой деликатный румянец получился
Спасибо! Я брала онлайн )