Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Здравствуйте, дорогие девушки. Я приготовила сегодня для вас обзор на легендарный шиммер от Bobbi Brown.

Полное название — Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose.
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Информация от производителя:
Состав(для интересующихся):
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Оттенок:
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Страна производитель-США.
Вес-10,3 г.

Сегодня предлагаю не заострять ваше внимание на упаковке/футляре, а рассмотреть поближе сам шиммер- его внешний вид, характеристику, главное-красоту.
Яркое солнце(видна вся рассыпь шиммера, на лице их нет!):
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Полутень:
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Производитель говорит о том, что это 'многофункциональное средство для лица, которое можно использовать в качестве румян, шиммера. Наносить на спинку носа, поверх любимых румян для сияния, как тени, на скулы для их выделения или же просто как самостоятельный продукт'.
Давайте поближе рассмотрим все 5 оттенков и поговорим о них
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose 1-в футляре кажется классическим плотным белым без всяких затей. Но стоит его нанести на руку, как проявляется вся его красота. Во-первых, он не матовый, как иногда видится в футляре, а сатиновый. Во-вторых, это дуохром. На руке, в зависимости от угла падения света, проявляется то розовый, то голубой отлив. Нежный полупрозрачный оттенок-хамелеон. Его можно наносить, по совету производителя, как хайлайтер под бровь.

2-бронзовый шиммер. Уже в футляре виден таким, каким будет на самом деле. Если нанести на руку, то смотрится как нюдовый оттенок, то есть в футляре он немного насыщеннее. Однако того же бронзового цвета можно добиться путем наслаивание.

3-это уже терракотовый оттенок. Самый темный из всех представленных. Цвет имеет насыщенный коричневый пигмент с разнообразием наношиммера. Высокопигментированный. Явного румянца не дает, лишь виден намек.

4-оттенок пыльной розы, который отливает золотом. Иногда кажется, что этот сегмент сам по себе золотистый с коричневым подтоном. Это не так. Наношиммер здесь тоже имеется. Сам оттенок нежный и сбалансированный.

5-яркий розовый оттенок. Все с тем же золотым отливом на ярком солнце. Самый яркий из всех представленных пяти оттенков. Высокопигментированный. Именно он выступает главным оттенком в палетке для придания румянца.

2 и 3 оттенки можно смешивать между собой для получения румян в бежевых тонах(однако цвет будет неявным, а лишь намек). По аналогии, 4 и 5 тоже смешиваются, но оттенок румян получается уже явным. Они и есть образующая часть палетки (если использовать в качестве румян).

Все оттенки по порядку(дневное освещение):
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Финиш-сатиновый. На солнце могут проявляться отдельные блестки.
Шиммер плотно спрессован. По текстуре он достаточно мягкий, с ним приятно работать.
Пигментация очень высокая. С ним можно и переборщить (при активном нанесении). Однако легко поддается растушёвке. Наслаивание ему не нужно, так как покрытие довольно плотное уже при первом слое.
Стойкость великолепная. До демакияжа. Подправлять его в течении для нет необходимости.
Аромат очень нежный, характерный косметический, я бы сказала так. Практически не ощутим.
Кисти в комплекте нет!

А теперь поговорим о кистях. Если наносить жесткой кистью, то шиммер может немного пылить. Это во-первых. Также наносится большое количество пигмента и сияющих частиц(что смотрится не очень хорошо на лице). Это во-вторых.
Я наношу мягкой кистью Ланком для румян-получается очень нежный и деликатный румянец без лишнего блеска.

Посмотрим?
Свотчи только декоративной косметики(дневное освещение):
Все 5 сегментов вместе на кисти:
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Шиммер нанесен на руку и хорошо растушеван:
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose На мне(дневное освещение у окна):
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose А вот так смотрится сам шиммер при очень ярком солнце-фокус направлен именно туда(в обычной жизни вы такого конечно же не увидите. Шиммер смотрится так, как на предыдущих двух фотографиях).
Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact #Rose
Вывод-о покупке совершенно не жалею. Многофункциональная вещь в косметичке. Отлично вписывается в дневной макияж при умеренном нанесении.

Оценка-5
Срок тестирования-14 дней.
Цена-2990 в магазинах России без учета скидки. Мне достался за 170 дирхам(2500 руб).

С уважением, Арина!
Ариш, какое деликатное сияние! Красота! Тебе очень хорошо!
Сияние очень деликатное, если нанести аккуратно;)
прелестно смотрится, а главное — какой функциональный!
Очень функциональный Но думаю, что бежевые немного функциональнее, чем мой оттенок)
Арина, шиммер красивый   И тебе очень к лицу эффект от него
Катя, спасибо  .
Он очень красивый)
Арина, очень интересный продукт и смотрится фантастически красиво!
Вика, спасибо, что оценила
  • mimose
  • 07 апреля 2015, 20:02
Действительно легендарный продукт Бобби Браун). Его мерцание очень оживляет макияж!
Легенда она такая).
Вы правы, макияж становится немного другим
  • MargeS
  • 07 апреля 2015, 20:06
Я его люблю безумной любовью
Сама недавно о нем писала. Поздравляю с приобретением))
Да, помню ваш пост) на этот же оттенок
Вот и я его полюбила). Спасибо большое!
Ну прелесть просто
Спасибо  . Очень приятно)
Ариша, отличные свотчи! Классно нанесла шиммер
У меня такого нет
Олечка, спасибо большое, милая  . Я старалась;)
Еще не все потеряно-покупай
Очень красивый продукт, вам фантастически идет. Капризный, не так прост в применении как могло бы показаться. Спасибо за обзор!
Спасибо большое за вашу оценку!

У меня сложились с ним отношения с первого взмаха кисти  . Главное-знать меру)
Знать меру-это вообще наше всё
Парф-бьюти-лако и прочих маньяков
Точно точно).
Арина, только вчера смотрела на эти хайлайтеры, но почему-то прошла мимо. Ваш пост меня убедил, что это то, что мне нужно! И по цвету тоже!)))
Катя, значит не зря писала пост  .
Он действительно хорош
На сайте производителя указано, что там 5 оттенков. 2 из них в розовой гамме, 3-в бежевой. Поэтому есть место для выбора)
  • Disneya
  • 07 апреля 2015, 21:51
Арин, мне кажется #rose — это самый удачный экземпляр изо всей линейки хотя другие оттенки чудо как хороши)))! Я тебя понимаю, почему ты его приобрела: пройти мимо такой красоты невозможно)))
Женечка, полностью согласна с тобой! Rose как-то сразу выбивается на стенде среди остальных пяти оттенков  .
Я думаю, что и ты тоже не прошла бы  . Шиммер отличный!
  • Disneya
  • 08 апреля 2015, 08:17
А я и не прошла   он и правда отличный)))
Арина, отличная демонстрация продукта! Не люблю подобные сверкалки, но после твоего поста захотелось. И именно в твоем оттенке.
Ксюша, спасибо, что оценила). Знаешь, я тоже не фанат и не любитель. Но макияж в корнере марки сделал свое дело сама знаешь, что заграницей все хватается, что под руку попадут только чего у нас нет
Но этот мне понравился. И кстати, этот деликатнее, чем камелия Шанель из Рождества.

Если возьмешь-не пожалеешь
Арина, отличный продукт! Я его уже хочу)
Наталья, спасибо  . Надо боать тогда)
Хоть и не мой продукт совсем, но посмотреть интересно! Поеду (на днях, надеюсь)) в магазин, обязательно к стенду ББраун подойду. На руке полосатый свотч очень понравился)
Лена, спасибо, что оценила!
Ох, этот полосатый свотч не давался мне очень долго  .

Будешь в Бобби Браун посмотри их подводки в баночках-обожаю их(у меня много цветов и все отличные). Присмотрись к ним   если их у тебя, конечно, нет;)
Пользуясь случаем, прокомментирую все обзоры
Шиммер настоящий красавчик   Надо будет для интереса посмотреть его живьем)
Оля   спасибо, что не забываешь!

Он красивый, да). Посмотри, тебе должен понравиться. Тем более там 5 тонов-есть где выбрать