MUA Luxe Velvet Lip Lacquer - Reckless

Моя прекрасная красная помада MUA Luxe Velvet Lip Lacquer — Reckless.

После того как всех девушек охватила лихорадка «алых губ» я не могла остаться в стороне. Мне нужна была такая вещичка эти девушки такие девушки. Вот я и занялась поиском, и привело это меня к жидкой матовой помаде Reckless.

MUA Luxe Velvet Lip Lacquer поставляется в очень классической, но стильной упаковке. Туба изготовленная из пластика, напоминает морозное стекло. Приятно держать в руках такой экземпляр. Золотое напыление на крышечке устойчивое, за время использования не потёрлось и никуда не исчезло.

Спонж: стандартный, такой часто можно встретить в блесках или жидких помадах. Продукта набирает достаточно для прорисовки всей поверхности, так же ним достаточно комфортно очертить ровный край.
Текстура: нечто наподобие кремовой с добавлением суфле, я бы больше описала как свежую гуашь. Ложится хорошо без проплешин, высыхает достаточно быстро около минуты, у вас будет время что то подправить. Наслоить помаду можно без проблем.
Цвет : это благородный красный с холодным под-тоном. Безусловно подчеркнет белизну вашей улыбки. Цвет варьируется от плотности нанесения. При нанесении тонким слоем помада выглядит алой, в два слоя уже более темной и даже кровавой.

Свотчи
1. Только что нанесено; 2. В один слой; 3. В 2 слоя; Тень/свет

Свойства:
Как и все другие изделия “бархатные губы” других марок, этот экземпляр немного сушит губы. У меня такое чувство сухости появляется только после 3-х часов носки. До этого она достаточно комфортная на губах. Я бы даже сказала есть чувство что губы защищены от внешней среды. Чашечку кофе отлично переживет, а вот полноценный обед не совсем. Вся она не исчезнет только немного уйдет с центра губ, этот момент можно с легкостью исправить.

Свотчи на губах
В один слой
В два слоя

Удалить помаду можно с помощью любого средства для снятия макияжа. В полевых условиях справилась даже обычная влажная салфетка. Нанесенная в один слой удаляется куда легче, а в два слоя придется немного потрудится.
Пример на фото удаленно в один раз мицеллярной водой.

В целом, MUA Luxe Velvet Lip Lacquer — Reckless определенно влюбил в себя с первого взгляда. Этот продукт, безусловно, стоит попробовать. В линейке много прекрасных оттенков, и мне хочется еще опробовать пару.

Ну и полный образ
В один слой

В два слоя

Цена: 130 грн ( у перекупщиков)
Срок использования: 4 мес.

Это все на сегодня… Надеюсь, что этот пост был для вас полезным.

Прекрасный красный!, а вы в нем как героиня сказки! и блузка классная
Да-да, я тоже о сказке подумала, глядя на фото)
Безусловно красиво! У меня такой же цвет с Буржуа 02!)
Мне кажется карандаша не хватает, для более ровного и четкого контура. А цвет очень красивый, Вам однозначно идет))
Ой, вы такая милая!   И красная помада вам очень к лицу!
  • Tamiru
  • 07 апреля 2015, 19:20
Cпасибо! Так приятно, засмущали!
Все, решено, моей следующей MUA-шечкой будет помада из этой серии!
  • Tamiru
  • 07 апреля 2015, 19:57
Была рада помочь
Какая красота! Отлично смотрится!