09.04.2015

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 404 Julia

Приветствую вас, милые девушки!

Представляю вашему вниманию обновленную версию Rouge Coco Lipstick, оттенок 404 Julia, относящийся к нюдовой гамме.

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 404 Julia
Помада сделана во Франции, вес 3.5 г
Футляр увесистый, выполнен из качественного пластика, собирающего отпечатки пальчиков. На крышечке футляра эмблема дома Chanel.

Производитель обещает совершенное длительное увлажнение и чувственное комфортное нанесение, благодаря содержанию трех видов растительного воска (мимозы, жожоба и подсолнечника ), которые увлажняют и питают кожу губ придавая им мгновенный комфорт надолго. Силиконовый воск дарит новые ощущения, сливаясь с кожей в одно целое. Еще более нежная текстура, еще более комфортное нанесение на губы. Новый вариант полимерной пленки и силиконовые микрочастицы обеспечивают формуле длительную стойкость и яркий блеск.

О содержимом:
Запах помадный, ненавязчивый и не раздражает, быстро выветривается.
Текстура сливочная, довольно приятна в нанесении. Пигмент губ перекрывает со второго нанесения, полосу на стыке губ не образует.
Цвет: В стике выглядит розовато-коричневой, присутствует мелкий серебряный шиммер, который виден лишь на солнце.
Я купила помаду без затеста (тестеров на нюдовую гамму к нам так и не завезли), полагаясь лишь на цвет в стике и не прогадала, лишь солнечные весенние блики улавливают теплоту (для кого-то рыжеватость) данного оттенка на мне.
Помада заявлена производителем как увлажняющая, с этим справляется на отлично, губы остаются напитанными даже после носки помады. Шероховатости губ, если таковые имеются, сгладит.
Стойкость средняя, около 3х часов, после перекуса нужно будет подправлять. Сходит равномерно, оставляя пигмент губ слегка окрашенным.
Фото Julia на руке (слева два слоя, справа один) при разном освещении (в тени, на солнце):

На губах

Фото в образе

Цена: 2449 руб. без скидок

Резюмируя, скажу что техническими характеристиками помады я довольна, прекрасная помада на все случаи жизни, с удовольствием куплю пару ярких оттенков, рекомендую.

С уважением, Светлана

Irish 09 апреля 2015, 12:54
Очень красивый нейтральный оттенок для Юлии ))
Anechka 09 апреля 2015, 15:30
Извините, а, что за Юлия? Автора зовут Светлана.
Rossetto 09 апреля 2015, 15:49
Помада Жюлиа (Юлия на русский лад).
Anechka 10 апреля 2015, 16:32
Ну, а причем здесь «для Юлии»? Я не понимаю. Что значит «для»?
tironsa 09 апреля 2015, 18:12
согласна, оттенок красивый, но может оказаться коварным, он и теплый и холодный, он и розово-коричневый и рыже-коричневый (в зависимости от цветотипа), ах загадочная Юлия…
A_liya 09 апреля 2015, 13:05
Светлана, смотрится на Вас очень гармонично)
tironsa 09 апреля 2015, 18:13
Алия, спасибо!
Koroleva77 09 апреля 2015, 13:25
Нежный, весенний, натуральный, Вам очень идет! Спасибо, что показали:)
tironsa 09 апреля 2015, 18:14
И вам, Евгения, спасибо что читаете!
Milenkka 09 апреля 2015, 13:38
Вам очень идет! Спасибо за обзор!
tironsa 09 апреля 2015, 18:15
JulyKM 09 апреля 2015, 14:04
Эх, такое имя у помады и такой не подходящий мне оттенок, жаль. На вас смотрится хорошо.
tironsa 09 апреля 2015, 18:16
Спасибо, Юлия!
Палитра новой линейки большая, свою, я думаю, Вы найдете, ТХ прекрасны
Natalia_Bos 09 апреля 2015, 14:21
Светлана, замечательный оттенок, прекрасно смотрится!
tironsa 09 апреля 2015, 18:17
спасибо!
MadlenVolya 09 апреля 2015, 14:29
К вашей внешности очень подходит оттенок!
tironsa 09 апреля 2015, 18:22
Спасибо, Мадлен!
BeautyManiac 09 апреля 2015, 15:10
Ой, какой он нежный) Я когда покупала свой оттенок (420 — не помню названия), смотрела на этот, но не оказалось тестера, чтоб попробовать, а в стике он мне показался чрезмерно коричнево-ррыжим (гадкое магазинное освещение, ухх). Теперь обязательно посмотрю ваш оттенок еще раз! Спасибо, что показали!
tironsa 09 апреля 2015, 18:26
Юленька, была рада помочь ))) Я 404 взяла поверив именно магазинному освещению, очень боялась что будет рыжим (весна и веснушки), но интуиция не подвела  , тестите обязательно, дабы стик вводит в заблуждение…
Milena72 09 апреля 2015, 15:14
Светлана, помада, как говорится, Ваша. Оттенок замечательно подходит Вашему типу внешности.
tironsa 09 апреля 2015, 18:26
Милена, спасибо!
Anechka 09 апреля 2015, 15:31
Помада отлично лежит и, очень подходит к вашему цветотипу (просто, очень-очень)!
tironsa 09 апреля 2015, 18:28
Анна, спасибо, но вот с цветотипами у меня плохо совсем… полагалась при покупке только на интуицию
Rossetto 09 апреля 2015, 15:52
Удивительно, что для сестры Габриэль выбран такой оттенок) Наверное, контраста ради)

В стике он темнее, чем на губах. А на губах спокойно и ненавязчиво.
Pyretta 09 апреля 2015, 16:30
Очень нежно. И цвет нравится, и финиш.
tironsa 09 апреля 2015, 18:34
и качество достойное
Tata178 09 апреля 2015, 17:53
Спасибо за обзор! Он по контуру губ не «рыжит»?
Tata178 09 апреля 2015, 17:58
Имела в виду тон помады)))
tironsa 09 апреля 2015, 18:42
Спасибо, что читаете, Татьяна!
404 имеет теплый коричневый оттенок, в зависимости от пигмента губ может быть как с рыжинкой, так и с розовинкой.
На мне уходит в карамельный на солнце
Lipochka1981 09 апреля 2015, 20:14
Оттенок, названный в честь родной сестры Габриэль Шанель очень нежный и женственный!