Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 404 Julia

Приветствую вас, милые девушки!

Представляю вашему вниманию обновленную версию Rouge Coco Lipstick, оттенок 404 Julia, относящийся к нюдовой гамме.

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour 404 Julia
Помада сделана во Франции, вес 3.5 г
Футляр увесистый, выполнен из качественного пластика, собирающего отпечатки пальчиков. На крышечке футляра эмблема дома Chanel.

Производитель обещает совершенное длительное увлажнение и чувственное комфортное нанесение, благодаря содержанию трех видов растительного воска (мимозы, жожоба и подсолнечника ), которые увлажняют и питают кожу губ придавая им мгновенный комфорт надолго. Силиконовый воск дарит новые ощущения, сливаясь с кожей в одно целое. Еще более нежная текстура, еще более комфортное нанесение на губы. Новый вариант полимерной пленки и силиконовые микрочастицы обеспечивают формуле длительную стойкость и яркий блеск.

О содержимом:
Запах помадный, ненавязчивый и не раздражает, быстро выветривается.
Текстура сливочная, довольно приятна в нанесении. Пигмент губ перекрывает со второго нанесения, полосу на стыке губ не образует.
Цвет: В стике выглядит розовато-коричневой, присутствует мелкий серебряный шиммер, который виден лишь на солнце.
Я купила помаду без затеста (тестеров на нюдовую гамму к нам так и не завезли), полагаясь лишь на цвет в стике и не прогадала, лишь солнечные весенние блики улавливают теплоту (для кого-то рыжеватость) данного оттенка на мне.
Помада заявлена производителем как увлажняющая, с этим справляется на отлично, губы остаются напитанными даже после носки помады. Шероховатости губ, если таковые имеются, сгладит.
Стойкость средняя, около 3х часов, после перекуса нужно будет подправлять. Сходит равномерно, оставляя пигмент губ слегка окрашенным.
Фото Julia на руке (слева два слоя, справа один) при разном освещении (в тени, на солнце):

На губах

Фото в образе

Цена: 2449 руб. без скидок

Резюмируя, скажу что техническими характеристиками помады я довольна, прекрасная помада на все случаи жизни, с удовольствием куплю пару ярких оттенков, рекомендую.

С уважением, Светлана
  • Irish
  • 09 апреля 2015, 12:54
Очень красивый нейтральный оттенок для Юлии ))
  • 09 апреля 2015, 15:30
Извините, а, что за Юлия? Автора зовут Светлана.
Помада Жюлиа (Юлия на русский лад).
  • 10 апреля 2015, 16:32
Ну, а причем здесь «для Юлии»? Я не понимаю. Что значит «для»?
  • 09 апреля 2015, 18:12
согласна, оттенок красивый, но может оказаться коварным, он и теплый и холодный, он и розово-коричневый и рыже-коричневый (в зависимости от цветотипа), ах загадочная Юлия…
  • A_liya
  • 09 апреля 2015, 13:05
Светлана, смотрится на Вас очень гармонично)
  • 09 апреля 2015, 18:13
Алия, спасибо!
Нежный, весенний, натуральный, Вам очень идет! Спасибо, что показали:)
  • 09 апреля 2015, 18:14
И вам, Евгения, спасибо что читаете!
Вам очень идет! Спасибо за обзор!
  • 09 апреля 2015, 18:15
  • JulyKM
  • 09 апреля 2015, 14:04
Эх, такое имя у помады и такой не подходящий мне оттенок, жаль. На вас смотрится хорошо.
  • 09 апреля 2015, 18:16
Спасибо, Юлия!
Палитра новой линейки большая, свою, я думаю, Вы найдете, ТХ прекрасны
Светлана, замечательный оттенок, прекрасно смотрится!
  • 09 апреля 2015, 18:17
спасибо!
К вашей внешности очень подходит оттенок!
  • 09 апреля 2015, 18:22
Спасибо, Мадлен!
Ой, какой он нежный) Я когда покупала свой оттенок (420 — не помню названия), смотрела на этот, но не оказалось тестера, чтоб попробовать, а в стике он мне показался чрезмерно коричнево-ррыжим (гадкое магазинное освещение, ухх). Теперь обязательно посмотрю ваш оттенок еще раз! Спасибо, что показали!
  • 09 апреля 2015, 18:26
Юленька, была рада помочь ))) Я 404 взяла поверив именно магазинному освещению, очень боялась что будет рыжим (весна и веснушки), но интуиция не подвела  , тестите обязательно, дабы стик вводит в заблуждение…
Светлана, помада, как говорится, Ваша. Оттенок замечательно подходит Вашему типу внешности.
  • 09 апреля 2015, 18:26
Милена, спасибо!
  • 09 апреля 2015, 15:31
Помада отлично лежит и, очень подходит к вашему цветотипу (просто, очень-очень)!
  • 09 апреля 2015, 18:28
Анна, спасибо, но вот с цветотипами у меня плохо совсем… полагалась при покупке только на интуицию
Удивительно, что для сестры Габриэль выбран такой оттенок) Наверное, контраста ради)

В стике он темнее, чем на губах. А на губах спокойно и ненавязчиво.
  • Pyretta
  • 09 апреля 2015, 16:30
Очень нежно. И цвет нравится, и финиш.
  • 09 апреля 2015, 18:34
и качество достойное
  • Tata178
  • 09 апреля 2015, 17:53
Спасибо за обзор! Он по контуру губ не «рыжит»?
  • Tata178
  • 09 апреля 2015, 17:58
Имела в виду тон помады)))
  • 09 апреля 2015, 18:42
Спасибо, что читаете, Татьяна!
404 имеет теплый коричневый оттенок, в зависимости от пигмента губ может быть как с рыжинкой, так и с розовинкой.
На мне уходит в карамельный на солнце
Оттенок, названный в честь родной сестры Габриэль Шанель очень нежный и женственный!