07.04.2015

Pink, it was love at first sight …бомбануло со Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 434 Party Pink

Сама от себя не ожидая, моя голова напевая: «Pink, it's my new obsession, yeah Pink, it's not even a question…» решила, что уже весна и нам необходима розовая матовая помада. И вот подождав совсем чуть-чуть вовсю намазывала ее на себя:)

Название продукта: Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 434 Party Pink

Упаковка все та же — прозрачный пластиковый параллелепипед, через который видно цвет и сколько осталось радости в нем и черная матовая крышка. Закрывается все наглухо, ничего не протекает и не открывается.

Спонж…вот тут меня ждала полная неожиданность. Это палочка, вот прямо чуть мохнатая твердая палочка, для меня оказался совсем неудобным, его кончиком не получается прорисовать контур, поэтому стала наносить кистью, просто собираю помаду со спонжа на кисть и крашу.

Текстура у помады жидкая, быстро сохнет и превращается в прекрасную матовую поверхность.

Обожаю этот цвет! Он яркий, прекрасный, коралловый, а при холодном освещении он становится будто неоновым. Пигмент яркий, перекроет с первого раза, проплешин не оставит. Надо сказать, что при первых пробах было очень непривычно, все время хотелось облизать губы, т.к. все-таки немного подсушивает. В нанесении нужна сноровка, т.к. подсыхает достаточно быстро, а исправить кривой контур будет ой как непросто. Держится замечательно, если конечно вы не будете уплетать за обе щеки жирную пищу. Пользуюсь месяц практически безвылазно.

на губах
в целом

Цена: 450 руб.
Оценка: 5 (точно моя спутница на весну и лето)

MissDifferentA 07 апреля 2015, 18:08
Выглядит весьма достойно! Спасибо за пост!)
Evik 08 апреля 2015, 07:28
Вам спасибо что зашли
Shinkirou 07 апреля 2015, 18:25
Какой красивый оттенок! На вас очень понравился.
Evik 08 апреля 2015, 07:30
Спасибо, для меня он стал неожиданностью, раньше не носила такие
Abuzyuu 07 апреля 2015, 18:29
И цвет, и текстура вам очень идут
Evik 08 апреля 2015, 07:30
Спасибо, очень приятно
Styu 07 апреля 2015, 19:53
Милый цвет
Не очень поняла при чём тут «бомбануло», ждала, что будет что-то не так
Evik 08 апреля 2015, 07:32
для меня «бомбануло» значит удалось на ура
ооо, как я люблю ваши волосы единорога
Styu 08 апреля 2015, 21:08
Ох, спасибо
Irina_Viacheslavovna 07 апреля 2015, 21:31
отлично смотрится, и цвет Вам очень к лицу) Надо бы присмотреться к Sleek внимательнее. А оффлайн интересно в Мск их можно найти?
Evik 08 апреля 2015, 07:33
к сожалению, про Москву ничего подсказать не смогу, но в нашем городе оффлайн нет
vermichelle22 07 апреля 2015, 22:13
Для меня он что-то ни разу не Pink, больше красный какой-то… Но цвет приятный, и Вам идет!
Evik 08 апреля 2015, 07:35
согласна, цвет хитрый, если смотреть отдельно, то он больше коралловый, а если положить рядом с красным, то будет видно его pinkовость
Manticora 07 апреля 2015, 23:14
У меня есть в другом цвете. Пока не получаю удовольствия от использования. Пытаюсь подружиться, но сушит, сушит…И очень сильно выделяет каждую микроскладочку на губах. Нуба, кстати, себе такого не позволяет. А вам очень хорошо! Цвет прям ваш!
Evik 08 апреля 2015, 07:38
Я перед каждым нанесением сначала использую бальзам. Ох уж эта Нуба  , возможно доберусь и до нее
Manticora 08 апреля 2015, 09:08
я под любую помаду использую бальзам. Но особо не помогает в данном случае
Irina_Viacheslavovna 08 апреля 2015, 07:56
А я вот боюсь Нубы… На нее еще больше отзывов, что сушит…
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:30
Как же мне нравится матовый финиш!
Natalissima 09 апреля 2015, 03:59
Отлично на вас смотрится!
Skogge 09 апреля 2015, 16:34
Вот губы вижу, а Вас на их фоне — нет…