Pink, it was love at first sight …бомбануло со Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 434 Party Pink

Сама от себя не ожидая, моя голова напевая: «Pink, it's my new obsession, yeah Pink, it's not even a question…» решила, что уже весна и нам необходима розовая матовая помада. И вот подождав совсем чуть-чуть вовсю намазывала ее на себя:)

Название продукта: Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 434 Party Pink

Упаковка все та же — прозрачный пластиковый параллелепипед, через который видно цвет и сколько осталось радости в нем и черная матовая крышка. Закрывается все наглухо, ничего не протекает и не открывается.

Спонж…вот тут меня ждала полная неожиданность. Это палочка, вот прямо чуть мохнатая твердая палочка, для меня оказался совсем неудобным, его кончиком не получается прорисовать контур, поэтому стала наносить кистью, просто собираю помаду со спонжа на кисть и крашу.

Текстура у помады жидкая, быстро сохнет и превращается в прекрасную матовую поверхность.

Обожаю этот цвет! Он яркий, прекрасный, коралловый, а при холодном освещении он становится будто неоновым. Пигмент яркий, перекроет с первого раза, проплешин не оставит. Надо сказать, что при первых пробах было очень непривычно, все время хотелось облизать губы, т.к. все-таки немного подсушивает. В нанесении нужна сноровка, т.к. подсыхает достаточно быстро, а исправить кривой контур будет ой как непросто. Держится замечательно, если конечно вы не будете уплетать за обе щеки жирную пищу. Пользуюсь месяц практически безвылазно.

на губах
в целом

Цена: 450 руб.
Оценка: 5 (точно моя спутница на весну и лето)
Выглядит весьма достойно! Спасибо за пост!)
  • 08 апреля 2015, 07:28
Вам спасибо что зашли
Какой красивый оттенок! На вас очень понравился.
  • 08 апреля 2015, 07:30
Спасибо, для меня он стал неожиданностью, раньше не носила такие
  • Abuzyuu
  • 07 апреля 2015, 18:29
И цвет, и текстура вам очень идут
  • 08 апреля 2015, 07:30
Спасибо, очень приятно
  • Styu
  • 07 апреля 2015, 19:53
Милый цвет
Не очень поняла при чём тут «бомбануло», ждала, что будет что-то не так
  • 08 апреля 2015, 07:32
для меня «бомбануло» значит удалось на ура
ооо, как я люблю ваши волосы единорога
  • Styu
  • 08 апреля 2015, 21:08
Ох, спасибо
отлично смотрится, и цвет Вам очень к лицу) Надо бы присмотреться к Sleek внимательнее. А оффлайн интересно в Мск их можно найти?
  • 08 апреля 2015, 07:33
к сожалению, про Москву ничего подсказать не смогу, но в нашем городе оффлайн нет
Для меня он что-то ни разу не Pink, больше красный какой-то… Но цвет приятный, и Вам идет!
  • 08 апреля 2015, 07:35
согласна, цвет хитрый, если смотреть отдельно, то он больше коралловый, а если положить рядом с красным, то будет видно его pinkовость
У меня есть в другом цвете. Пока не получаю удовольствия от использования. Пытаюсь подружиться, но сушит, сушит…И очень сильно выделяет каждую микроскладочку на губах. Нуба, кстати, себе такого не позволяет. А вам очень хорошо! Цвет прям ваш!
  • 08 апреля 2015, 07:38
Я перед каждым нанесением сначала использую бальзам. Ох уж эта Нуба  , возможно доберусь и до нее
я под любую помаду использую бальзам. Но особо не помогает в данном случае
А я вот боюсь Нубы… На нее еще больше отзывов, что сушит…
Как же мне нравится матовый финиш!
Отлично на вас смотрится!
  • Skogge
  • 09 апреля 2015, 16:34
Вот губы вижу, а Вас на их фоне — нет…