Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone

Всем доброго времени суток! Хочу сегодня познакомить вас со своей любимицей — палеткой теней американского бренда Wet'n'wild. Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone
Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone — одна из самых популярных палеток, состоящая из 8 оттенков теней. Все они имеют сатиновый финиш и смотрятся на веках красиво и благородно.Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone
Пигментация не просто хорошая, она мега сильная. Даже без базы тени отлично переносят весь пигмент на веко, не скатываются, не тускнеют и практически не осыпаются, за исключением двух самых темных оттенков.
Текстура мягкая и нежная, как будто немного кремовая. Тени хорошо набираются на кисть и на синтетическую, и на натуральную, при этом растушевать тени не составит никакого труда. Оттенки красивые, необычные и даже соло смотрятся интересно и не банально.
Первый оттенок -
Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone красивый кремовый оттенок, сатиновый. Хорошо подойдет для высветления внутреннего уголка глаза и как блик под бровь.
Второй оттенок - Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone светло-бронзовый с легким розовым подтоном, сатиновый. Хорошо подойдет на все подвижное веко и даже для прорисовки складки века.
Третий оттенок — Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone
настоящий бронзовый, можно использовать в различных целях: и для складки века, и на все подвижное веко и для затемнения внешнего уголка при легком дневном макияже.
Четвертый оттенок — Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone очень красивый коричневый оттенок с мелкой золотистой слюдой. обожаю этот оттенок, но он немного осыпается, надо работать с ним аккуратней. Пигментация очень сильная.
Пятый оттенок — Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone оттенок белого золота, оттенок шампанского, холодный оттенок. Отлично подойдет в качестве блика на неподвижном веке, для высветления внутреннего уголка глаза и под бровь.
Шестой оттенок — Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone светло-зеленый с лаймовым подтоном, хорошо смотрится в макияже соло и как цветовой акцент в макияже.
Седьмой оттенок — Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone темно-зеленый, болотный благородный оттенок с мельчайшей золотистой слюдой. Тоже немного осыпается, но смотрится невероятно красиво.
Восьмой оттенок — Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone мой самый любимый, оттенок хамелеон, аналог знаменитого оттенка Mac Club. Переливается от фиолетового к зеленому, от коричневого к баклажановому. Играет всеми цветами, соло выглядит красиво и оригинально.Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone Я палеткой осталась безумно довольна, люблю использовать эти тени в качестве блика в матовом макияже. Но сегодня показала вам макияжи исключительно сделанные этой палеткой, чтобы правильно передать сочетание оттенков. Очень советую присмотреться к этой палетке: за такую бюджетную цену вы получите невероятно красивые и главное качественные тени для век.
Цена: около 350 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 3 месяца
Меня зовут Ирина. Буду рада знакомству с Вами)
Я так люблю Wet'n'Wild за эти подписки, куда что наносить   Вообще давно хочу себе какую-нибудь из их палеток заказать, пока только пробовала чужие.   Присмотрюсь к этой обязательно! Идеально и на день и вечерний макияж, в принципе, замутить с ней тоже можно, легкий такой. Очень понравился макияж шестого оттенка на Вас, Ирина   Спасибо за обзор!
И вам спасибо) А тени и правда очень достойные и даже без базы держатся намертво)
Я так ждала обзор от вас на эту палетку (смотрела ваши видео). Очень красивая палетка. Макияжи прекрасные. Я хотела ее заказать, но сомневалась. Теперь точно закажу. Спасибо за такой хороший обзор!
Спасибо) надеюсь скоро смогу снять видео с макияжами) а палетка очень достойная)
Для меня эта палетка сильно перламутровая, если использовать только ее одну. В качестве бликов — отлично или только на подвижное веко. Чаще всего использую 8. И ещё сильно осыпается. В общем за свои деньги она все равно красивая.
На вас вообще отлично смотрятся все. Заинтересовал 7 соло. Завтра попробую.
А у меня осыпается только два оттенка, темные с золотистой слюдой. А остальные ведут себя отлично)
  • Anna_ku
  • 07 апреля 2015, 15:33
Вы так красиво показали палетку, спасибо, было интересно! Цвета в ней очень весенние)
Восхитительные макияжи! Я залюбовалась! Себе не куплю, мне оформление кажется жутко скучным, но на вас все очень понравилось! )
Спасибо) это конечно не люксовое оформление, но качество очень хорошее оказалось)
  • shoovi
  • 07 апреля 2015, 15:58
Все оттенки беспроигрышные!
Да, согласна с вами)
  • PrimaV
  • 07 апреля 2015, 16:14
А где вы их заказывали не подскажите?
И мне, если можно, скажите.
У Вас такие аккуратные макияжи
Посмотрела, почитала и подумала, надо брать) как раз ищу зеленую палетку и коричневую
Тогда обратите внимание на эту палетку) Качество отличное
у меня пятицветная палетка есть W&W, когда покупала — выбирала между этой. выбрала 5цветную потому что там 2 матовых. на фото, я смотрела, когда выбирала, она выглядела уж слишком блестяще. не знаю, может стоит эту тоже купить как-нибудь.
а так да, тени неплохие. с базой вообще держатся и выглядят отлично.
я заглядываюсь на палетку из 3 оттенков и из 5) обязательно куплю еще парочку
  • Remez
  • 07 апреля 2015, 17:07
Недавно совершенно случайно нашла стенд этой марки в магазине в своем городе. К сожалению, в наличии этой палетки не было, но судя по тестеру у них действительно отличное качество, как появятся возьму. А пока купила только однушку.
Надеюсь, что вам понравятся тени. Однушки я пробовала матовые, достаточно неплохие
  • 07 апреля 2015, 18:31
Очень приятная палетка и прекрасные макияжи!
Спасибо вам большое)
Макияжи чудесны, а вы — вообще шикарны!)
Спасибо, мне очень приятно)
Какой красивый пост!
У вас такие красивые макияжи получились с этой палеткой! А я ее приручить никак не смогла, как купила, так и лежит… Надо будет ее еще разок испробовать. Спасибо за пост
Спасибо) попробуйте миксовать с матовыми тенями, смотрится очень красиво и шиммера будет меньше
Как же я хотела эту палетку, сочетание цветов в ней идеальное на мой взгляд, все-таки надо ее заиметь.
Ваши макияжи прямо загляденье и ресницы, и кожа тоже
Спасибо да столько приятных слов) да, я теперь всем советую эту палетку, она действительно классная!
Практически такая же комбинация оттенков собрана мною в палетке из теней Артдеко))   Вот что значит универсальные цвета)
У вас всегда интересные варианты макияжа, Ирина)
Спасибо) кстати, сейчас посмотрела свои рефилы Артдеко, и правда у меня есть похожие оттенки)
Очень красивые макияжи!
Спасибо большое)
Ирина, чудесная палетка, такие приятные оттенки!
Спасибо большое) Мне оттенки тоже понравились, можно сделать как дневной, так и яркий вечерний макияж