Любовь с тушью Clarins Wonder Perfect Mascara 01 black

Clarins Mascara Wonder Perfect 01 black
Добрый день, девочки! Очень хочу поделиться с вами своей случайной находкой. В прекрасный весенний праздник моя любимая мамочка подарила мне тушь -героиню сегодняшнего поста. Влюбилась в нее я по уши   Но давайте обо всем по порядку:)
Развернутое мнение:Тушь заявлена как 3 в 1, т.е.с эффектом объема, удлинения и подкручивания. И как же я была удивлена, что все эти пункты ей под силам!   Кисточка у туши обычная. Красить реснички ей удобно. Ограничитель работает хорошо, излишки бывают только лишь на кончике. Я не считаю это проблемой или недостатком.
Вот на счет цвета у меня есть сомнения. Тушь черного цвета, но все таки он не насыщенный. Но это чисто субъективное мнение… до конца сама не уверена
На данной момент тушь прошла испытание влажной погодой, снегом в лицо. Справилась на отличной с такими трудностями! Под конец дня тушь так же не оставляет отпечатков на веке. В течении дня не осыпается. Смывается мицеллярной водичкой. А теперь давайте приступим к свотчам.
Свотчи: Реснички «ню»
А теперь преобразим исходные данные с помощью туши от Clarins
Напоследок полный образ
Итог: Для меня это идеальная тушь, которая действительно удлиняет, подкручивает и придает объем моим ресничкам. И только этой красавице удалось затмить тушь Max Factor False Lash Effect Fusion. А это не удавалось ни одной соплеменнице в течении вот уже 5 лет!
Цена: на сайте Рив Гош 1080 руб. по золотой карте
Оценка:5 +++++++
Спасибо девочки, что заглянули. Всем любви и приятных открытий:)
Кристина, ко мне на ты:)
Кристина, спасибо за обзор.
По-моему, у тебя свои исходные данные очень хорошие. Присутствуют и объем и длина, а уж изгиб-то какой…
Тушь хорошо прокрасила и разделила реснички. Получился хороший, естественный вариант, как я и люблю.

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 16:32
У меня была такая, по-моему, если постараться, то ей даже еще можно накраситься) Мне она нравилась)
  • Cat999
  • 07 апреля 2015, 16:34
У вас прекрасные свои реснички)) Была такая тушь в миниатюре, тоже влюбилась, очень впечатлила. Но побоялась покупать полноразмерную версию (вдруг не так хороша, как мини), теперь сожалею. Вы меня теперь полностью убедили, поэтому прикончу запасы и за ней!)) Спасибо за пост))
Milena, Спасибо за комментарий. Честно сказать без туши я не вижу свои реснички, как то теряются они на лице  . Мне тоже в повседневной жизни нравится естественный макияж. Да и с утра по раньше я не могу заставить себя что то нарисовать на лице. Поэтому выбираю себе продукты которые без заморочак сами все сделают за меня
Irchi_W да, ее легко наслаивать, но я так делаю только для вечернего образа или для фото
Cat999
Спасибо   Как я вас понимаю. Мне некоторые люксовые туши нравятся в миниатюре а полноразмерку боюсь купить. Да еще всегда останавливало то что они впринципе по ТХ такие же как моя фаворитка от Max Factor.
У меня была такая — я покупала ее несколько раз. Все бы хорошо. Но в жару она сильно плыла на моих дирных веках. Меня это очень расстраивало. Хотя и наносила я ее погуще.
Возможно, еще вернусь к ней. Но не в теплый сезон.

Одни красавицы на косметисте, одна приятность посты читать))) и согласна исходные данные у вас Кристина, отличные, потому и тушь хорошо легла)
Смотрится весьма неплохо эта тушь! Так аккуратно реснички разделены, как наращенные!)
Хорошая тушь! Я сейчас тоже такой пользуюсь — мне тоже кажется что она не очень-ярко-черная   и получается именно отлично-естественный эффект, не отпечатывается и не осыпается — точно
с удивлением узнала, что бывают и такие в ЛЮКСЕЕЕЕ
irinchkin
Да, пока это единственная представительница люкса для меня, за которую не жалко отдать ее стоимость   Даже мой зверек жаба довольна
Результат чудесный! Такие отзывы противоречивые на эту тушь… Я решила не рисковать))
Isterika
К сожалению или к счастью (все же думаю к счастью) мы все индивидуальны. И чтобы найти СВОЁ средство нужно только пробовать   (а вот это уже думаю к сожалению   )
Ха, это вы верно все подметили)) Но у меня свои ресницы куцые, поэтому тушь для себя подобрать мне всегда крайне сложно....
Diana-Nathalie
Хм… я после мокрого снега и подумать не смею что она поплывет… Но веки тоже жирненькие, несколько раз за день прохожусь по ним мат. салфетками. Но тушь все равно не отпечатывается даже если нет возможности подправить макияж. Буду ждать лето для «тестдрайва»
man_i_ya
Спасибо большое   И согласна полностью с вами, что девушки на сайте собрались великолепные
MissDifferentA
Всем она хороша)только высыхает быстро(
luxurywonderer
Пока пользуюсь ей месяц, так что ничего сказать не могу. Но за этот период тушь не подсохла у меня.
Это моя самая-самая-самая любимая тушь! Мне так жаль, что пока я не могу ее купить, поэтому своих отзывов ждут другие туши, они тоже как-то реанимируют мои куцые ресницы, но Clarins Mascara Wonder Perfect — это отличница по всем направлениям! Моя любимица! Она хороша как в нанесении, так и в носке, снег, жара -ей все ни по чем! Заказанная с клубники служила верой и правдой более 7 мес, в магазинах ни разу не покупала, не знаю, как служат туши из них, не сохла, не осыпалась. Ой, уже замолкаю, а то буду петь ей тут вечную песню.
Спасибо за пост!
YaOblachko
Спасибо что заглянули. Тушь правда великолепная, готова петь ей песню вместе с вами
  • plal
  • 08 апреля 2015, 11:47
У меня была миниатюра. Вид с ней, действительно, естественный, но у меня она плыла, отпечатывалась под глазами. К слову, моя любимая Шанель так себя не ведёт.
plal
Еще раз убеждаюсь насколько все индивидуально
  • Orlee
  • 08 апреля 2015, 11:56
Очень понравилась данная тушь на Вас! Обязательно присмотрюсь к ней!   Спасибо за пост!
Orlee
Спасибо:) Думаю что стоит ее попробывать. И мама моя и ее приятельница стали пользоваться такой же и очень очень им нравится.
Кристина, тушь отлично смотрится на твоих ресницах! Помада классная
Спасибо большое