Gosh Forever Eye Shadow 02 Beige

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет :))

Сегодня я хочу продолжить разговор о кремовых тенях в форме карандаша — GOSH Forever Eye Shadow в оттенке 02 Beige :)

Фотография:

Название продукта: GOSH Forever Eye Shadow metallic eye shadow stick waterpoof 02 Beige

Упаковка — легкий металлический цилиндр, повторяющий цвет самих теней :) Нижняя часть карандаша крутится, крышка плотная, самопроизвольное раскрытие в косметичке исключено :)

Технические характеристики на высоте — тени легко поддаются наслаиванию, превращая веко в литое металлическое покрытие, так же великолепно тушуются, сливаясь с кожей (но нужно это делать быстро, так как формула водостойкая), стойкость — на высоте. Забыв о макияже я потерла глаза на работе — блестки не только не сдвинулись с места на веке, но и даже не оставили следов на руках. Это было круто :) Снимается любым средством для демакияжа :)

Оттенок очень красивый — теплая ваниль с холодным белым отблеском :) Очень освежает макияж, идеально подходит на каждый день :)

На руке

На веке, набрала тени на палец и легко вбила продукт в кожу век, акцентируя внимание на линии роста ресниц.
Плотное нанесение в сочетании с оттенком Plum

Цена: 751 р.
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна :)

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 13:30
Мур! нравится мне, еще не было такого у меня.
Очень красиво смотрится, даже соло!
Как нежно на глазах смотрится! Прекрасный оттенок!
Выглядит отлично, можно, наверное, как хайлайтер яркий тоже использовать