07.04.2015

Benefit Gimme Brow Medium/Deep

Название продукта: Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel Medium/Deep

Этот гель для бровей я подсмотрела у американских видео блоггеров, его нахваливали на каждом шагу и, недолго думая, я побежала в магазин за своим Gimme. Уже на месте я столкнулась с проблемой выбора оттенка, но девушка консультант посоветовала мне темнейший из них. И не прогадала.

Развернутое мнение: Текстура у геля кремовая, податливая, но застывает он быстро и, что немаловажно, носится как прибитый до конца дня. Цвет геля — темно-серый, тауповый, идеален для брюнеток и девушек с любым темным цветом волос. Также, если приглядеться, то можно увидеть микрошиммер, но на бровях он абсолютно незаметен. На свотче Gimme представлен выше, а ниже для сравнения цвета — всем известный Maybellene Brow Gel.

Щеточка у геля маленькая, с короткими ворсинками, она прекрасно подходит для прорисовки бровей.
Продукт набирает именно столько, сколько нужно. Расход маленький, думаю, что его хватит надолго.

Итак, бровь у меня сама по себе достаточно густая, но волоски смотрят вниз и никак не хотят лежать правильно, кое-где есть проплешины- это следы от кривых рук, в которые попал пинцет

Нанесла гель, брови зафиксировались и стали темнее. Именно то, что я люблю.

Фото с другого ракурса.

4) маленький расход

Цена: 1680 руб.

Оценка:Однозначно 5!

wonder_woman_kgd 07 апреля 2015, 13:49
Хороший результат! Это то, что я ищу как раз! Но вот в цвете есть сомнения, этот вроде темноват, а второй оттенок рыжит как то.   Спасибо за нужный пост
anastasiyya 07 апреля 2015, 14:18
спасибо вам за комментарий
Shushik 07 апреля 2015, 19:07
Извините, что влезаю. У меня оттенок light/medium — не рыжит совсем! Он пепельный))) И это действительно замечательная вещь! ) Быстро и просто бровки становятся более густыми, широкими и аккуратными!
Irchi_W 07 апреля 2015, 14:33
И все таки, реально он клевый. Мне советовали еще от Мейбилин что-то подобное, но тут мне больше нравится.
Milena72 07 апреля 2015, 14:41
Неплохой результат получился. Естественно смотрится. А главное, относительно быстро можно получить и цвет бровей и укладку непослушных волосков.
man_i_ya 07 апреля 2015, 14:59
Красивый оттенок) люмине который у меня к сожалению тоже рыжый((((
Hadija1991 07 апреля 2015, 21:07
Вашим бровям очень идёт этот оттенок!
Спасибо за пост, Анастасия)
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:40
Отличный продукт! Беру на заметку)