Roller lash mascara от Benefit

Название продукта:Benefit Roller lash super-curling & lifting mascara в черном цвете
Понадобилась новая черная тушь, так как старая от Chanel засохла. Пошла в ближайший Иль де боте за аналогичной тушью, но тут прошла мимо стенда с косметикой Benefit и девушка-консультант предложила попробовать новинку этой марки. Обычно отказываюсь от подобных предложений, но тут решила согласиться, и не зря…=)
Очень удобная щеточка(!), деликатно прокрашивает каждую ресничку. Нанося в один слой – получите естественный эффект, в два — объем и удлинение, производитель не обманывает. Но, в течение дня может отпечататься на нижнем веке, за это минус. Также, есть такое ощущение, что тушь на ресницах не высыхает должным образом, то есть если случайно прикоснуться к ресницам в течении дня, они непременно склеются. Для моих ресниц и глаз подходит идеально (под этим подразумеваю эффект от туши+удобная щеточка).
Срок тестирования: месяц
Свотчи: Без туши:Один слой:Два слоя:Вспышка:Также с нижним веком:Надеюсь была полезна! Я Настя, обращайтесь как угодно=)Цена:1300р(без скидки)
Оценка:4(за отпечатки на нижнем веке)
Настя, спасибо за пост.
Как-то я не в восторге от этой туши на Ваших глазках.
Мне кажется, она склеила ресницы очень сильно, что в один слой, что — в два. Да к тому же эти отпечатывания.
Я бы ей 4 не поставила.
Скажем так, такой щеточкой надо приноровиться красить, у меня видимо пока не очень получается. Может быть вы и правы насчет слишком сильного склеивания
  • Noan
  • 07 апреля 2015, 17:25
Мне понравилась в один слой, а отпечатки можно легко убрать, но есть конечно и более достойные, которые вообще не будут отпечатываться), брови шикарны!
Спасибо!   Да, я тоже думаю что более достойные варианты есть.
  • M-Olly
  • 07 апреля 2015, 17:53
У меня есть такая. Неплохая. По мере использования, перестает склеивать ресницы. И у меня она не отпечатывается с самого начала.
Но увы, заявленного подкручивания не создает.
Как я рада этому отзову! У меня ресницы «шлепают» под бровь в течении дня, поэтому такую отпечатывающуюся тушь вряд ли куплю. Велась на подкручивание но и его не особо видно. Спасибо за пост!
Как я ждала отзыва на эту тушь! Спасибо вам большое, очень кстати!
  • Lostore
  • 07 апреля 2015, 19:13
Какая интересная тушь) спасибо за обзор
Не вдохновила тушь что-то совсем
  • hisensi
  • 07 апреля 2015, 22:53
Спасибо вам за обзор, интересно про новинки читать! Но вот этот момент недовысыхания / склеивания очень смущает. Была у меня как-то тушь с таким эффектом, все пушинки из воздуха собирала на ресницы… жуть! Спасибо, что предупредили! :)