Жидкие подводки Lancome Artliner Precision Point EyeLiner #2 Brown and #3 Blue, Lancome Artliner 24h Bold Color Precision Eyeliner #01 Black diamond

Здравствуйте, дорогие девушки!
Я большой любитель стрелок, рисую их практически каждый день. Перепробовав множество продуктов, пришла к выводу, что для меня фетровый аппликатор наиболее удачный инструмент для этих целей. И в настоящий момент я нашла свою идеальную жидкую подводку, которая представлена в моей косметичке сразу в трех оттенках.

1. Lancome Artliner Precision Point EyeLiner #2 Brown. (Жидкая подводка для глаз в коричневом цвете)

2. Lancome Artliner Precision Point EyeLiner #3 Blue. (Жидкая подводка для глаз в синем цвете)

3. Lancome Artliner 24h Bold Color Precision Eyeliner #01 Black diamond. (Водостойкая жидкая подводка для глаз, оттенок сверкающий черный)

Технические характеристики одинаковые, поэтому буду описывать их все вместе, отмечу только некоторые особенности водостойкой подводки.

Упаковка:черный лаконичный футляр, все надписи сделаны очень качественно золотыми буквами (которые не стираются все время эксплуатации), ручка длинная, держать в руке и рисовать стрелки очень удобно.

Аппликатор:довольно гибкий, но упругий, ширину нарисованной линии легко варьировать.

Подводка:жидкая, но высыхает за считанные секунды, не отпечатывается на веках и не размазывается, финиш матовый.

Цвет:
#2 Brown-коричневый металик с мелким шимером, переливы которого особенно заметны на солнце.
#3 Blue-глубокий темно синий цвет с таким же мелким шимером, который заметен только на солнце.
#01 Black diamond-хоть и заявлен производителем как сверкающий черный представляет из себя обычный черный цвет, без намека на шимер.

Запах:едва уловимый нейтральный.

Стойкость:на высоте, мой 11-ти часовой рабочий день выдерживает, в процессе носки не растрескивается.

Демакияж:смывается без проблем обычной теплой водой, двухфазной жидкостью вообще удаляется мгновенно.

Отличия водостойкой подводки от обычной незначительные:
1)более тонкий футляр и меньший объем самой подводки.
2)форма аппликатора немного более вытянута и имеется острый кончик (у обычной кончик скруглен)
3)смывается только двухфазной жидкостью, от теплой воды только размазывается.

Свотчи (на солнце и в тени):

Варианты монострелки на глазах:

Цена: 1650 (без учета скидки)
Срок использования: больше года

Спасибо всем, кто заглянул! Я Ксюша!

P.S.: Девушки, это мой первый пост о декоративной косметике, я очень волнуюсь и прошу вас смело высказывать свои замечания:)
  • shoovi
  • 09 апреля 2015, 11:13
У вас кажется в названии марки ошибочка! А подводки прикольные! Спасибо за обзор.
  • 09 апреля 2015, 11:22
Спасибо! Исправилась!))
  • 09 апреля 2015, 11:20
Синяя очень понравилась, оттенок глубокий такой. Ищу почти такую же от Guerlain но поймать её не удаётся, посмотрю эту теперь, спасибо за отзыв!)
  • 09 апреля 2015, 11:34
Синяя пожалуй моя любимая, а у Guerlain аппликатор-кисточка насколько я помню?
Спасибо вам, что заглянули!
  • 09 апреля 2015, 11:48
Да да кисточка.
  • 09 апреля 2015, 11:52
Тогда она мимо меня, я все никак не могу подружиться с кисточками:(
  • 09 апреля 2015, 12:05
А я наоборот только с ними и дружу, а вот такие как у ланком не пробовала еще, но хочется)))
Раньше я умела пользоваться аппликатором-кистью, но вот только пока не попробовала мягкую тонкую кисть-теперь не умею)))
Какой красивый нежный пост! И подводки понравились! Но я бы не смогла стрелки рисовать каждый день
  • 09 апреля 2015, 11:40
Спасибо! Пока у меня маленький ребенок-стрелки стали моим спасением, поскольку на них я трачу меньше всего времени. А когда выдается свободное время конечно делаю полноценный макияж. Согласна с вами-надоедает, поэтому и накупила сразу 3 оттенка.
Никогда не смотрела в сторону этих подводок, а там оказывается такой красивый коричневый!)
Спасибо вам за пост, открыли мне глаза)
В моем макияже стрелки тоже самые частые гости)
  • 09 апреля 2015, 11:57
Я сама никогда не смотрела в их сторону, пока в один день консультант, чуть ли не насильно, показала на моей руке пару оттенков)) Присмотритесь, там есть еще интересные варианты цветов.
Спасибо вам, что читаете!
Спасибо за совет, обязательно посмотрю!)
У вас, кстати, чудесно оформлены брови
  • 09 апреля 2015, 18:40
За брови отдельное спасибо!
У вас красивые стрелки! У меня есть одна такая подводка в светло-зеленом цвете, она идеально смотрится на нижнем веке, правда, она не плотная, а ваши очень даже хорошо лежат. Присмотрюсь, спасибо за пост)
  • 09 апреля 2015, 13:44
Спасибо! Странно, у меня ни одна не плешивит, наверное это от цвета зависит, других оттенков у меня не было.
Она не плешивит, просто менее интенсивный цвет дает, хотя покрытие ровное
  • A_liya
  • 09 апреля 2015, 13:02
Спасибо Вам за пост! Очень заинтересовала коричневая подводка, как раз в поиске, обязательно присмотрюсь)
  • 09 апреля 2015, 13:47
Спасибо вам, что заглянули! Затестите ее при случае, она достойная!
Ланкомовская подводка понравилась. Классный цвет!
  • 09 апреля 2015, 14:51
Очень сдержанные и красивые цвета. У Вас аккуратные стрелочки. для быстрого макияжа кремовые тени тоже наше спасение
  • 09 апреля 2015, 15:06
Спасибо больше! Вы знаете, я как-то не сдружилась с кремовыми тенями. У меня были только одни от Chanel (плешивили и наносились неравномерно) после них у меня отпало желание пробовать другие кремовые тени. Наверное надо вторую попытку сделать с Мейбилин (по крайней мере не жалко будет выброшенных денег)