07.04.2015

Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке #381 Millenium

Хочу показать вам красивые кремовые тени от Dior.

Долго я не покупала подобные кремовые тени из-за того, что все предыдущие Chanel оказались неудачные – ложились кусками и скатывались, я даже пост не захотела о них писать. Ну а в этих тенях меня привлек оттенок, и сами тени оказались очень качественными. Я рискнула. Подробнее:
Оформление: круглая баночка и складная палочка со спонжем. Мне неудобно ей пользоваться, я наношу тени пальцем. Вес приличный – 6,5 гр.
Оттенок: серо-оливковый, достаточно сложный, имеет очень много мелкого золотистого и зеленоватого шиммера. Очень красиво переливается! Можно наносить дымкой или наслаивать.
Текстура: мягкая, кремовая. Растушевываются элементарно даже пальцем. Поверхность теней в баночке пружинит, похожа на желе. При нанесении не осыпаются, удаляются мицелляркой легко.
Стойкость: на высоте, держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. База не нужна.
Вывод: я довольна. Люблю такие оттенки очень! Очень красивый перелив, стойкость, текстура – все мне очень понравилось.
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 1500р.

Melamori 07 апреля 2015, 11:31
Красивые тени, спасибо за пост о такой красоте)
После того, как я попробовала кремовые тени Dior, я в них влюбилась — очень приятная текстура, красивый финиш и хорошая стойкость.
shoovi 07 апреля 2015, 11:35
Спасибо, тоже такое мнение!)
Skazo4naya-yu 07 апреля 2015, 11:32
КрАсОтА!!!))) У меня такие же;) Правда, достались мне на распродаже дешевле;) И наношу их менее интенсивно. Очень нравится зеленоватый подтон и золотистый шиммер. А про кремовые тени Шанель согласна с Вами, текстура у кремовых Диор неоспоримо лучше. Но на базе Урбан Диккей у меня и Шанель стали ложиться ПоЧтИ идеально;)
shoovi 07 апреля 2015, 11:36
Попробую с базой! Спасибо)
Rossetto 07 апреля 2015, 15:35
Извините, что вставляю 5 коп., но я бы поспорила, что Диор лучше Шанель. Они просто разные. Но «лучше» — не сказала бы.
shoovi 07 апреля 2015, 15:55
Знаю, многим нравится Шанель, но мои два экземпляра скатываются и ложатся пятнами, хотя на мне вообще ничего не скатывается…
Rossetto 07 апреля 2015, 16:34
Удивлена. У меня 3, на базе Артдеко и глубокопосаженных глазах держатся почти сутки.
shoovi 08 апреля 2015, 09:53
Я на базу не пробовала, как раз есть Артеко, займусь ) но у меня еще проблема была не только в скатывании, а в нанесении пятнами. Хотя это далеко не первые тени у меня и таких проблем с другими не было.
Skazo4naya-yu 07 апреля 2015, 16:26
Я раньше была уверена, что я одна такая на Косметисте, кому не нравится финиш кермовых Шанель, потому что посты и комменты прям сплошь положительные. А мне зачастую ещё по фоткам в посте не нравится как текстура смотриться на веках. Купила одни просто, чтобы на себе попробовать (думала, мало ли, вдруг, камера искажает текстуру на веках, ведь все их так хвалят) и если бы не случайно купленная база UD, я бы на кремовых Шанель поставила крест. Но на эту базу они ложатся ровнее и нежнее и финиш выглядит «легче». У меня к Шанель претензии только к их финишу при дневном освещении, при искусственном и на солнце они мне очень нравятся;))
KSeniia_S 07 апреля 2015, 11:44
Наташа, какие они красииивые!
shoovi 07 апреля 2015, 11:45
Спасибо, Ксюш
Dari25 07 апреля 2015, 11:58
Эти тенюшки вам ооочень идут, под карие глаза особенно. Есть такие, но для меня они слишком блестящие, праздничные, редко пользуюсь. А если говорить в целом о кремовых тенях диор, то они несомненно очень стойкие и приятные в нанесении и нОске.
shoovi 07 апреля 2015, 12:38
Спасибо, согласна с вами)
MadlenVolya 07 апреля 2015, 11:59
Это прямо ВАУ! Что-то я их вообще пропустила… Но такие красивые! Какие у них переливы! Я в восторге! И тебе очень идут, однозначно
shoovi 07 апреля 2015, 12:37
Спасибо!) они вроде в свободной продаже, советую, тебе пойдут!)
stardust762 07 апреля 2015, 12:33
какие крутые!
shoovi 07 апреля 2015, 12:37
MissDifferentA 07 апреля 2015, 13:25
Ох, как вы красиво продемонстрировали эти тени. Мне захотелось их купить!)
shoovi 07 апреля 2015, 14:21
Я рада, спасибо) надеюсь, понравятся !)
margo_sik 07 апреля 2015, 13:45
Есть такие! Я ими очень довольна, использую уже два года, качество их не изменилось и конца и края им не видно)))
shoovi 07 апреля 2015, 14:21
Отличная новость!) спасибо!)
man_i_ya 07 апреля 2015, 14:32
Интересный оттенок) кремовые тени у диор получились очень нарядными!
shoovi 07 апреля 2015, 14:44
Ага, спасибо!)
Rossetto 07 апреля 2015, 15:36
Класс, такие красивые.
Жаль, что не видно, как с цветом глаз они сочетаются.
shoovi 07 апреля 2015, 15:57
Посмотрела фото, не догадалась сделать «с глазами»))) и даже не догадалась глянуть, оттеняют ли они как-то цвет глаз. У меня каре-зеленые, может они зелень немного вытягивают)
Rossetto 07 апреля 2015, 16:36
И когда краситесь ими — не замечаете, как тени сочетаются с глазами? Такое бывает?

Мне было интересно посмотреть на «с глазами», потому что я хотела эти тени купить как-то, но меня спугнуло обилие серого тона в них.
shoovi 08 апреля 2015, 09:56
Я замечаю это только когда есть явный эффект влияния на родной цвет глаз. И еще, у меня такие неудачные веки для демонстрирования теней, если глаза закрыты, не видно радужки, а если открыты — не видно теней )))
shoovi 08 апреля 2015, 09:59

Надеюсь, удастся что-либо разобрать?)
Rossetto 08 апреля 2015, 12:55
Да, тут в них даже что-то коричневое проглядывает) Эдакий тауп с примесью болотца и светлячков! :-)
shoovi 08 апреля 2015, 13:39
Точно, так и есть!)
bubochka 07 апреля 2015, 17:00
Надо же, а на мне они немного иначе смотрятся!)
Согласна с Вами — тени очень приятные и в нанесении, и в носке. Но у меня в складку все же забиваются без базы( Тем не менее, тени мне нравятся.
А как на вас смотрятся?
bubochka 08 апреля 2015, 15:00
Немного в пыльно-фиолетовый уходят)
shoovi 08 апреля 2015, 15:02
Ого, интересно) я фиолетового вообще в упор не вижу)))
ksunia 07 апреля 2015, 20:22
Спасибо за пост, у вас получилось показать тени во всей их красе! Сразу захотелось бежать за ними:))
Рада, спасибо)
beautyfairy 07 апреля 2015, 23:58
Шикарный оттенок! Смотрится прекрасно-эти переливы, искрящаяся олива  . Мне кажется, что под ваши глаза чудесно смотрятся!
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:47
Вау, цвет нереальный!