Прекрасный морозный румянец от Limoni Compact Blush, тон #2

Косметика предоставлена на тестирование
Доброго времени суток, дорогие читатели!

Полное название: Румяна компактные Limoni Compact Blush, тон #2

Внешний вид: Серебряная зеркальная упаковка, смотрится достаточно стильно и спереди имеется выпуклая надпись марки, а с обратной стороны состав и штрих — код. Упаковка крепко защелкивается щелчком, а открывается с помощью кнопочки и просто так никогда не откроется в вашей сумочке, это большой плюс. А внутри нас ждет зеркальце, румяна и кисть.

Цвет: Придает щечкам потрясающий легкий розоватый оттенок, как — будто бы ваши щечки слегка пощипал мороз. Переборщить с оттенком можно, но сложно. Оттенок без шиммера, 02 тон.

И хотя, на фото кажется что у меня сильно нарумянены щечки, то в жизни такого не скажешь. К тому, же их легко смахнуть рукой и стойкость до 5 часов, потом их совершенно не найти на щеках, да и при снятии макияжа вечером, очевидно, что их уже нет. Хотя возможно, просто стоит наносить больше румян, но для меня их и так достаточно, мне проще потом подправить макияж, все — таки и зеркальце под рукой и румяна сразу.

Нанесли:

Рустушевали:

Полный образ:

Текстура очень приятная, румяна очень нежные, немного кремовой текстуры. Легко ложатся с помощью кисти, поддаются растушевке. Хорошо пигментированы.

Кисть в наборе удобная, и я её иногда пользуюсь, так как моя кисть для румян давно требует помощника, то она весьма кстати. Конечно, не идеальная, но и не плохая. Мягкий ворс, хорошо набирает румяна, но вот тушевать её слегка сложновато, поэтому иногда приходится тушевать старой большой кистью.

Цена: около 700 рублей

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 10:54
К сожалению, мне не идет такой розовый, но мне так нравится. Хороший пост. Спасибо!
  • Irrokez
  • 07 апреля 2015, 11:46
у меня есть такие румяна в другом оттенке — я ими довольна! Вам очень идет такой свежий и нежный румянец!
спасибо
Очень естественно и нежно смотрятся!
спасибо, Леночка :)
Какой чудесный цвет! Отлично смотрится