Clarins Garden Escape 6-Colour Eye Palette

Clarins Garden Escape 6-Colour Eye Palette — самая вдохновляющая палетка весны 2015 как бы это удивительно не звучало (не Шанель)).
Ее трудно было достать, так как то ли привезли мало, то ли все сразу расхватали, но в сетях найти ее не удалось. Пришлось крутиться)))
Лаконичный золотой футляр с тиснением, красный бархатный чехольчик и кисть по умолчанию носит чисто эстетический характер. Штатными кистями я не пользуюсь.
6 сатиновых оттенков, гармонично дополняющих друг друга, чудесно оформлены тиснением, повторяющим крышку футляра и цветочным элементом, вторящим названию палетки.
Итак по оттенкам:
1. Перламутровый белый с легким шиммером. Очень нежный, совсем не фрост как у Диор
2. Изумрудный зеленый — самый темный оттенок палетки, немного приглушенный
3. Болотный зеленый с капелькой серого
4. Коралловый розовый, самый яркий оттенок
5. Нежно розовый
6. Какао с молоком, нежный тауп
Тени в меру мягкие, хорошо набираются на кисть и отлично поддаются растушевке между собой.
Цветопередача и пигментация оттенков тянет не просто на отлично, а на все 10+. Что понравилось больше всего, так это то, что зеленый это зеленый, а не стремящийся к серому)))
Тени легко набираются на кисть и при нанесении не осыпаются. Все шесть гармоничных оттенков дают простор для творчества, правда для не очень большого, но тем не менее выбор есть.
Розовый и коралловый не стремятся сделать ваши глаза болезненно заплаканными, а наоборот очень освежают взгляд.
На базу тени продержатся любой ваш даже самый самый долгий день. Не осыпаются и не скатываются, и даже не тускнеют. Им можно доверить даже самое важное мероприятие (я доверила день рождения своей дочери)
Самый мой любимый вариант зеленого макияжа теперь только с этими тенями.
Цена: ок.2400 руб без скидок

Ваша Надя

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 08:22
Какая милая паллеточка ))) Мне нравятся оттенки.
Оттенки потрясающие, спасибо

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 18:57
очень естественно смотрится, мне нравится очень именно эта сторона всегда. Не люблю слишком мощные контрасты. И цена приемлема.
Палетка, действительно, неуловимая! В магазинах я ее упустила, заказала в сети. Заказ подтвердили, а на следующий день позвонили и сказали, что ее нет… Я на этом не успокоилась, мне повезло и она как раз появилась на другом сайте, я бегом заказывать и жду ее сегодня! Радости нет предела )
Ваши макияжи очень понравились, здесь как раз правильный зеленый, мне кажется, очень подходящий для нас, кареглазок )
Спасибо) Хорошо, что вы ее нашли) Я тоже долго мучилась
Вот Вы так ее красиво показали, что даже мне, совсем не любительнице зеленых оттенков, захотелось купить ее!
спасибо, рада, что понравилась)
Такие красивые, нежные оттенки, каждый раз ею любуюсь. Зеленые оттенки очень нравятся, превосходно подойдут к моим зеленым глазам. Смущают два розовых оттенка, пользоваться не буду 100%, считаю, что придают мне некоторую болезненность.На Вас же, Надя, очень понравилось.
Очень удобно разместили сквотчи на пальцах сразу под палеткой, наглядно, спасибо.
Спасибо) Ну розовые совсем не страшные)
Надя, прекрасная весенняя палетка
Наташ, спасибо)
Очень хорошо собраны цвета в ней — этого нельзя не отметить. Весенние. Красивые. Мои любимые)
Согласна, очень гармоничные оттенки
Весенняя прелесть. Красиво показали!)
спасибо!
Фантастически красивая палетка!   спасибо за пост)
спасибо) палетка просто изумительная
Надюша, очень нежно и при этом все цвета явно читаются и проявляются на веке. У меня эта палетка оказалась единственной макияжной покупкой весны. Спокойненько ждала меня одна-единственная в одном из крупнейших в стране ТЦ. Я даже не знала, что ее трудно достать. Просто ткнула пальцем и потащила на кассу.
Катя, спасибо) Это крупно повезло найти ее просто так)
Красиво! Универсальная — макияж под любое время года можно придумать.
Саша, спасибо) Универсальная палетка, очень удобно, да)