Девочки, добрый день

Когда-то, еще летом, подарили мне такой набор Dior. Всё не было минутки написать о нем, но сегодня собралась.
Посмотрим, что там есть:
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Не очень хорошо видно, поэтому скажу я по-нашему, по-русски :)
1) пудра Diorskin Forever Comcact # 020 (3g)
2) отвратительный резиновый спонжик для той самой пудры
3) румяна (???) Diorblush — Glowing Blush Poudre # 920 (3g) — это, конечно, никакие не румяна, а хайлайтер или розовые тени — как хотите назовите, дальше увидите сами :)
4) кисть для румян (такая же как и в обычных румянах Диор)
5) тени для век (6 оттенков) Мне не совсем понятны обозначения номеров, поняла только, что # 059 из палетки-пятерки «Iridescent»
Dior Eyeshadow (6 x 1,08g)
# 837
# 884
# 127
# 725-005
# 059 из палетки «Iridescent»
Я так думаю, что остальные представлены только в этом наборе.
6) двусторонний аппликатор для теней (не пользуюсь, у меня кисти, но по ощущениям — жестковат)
7) тушь для глаз Mascara Diorshow # 090 (5ml) (когда-то любила ее...) На фото использовала ее специально, обзор все-таки :)
8) помада Rouge Dior # 365
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Это все красивые фото, когда набор был еще новый, готовила их давно, но теперь все не так прекрасно…

Я хочу уделить внимание особенно теням и показать макияж, ну а остальному — по ходу поста, что называется :)
Вспышка:
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Без вспышки:
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) 1 — бледно-розовый, перламутровый, можно в уголок, можно под бровь
2 — настоящий белый фрост от Диор, зимний :)
3 — очень красивый небесно-голубой, нежный, хамелеон, слегка отливает в сиреневый
4 — темно-бордовый с блестками, сатиновый
5 — перламутровый розово-коричневый
6 — перламутровый серо-синий

Растушевка: все оттенки — очень легко
Осыпаются: нет, кроме № 4, блестки тяжело убрать с лица (хотя на веках их вообще не видно...)
Пигмент:
сильный — № 4, 5, 6
слабый — № 1, 2, 3
Стойкость на базе (Бенефит, Артдеко) — весь день

Вспышка:
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Отдельно свотчи помады, румян и розового.
Почему:
— потому что помада сломалась и, простите, фото не будет, просто испортит всю картину :)
— потому что «румяна», а правильнее — хайлайтер — почти идентичен розовым теням и его использовать можно даже как тени… Очень слабый оттенок и пигмент, так что все посмотрите на фото.

Вспышка:
Помада Rouge Dior # 365 (мини-версия)
Конечно, сказать, что для меня это ярко — не сказать ничего.
Оттенок насыщенный розовый, без шиммера. Ну, поклонницы помад Диор, наверное, сказали бы больше, но я далеко не фанат помад, так что просто:
— пользуюсь очень редко
— в данный момент губя не в самом лучшем состоянии — обветрила — подчеркивает шелушения
— наносится легко, как по маслу
— запаха не имеет почти, очень приятная кремовая текстура
— очень сильно пигментирована, на губах остается легкий розовый пигмент, как румянец, что меня, кстати, устраивает много больше, чем сама помада…
Фрагмент руки, на котором я делала свотчи теней, румян и помады (фото выше).
Я помала руки с мылом, поверьте, потерла как следует.
Вот, что осталось от помады:
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Оценка отдельно помаде — 3, потому что цвет меня обезображивает… делая не то продавщицу с рынка, не то девочку из деревни, которая ни разу не красилась и вот пришло розовое счастье… (посмотрите, говорю же, все еще будет пониже)))
За качество — 5, наверное. Но я не спец.
Оценка отдельно румянам — ноль, потому что даже на моей бледной коже их не видно, но как хайлайтеру — 5, как дополнение к теням (ими удобно растушевывать или чуть-чуть под бровь для сияния) — 5.
И все же странно, что Диор их назвали румянами…

Ну всё :) Я уже сама подустала Если у вас есть еще силы, давайте смотреть…

Макияж глаз

Оттенки 2, 4, 5 и тушь Диор
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Добавила подводку карандашом Диор (фиолетовый). Получилось более драматично   ))
И посмотрите, как от бордового цвета осыпаются блестки…
Оттенки 3, 6 и тушь
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться)
А вот под бровь нанесены те самые «румяна» ну и общий план:
Когда-то давно я делала макияж с оттенками 3 и 6, сделала фото как раз думала пост напишу… В общем, это старое, но касается этого чудесного набора :) Как в жизни выглядит… Посмотрела на дату, аж июль месяц…
Качество не очень, но это архивы, дальше — лучше и страшнее)))
Помада:
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Целую))

А теперь не пугаемся

(помада не идет, и вообще...)
Зато общий план есть…
Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) Обзор теней и помады из Dior Cannage Collection Make Up Pallete (очень много фото, прошу не (ру)пугаться) У меня еще много фото лица с помадой, но рука не поднимается их выложить, этот цвет меня просто изводит(((

Ну вот еще одна (как же помада может все испортить)
А вот я ее наконец-то стерла.
Посмотрите, губы еле розовые, мне кажется, внешность изменилась в лучшую сторону… (?)
Ах, да… Забыла) Ну и 2 глаза с двумя вариантами, вот они везде:))
+ пудра Диор из того же набора (специально для вас, потому что их пудры я не люблю — забивают поры, ложатся как мука… В общем, опыт был и не самый лучший)
+ карандаш для бровей ИСЛ
+ розовый шиммер Диор — лимитка лета 2009
Набор получает 4, но это ооочень предвзято, потому что Диор я обожаю, а чтобы все в наборе подошло — так никогда не бывает…
Стоимость: подарок, но потом узнала, что чуть больше 80 евро

Спасибо за внимание, крепкие нервы и терпение))
Приятного вечера,
Саша
  • 29 января 2011, 16:08
Ты очень хорошенькая!

На мой взгляд это самый красивый клатч Диор из Дьюти)
Мама тоже так сказала (в смысле, что самая красивая была из всех).
Спасибо, Леночка…
  • 29 января 2011, 16:12
Наверное, мама все же тебя имела в виду)
Мне нравятся глаза в сиреневой дымке, и… а почему с помадой так? По-моему, вполне ничего, на последних фото тоже она?
На последних фото как раз ее нет. Стерла. Только оставшийся пигмент — она въедается в губы и остается розоватый оттенок, но губы будто не накрашены. И сухие.
Привет! Саша, как всегда, пост великолепен. Я очень люблю яркие оттенки помад, мне кажется, что эта помада на твоих губах смотрится ого-го! Все очень красивое, мне очень понравились оттенки теней, легкосочетаемые между собой. А ты у нас просто красавица!
Ой   Спасибо большое :)
А мне кажется, помада мне не идет… Ну не идет и все…
Спасибо!)))
ооо, глазищи!..))) фиолетовые оттенки выгодно подчеркивают цвет твоих глаз, очень хорошо выглядит!
После этого поста я тоже стала так думать ;) Спасибо)
Очень красивая палетка))))) просто супер. Очень понравились тени. Но помада конечно на любителя))))
Спасибо) Вот и я говорю… про помаду… Да...))
  • Merlina
  • 29 января 2011, 16:22
Саша, макияжи на высоте, красотка!
Клатч на самом деле оставил несколько равнодушной… Хотя тебе цвета очень идут!
Спасибо за комплимент
  • Tale
  • 29 января 2011, 16:37
Саша, ты как всегда на высоте! Очень красиво!
Тоже люблю палетки Диор.
Мариночка, спасибо. Рада видеть тебя.
а мне цвет помады очень понравился
Цвет красивый, сочный, согласна. Но мне не идет, так тоже бывает :)
Спасибо за комментарий.
  • ayrinn
  • 29 января 2011, 16:39
очень понравился макияж глаз!
Благодарю
Мне помадка на тебе, Саш, тоже не очень приглянулась… Мне почему-то кажется, что тебе больше теплые тона идут…
А вот тени — на высоте! И оттенков так много, да и в нанесении они наверное непривередливы, как и все Диор!) Так что хотя бы ради теней наборчик стоит полюбить
Олечка, ты меня прочувствовала как никто)) Именно, больше мне идут теплые и посветлее…
Спасибо, что зашла
Гармоничная палетка и удачное ее применение. Спасибо.
И Вам спасибо, что зашли.
с этими тенями помада может и не очень… но она тебе идет… мне нравится......))))))
Спасибо)) Может, попробую ее с другими…
Макияж в лиловом цвете великолепен! Милая палеточка. Красивые фото.
Спасибо, Катюш.
  • irika
  • 29 января 2011, 17:40
С удовольствием заглянула! Такого рода наборы не очень люблю-ибо там есть всё)))
Ваши глаза созданы, чтобы демонстрировать тени.Спасибо!
Ира, спасибо!
Не любите, потому что есть всё и нет повода купить себе еще что-то?) Или..?)
Со мной можно на ты)
  • irika
  • 29 января 2011, 19:04
Ок)
Именно, что там всё-всё-всё! Такие наборы как правило лежат у меня без дела… если куда-то еду, всё равно беру всю косметичку.
И я беру косметичку) Такая огромная получается) Спрашивается — зачем набор… Ну просто чтобы был))))
  • Joy
  • 29 января 2011, 17:46
Сашенька, привет! Какой красивый набор… тени такие универсальные, думаю подойдут многим. Ну, а тебе-то они уж точно к лицу))
Оба варианта макияжа получились супер! Сиреневый макияж делает взгляд глубоким (может из-за яркости нанесения? всегда любила яркий мейк глаз)… ну а серый хорош будет для дневного мейка (имхо)
В общем все супер!
Спасибо, Наташенька) Бордо и правда более насыщенный оттенок, соответственно и макияж. Плюс подводка.
И серый такой (ну или зеленый) я как раз на работу и ношу)
Спасибо))
Саш, ты симпотяжка! Образ с 3 -6 хорош, но и все остальные тоже, жалко что с темного сыпятся блестки… А помада да, на любителя, я сама устаю от таких ярких, но тебе она тоже идет, на фото с ней ничего плохого-ужасного я не заметила!
Спасибо)) Наверное, со стороны виднее, но я пока еще не могу сказать, что свыклась с розовой помадой)
  • Freddie
  • 29 января 2011, 18:12
опять вкусненькие глазки +1
А у меня тоже такой наборчик есть) Тени оттуда обожаю, а вот пудра и помада буээ))
Вот тут я, пожалуй, и соглашусь)
  • Olaf
  • 29 января 2011, 18:25
Помадка не совсем ваша, соглашусь (простит несколько), не носите )) Зато удачные варианты теней, очень даже для вашего цвета глаз!
Точно — простит, я тоже так считаю.
Спасибо!)
  • isadora
  • 29 января 2011, 18:52
Макияж как всегда_ на высоте! Помада, когда отдельно, очень даже, но образ в целом- она все портит. Саша, тебе очень идут эти цвета, да и вообще все, смотрела твои посты с тенями, по моему нет цвета, который бы тебе не подошел. Жирный плюс!
Огромнейшее спасибо тебе :)
PS. В личке — завтра.
  • Freddie
  • 29 января 2011, 18:56
а мне кажется помада хороша, но только если на ресницах тушь…
Тени сами по себе отдельно.
4 номер на мой взгляд — хит всех времен и народов!
Пробовала и просто с тушью ее примерить… Все равно не то. Просто тип лица не принимает такой цвет…
Спасибо за комментарий!)
  • Milanka
  • 29 января 2011, 19:15
Красавица, Вам очень идут фиолетовые тени, так выгодно подчеркивают Ваши красивые зеленые глазки, и помадка понравилась!
И губки у Вас бантиком!
Милана, можно на ты? Я когда твои посты смотрю, то вот уже где красавица-красавица :) Мало времени сейчас комментировать посты другие, но твои очень хорошо оседают в памяти из-за привлекательной внешности)
Но все равно огромное спасибо за комплимент)) Приятно очень!
Губки бантиком   (бровки не домиком, нет))))
  • Milanka
  • 30 января 2011, 12:10
Ой, спасибочки!
  • 29 января 2011, 19:30
Ой зря вы так про помаду, вам цвет вполне идет. Просто мб непривычный? Я раньше тоже думала, что ярко-розовый — это пошло, пока не увидела на себе, что главное подобрать оттенок и все будет гармонично…
Непривычно — не то слово… Во-первых, я неравнодушна к блескам, во-вторых, — к более теплым и светлым…
А яркая розовая помада — это для меня удар в самое сердце)
Вы правы, надо найти свое, но пока я морально не готова как-то…
Спасибо за визит и комментарий :)
  • 30 января 2011, 02:07
Вы пробуйте и смотрите — не заметите, как сами подсядете. Я раньше брала исключительно нейтрально-холодновато-светлосливовые тона, а потом началось… я уже писала в своих постах, розовые для меня это наваждение
Вы меня гипнотизируете в хорошем смысле
  • 31 января 2011, 19:06
Да, вступить в армию розовопоклонниц… (не, я серьезно раньше этот цвет считала пошлым и детсадиковским… а потом как-то раз — и откуда ни возьмись у меня на полке батарея розовых помад, в шкафу — розовые блузки и футболки… видимо цветотип-весна дал о себе знать)
Я не считаю розовый пошлым, тут недавно пост был про блески и помады цвета фуксии (ну для меня — розовые)), там девушка-картинка просто, как ей идет… сказочно. блондинка, вроде как и я… Но на мне — не то… И ни одной розовой вещи нет :)
  • Litera
  • 29 января 2011, 19:49
Какой у вас цвет глаз шикарный!!!
Палетка понравилась, симпотичная! Сама бы не купила, а вот в подарок получить не отказалась бы!
Ну, зеленый-зеленый) Я от него немножко устала уже…
Спасибо за отзыв)
Сашуля, красотка))) спасибо за обзор!
тени очень понравились на твоих глазках, помада — совсем нет — тебе нужны более теплые тона
я такие наборы хочу но не покупаю — не люблю, когда все-в-одном)
Я тоже не покупаю (сама бы не купила), но как подарок — поиграть — приятно))
Насчет помады — точно, спасибо, Танюш)
Немного не в тему, но у Вас такие красивые губы!!!
Почему же не в тему?) Здесь все в тему — я же их показывала) Спасибо!
Ты такая лапушка! Прелесть просто! Очень красивый набор и макияж!
Спасибо, так приятно от тебя это слышать :) Правда :)
Не за что)))
посмотрела на свотчах темный фиолетовый и подумала, что будет делать глаза уставшими. И была очень удивлена, что не будет))). Умеешь ты глаза красить, умничка!
Но сама я мужу набор показала и сказала, чтобы не вздумал мне никогда такое привезти))).
Спасибо))
Ага, а то вдруг такое чудо на 8 марта принесет))))
  • ErinKa
  • 30 января 2011, 08:38
Цвет глаз просто обалденный у вас! Хороший набор, но я не люблю когда все в одном наборе, но вам очень хорошо!
Саша, Ваши посты как всегда — очень информативные.
Себе (и мужу) зареклась больше не покупать (не покупал), наверное взрослее стала, все в одном не для меня.
Помада так чужеродно смотрится, мне не понравилось.
Елена, спасибо за отзыв!
  • lena_ox
  • 30 января 2011, 10:19
сильно впечатлилась голубыми тенями, очень интересный цвет!
В жизни он еще прекраснее, просто телефон не смог передать всех переливов от голубого до фиолетового…
Спасибо, что читаете, заходите)
  • mila77
  • 30 января 2011, 11:42
Саша, привет, тени из набра понравились очень, особенно темно-бордовый, хоть я и поклонник небросского макияжа, мне показалось, что этот оттенок дает акцент на цвет глаз. Помада… к сожалению нет, по-моему совсем не то, в виде блеска было бы намного лучше, я знаю этот оттенок и меня лично он вообще вульгарной делал, я его сначала мешала с тональным и целовала салфетку- еще ничего, но потом мне надоело и я ее сплавила. Макияж глаз- понравилось все! Последнее фото-супер. Спасибо за обзор.
Мила, спасибо большое! По всем пунктам — согласна :)
  • Bell
  • 30 января 2011, 22:49
Понравился первый макияж с темно-бордовым и розовым-придают выразительность зеленым глазам.Цвет помады сам по себе красивый, но не каждому подойдет, а на губах(где нет цельного образа) очень красиво смотрится.
Аня, спасибо!
Тревел-наборы для меня это болезнь, хочу, но понимаю, что пользоваться всем точно не получится… Могу сказать, что ты красавица, Саша, с любым из мэйков)
Спасибо, Катюша, приятно от тебя это слышать)
  • Miau
  • 01 февраля 2011, 00:39
Ох, как же меня влекут тревл наборы… я все лажу по клубнике и никак не могу найти «свой». Ваш очень красив, но единственное что меня смущает — это оттенки теней 1,2,4,5 — один в один палетка Dior 970, а такая у меня уже есть.
И все же отличный у вас подарочек, поздравляю!!!
Спасибо большое)) Желаю найти свой))