Моя любовь с Maybelline Affinimat #17 Кремово-бежевый

Фотография:Этот тональный крем я приобрела после того, как начиталась хвалебных отзывов. Вот так отправилась в магазин и нашла свой идеальный тон.

Название продукта:Maybelline Affinimat Perfecting Mattifying Foundation SPF 17 #14 Creamy Beige
Развернутое мнение:В принципе, я довольна своей кожей. Тональными пользуюсь достаточно редко, но иногда очень хочется. Когда начала замечать, как на просторах интернета восхищаются новинкой, решила посмотреть, что же это за продукт. Производитель обещает нам матирование коже, сокрытие всех недостатков и стойкость на весь день. Я согласна со всеми этими обещаниями, сейчас расскажу о его достоинствах.
Во-первых, крем имеет жидкую консистенцию, запаха спирта я не чувствую, но в составе он заявлен на 3-ьем месте. Распределяется легко, я использую спонжик или кисть, но и руками получается отлично. Во-вторых, крем действительно матирует кожу, иногда использую в тандеме с пудрой из линейки, но зачастую не припудриваюсь.
Я выбрала оттенок №14 Кремово- бежевый. О нем и расскажу. Никакого блеска в нем нет, он не сделает кожу рыжей или слишком желтой. Мне подошел просто идеально.
Кожа у меня нормальная, склонная к жирности. В целом, выглядит хорошо, но есть проблемы в области носа и несколько мелких высыпаний. И постоянные синяки под глазами. Для чистоты эксперимента не пользовалась корректором.
На руке:

Кожа без косметики:
Кожа с тональным кремом:
Тональный крем в общем образе:
Цена: около 90-100 гривен, 350 рублей
Оценка:5/5
смотрю у вас небольшие черные точки на носу… как на носу и крыльях носа он выглядит?) на щеках лег идеально
Ой, у меня большие черные точки)На носу лег тоже отлично, перекрыл то, что нужно было.
ой, ну вообще шикарно лег!
Сейчас я влюблена в их пудру из этой же серии. Мне практически не матирует, но лежит идеально. Попробую еще ваш крем.
Пудру я тоже люблю, но если вместе использовать — то это слишком)
Согласна. Я бы крем хотела для более плотного покрытия, иногда это нужно. После того как я отбелилась, мне мой Vichy темный, а самый светлый в их линейке желтоват.
Этот точно могу советовать. А вот у них еще есть Affiniton- вообще не подошел(
Очень хорошо лег!
  • Evik
  • 06 апреля 2015, 20:31
Для меня он оказался полнейшим провалом, ужасающе высушил кожу, при том что использовала увлажнающий крем, а кожа у меня жирная, но хуже что после него целых 1,5 месяца избавлялась от жутких подкожников. Это здорово что вам он подошел.
У меня такая же история была с Affinitone
  • Mokko
  • 06 апреля 2015, 20:32
Вот эта маскировка, отлично лег. Жаль что совсем матовый, иногда кожа капризничает и сушится, люблю более влажные текстуры. Мне такие матовые показывают морщинки которых в 21 год вообще быть не должно!)
У меня тоже показывает немного морщинок, мне тоже 21, я смирилась))))
отлично лег тональник! Как раз сегодня к нему присматривалась в магазине)))
Он хорош)
Мы с ним тоже не подружились. Мне он слишком пах спиртом, высушил кожу… хотя она у меня жирная в Т-зоне… и подкожники. Рада, что вам подошло. Кроющая способность у него хорошая, но больше негатива я от него испытала.
Очень жаль, что у Вас так получилось(
У меня есть Аффинитон который, так вот он тоже на редкость чудесно ложится на кожу! Некоторые дорогие тоны ложатся хуже. Этот на вас тоже очень понравился!

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 08:14
Не сушит кожу? У меня Affiniton был, сушит ужасно(
Не сушит вовсе, при условии что Вы нанесете дневной крем. С Affiniton у меня была такая же история — он ужасно высушивает, пахнет тоже ужасно.

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 09:51
тогда спасибо! Возьму его на заметку.
Отличный результат!
  • Lady-L
  • 07 апреля 2015, 10:47
Будьте аккуратнее с ним! У меня он поры закупорил так, что я до сих пор кожу лечу. Вовремя не поняла что это от него, теперь мучаюсь.
Спасибо Вам за предупреждение. Но я пользуюсь тональным раз в пару недель( а то и месяц), так что не думаю, что он что-то испортит…
Он сейчас на мне. Нахваталась тестеров в магазине. Вот абсолютно другие впечатления у меня от него. Запах спирта ощущается сразу же, как вскрыли упаковку тестера. Кожу сушит заметно, хотя такого у меня еще ни с одним тональным не было. Да и заявленного матировала я не заметила