Dolce&Gabbana The EyeShadow Smooth Eye Colour Quad в оттенке Night 170

Dolce&Gabbana The EyeShadow Smooth Eye Colour Quad в оттенке Night 170
Всем привет! Свое знакомство с маркой Dolce&Gabbana я решила начать с самых любимых мной продуктов — теней и румян. Сегодня я расскажу про тени. Я выбрала самый яркий квартет, такой всегда пригодится! К тому же, цветовая гамма моя самая любимая. Приглашаю посмотреть!
Упакованы тени в золотой футляр с округлыми формами, открывается он путем нажатия на кнопку в передней части, ногти не страдают. Внутри зеркало и 2 спонжа. Открывается футляр на 90 градусов. Есть также бархатный чехол.
Текстура теней очень мягкая, спрессованы они не плотно. Очень легко набираются на кисти и спонжи, послушно тушуются. Минимально пылят (за счет рыхлой текстуры) и не осыпаются при нанесении. За несколько раз использования логотипы, нанесенные на каждый квадратик теней, почти стерлись. Пигментация оттенков отличная, можно получить на веках цвет как в палетке.
Финиш теней — сатиновый, самый светлый оттенок выглядит даже влажным сатиновым. Шиммера нет.
Стойкость на базе — до демакияжа. В процессе носки границы оттенков не расплываются, разве что самую малость после 10 часов нахождения на веках.
Оттенки радуют мой глаз и греют душу: лиловый, сапфировый, сиреневый и платиновый. Мне понравилось носить их дуэтом с платиновым и все вместе.
На солнце:
на пальчиках:
В макияже:
здесь платина с сиреневым:
А здесь я решила поэкспериментировать и была очень довольна собой )), все оттенки в одном макияже (не виртуозно, конечно, но для меня это небольшой прорыв перед самой собой):
В образе:
Кстати, в этом посте на мне румяна Dolce&Gabbana в оттенке 35, на мне их почти не видно ((
Цена:2750 руб
Оценка:5
Ох, какие спорные оттенки ты укротила!
Я даже ни секунды не сомневалась! )) Мне безумно нравится сочетание серебристого и лилового или сиреневого с карими глазами, а здесь все как на подбор ))
Необычное сочетание, но такое красивое! Вам очень подходят эти тона;).
Вы очень красивая

Я бы не решилась совместить их все, но по отдельности, носила бы с удовольствием.
Спасибо! А мне в них настолько комфортно, что я бы так каждый день ходила ). Но не под все наряды подходит, поэтому каждый день — новый макияж ))
Божественно
Ну попроще, конечно ))), но все равно спасибо! Это мой самый креативный макияж, я старалась!
  • ksunia
  • 06 апреля 2015, 19:44
Очень-очень понравились тени на вас! Особенно в общем образе-глаз не оторвать!
Спасибо большое! )
Очень красиво! А если не секрет, сколько у Вас палеток теней? Вы их так любите — это видно по количеству теневых постов
Если честно, я ни разу не считала, сколько чего у меня есть. Покупаю не ради количества, а ради удовольствия. Все продукты куплены мной на заработанные честным трудом денежки, я их все люблю, использую и аккуратно отношусь
Великолепные макияжи с великолепными тенями! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
Тени чудесные! Их стоило попробовать
  • MargeS
  • 06 апреля 2015, 20:03
Очень красивая палетка. Хорошо подчеркивает карие глаза
Да, для карих глаз — самое то!
  • shoovi
  • 06 апреля 2015, 20:59
Какие сочные цвета! Я бы наверно не справилась с ними)
Я на тебе больше вижу все виды таупов, потому что тебе очень идет )), но мне кажется, можно было бы и эти примерить
  • shoovi
  • 07 апреля 2015, 09:26
Как-нибудь решусь)
Для меня цвета спорные, а на вас так красиво смотрятся, чудо)
Очень понравилось, как лежат тени, и финиш красивый. Думала очередную тройку Shiseido купить, а теперь хочу попробовать D&G, благодаря вам
Шисейдо — беспроигрышный вариант! Но эти по текстуре чем-то похожи, они тоже очень мягкие, хотя Шисейдо более шелковистые и помол тоньше. Зато у ДГ много оттенков )
Мадлен, очень понравились ваши макияжи и финальный образ! Сочетание лилового с платиновым, мне кажется, очень подчеркивает глубокий цвет глаз, а все оттенки вместе выглядят очень здорово и в образе с ними вы выглядите так гармонично.
Спасибо! Мне тоже очень понравилось сочетание оттенков на себе, у меня прямо глаза наполнились блеском ))
  • 06 апреля 2015, 22:28
Мадлен, мне больше всего понравился именно Ваш виртуозный ПРОРЫВ! цвета идеально сочетаются между собой.
№121 и №150 я присмотрела для себя, это единственное что я смогу осилить и наверно только соло:) ну в основном.
Ваш выбор — очень спокойные и гармоничные палетки, вряд ли с ними можно прогадать ). А мне хочется 175, но ее нет в наличии!
  • 07 апреля 2015, 11:30
Мой выбор всегда все спокойное и чуть однообразное, а люблю Я всем сердцем палетки с оттенками типо 170 и 175 :) красные помады и яркие смоки айс в макияже глаз — все то что не умею носить и наносить!
вам невероятно идет!
Моя любимая цветовая гамма! Вы очень красиво показали эти тени)
Вам тоже должно подойти! )
  • Anna_ku
  • 07 апреля 2015, 05:05
Мадлен, Вы так искусно сделали макияж этими непростыми оттенками   я аплодирую!
В образе такая красавица!
Спасибо большое! В особой искусности я, конечно, сомневаюсь, и не претендую… Но я старалась, да )). Главное, я очень довольна покупкой. Всегда есть риск ошибиться при покупке без затеста, но мне повезло )
Однозначно я бы прошла мимо этой палетки. Цвета самые обычные… Но, Мадлен, ох уж и умеете Вы сделать макияж на которой только и остается, что любоваться!
Вы меня смущаете прямо! Мне очень приятно, спасибо! )
Это чистая правда))
  • Zuma
  • 07 апреля 2015, 09:53
Мадлен, палетка прям ваша! Видимо мужчины создавали их именно для ваших глаз! Вам очень идет!
Финальный образ покорил!
Спасибо! Я буду так думать, пожалуй! Что для меня )
Мадлен, прекрасная палетка. Цвета такие люблю)
Палетка интересная, и сами тени очень приятные в использовании. Теперь про румяна напишу ))
Классные макияжи получились, яркие и в то же время нежные, глядя на эту палетку, никогда бы не подумала, что так красиво получится на глазах
Так здорово, Вы укротительница теней!
Мадлен, я тоже совсем недавно первый раз попробовала тени D&G. Вижу, у нас очень совпадают впечатления по текстуре и т.д.   В вашей палетке сложные яркие оттенки, но отлично лежат на веках и гармонируют между собой… А румян действительно не видно(( Неужели Delight настолько призрачный?
На моей коже — да, они едва заметны. Сегодня вечером будет пост ), расскажу детально. Румяна хорошие и оттенок чудесный! На девушках с более светлой кожей будут смотреться гораздо заметнее
Я ваш пост читала про тени, но оттенки настолько бледные для моих темных век, что на мне не было бы видно ничего совсем!
Жду пост про румяна! Я поклонник румян и румян от D&G, в частности
Красивая палетка.
Хоть и совсем не моя по цветотипу.