Бюджетная палетка от Makeup Revolution London

Redemption Palette Iconic 1 от Makeup Revolution London

Или рассказ о том, как я нашла dupe во времена кризиса!

Makeup Revolution London – это мало кому известная британская фирма косметики, очень дешевой, но достойной по качеству. Заказывала палетку теней по интернету, начитавшись отзывов и насмотревшись фоток, которые утверждают, что палетка Redemption Palette Iconic 1 является очень достойной копией на Naked.

Цвета, по крайней мере, просто идентичны (только два цвета расположены иначе).

Я подозревала, что пигментация оттенков и качество теней будут не самый лучшие, по этому, сразу же приобрела основу под тени этой же фирмы Aqua Seal Liquid Eye Primer – в виде жидкости. Она придает теням насыщенности и просто вечной стойкости!

Цена: 3,5 евро
Срок использования: 4 мес.

На фото сразу же видно, что внизу была использована основа.

Мои «опыты»

Здесь оттенок 11 был использован как подводка

Палетка Iconic 1 – это моя любовь на каждый день! С первого дня покупки, использую ее почти ежедневно. Цвета нравятся абсолютно все, не смотря на то, что матовые оттенки плохо пигментированы, наносятся без «пыли», не осыпаются, держатся неплохо, но с базой, конечно же, лучше. Сравнивать эту палетку с Naked не имела возможности, но за такие деньги рекомендую абсолютно каждому!

p.s. Имеется также другая палетка из этой фирмы, которая еще лучше, но об этом в другой раз!

Цена: 5 евро
Срок использования: 4 мес.

Я Вика и ко мне на «ты» :)
Приятная палетка — на каждый день то что нужно. А стоимость вообще супер
Абсолютно согласна
Очень нежные варианты макияжа у вас с ней вышли, красивые)
Спасибо :) здесь почти все варианты дневного макияжа)) smokey или еще чего как-то еще не доводилось испробовать
Многие ваши варианты как раз мои дневные)
У меня тоже есть эта бюджетная замена инглотовскому дюролайну. Очень хорошо им рисовать стрелки и пигмент любой достойно ложится на них. Цена более чем доступна. Тени пока у них не пробовала но у меня есть палетка румян и они тоже за свою цену очень не плохи. А вот помады этой фирмы меня разочаровали, хотя… цветовая гамма просто бомба.
Да, я тоже подумывала, а не dupe ли эта жидкость/база к похожему продукту от Inglot   к румянам в палетке я тоже приглядывалась — у них есть варианты «запеченных» (типа под Hourglass), но не знаю нужно ли мне столько румян (я с этим осторожна, часто кожа аллергией реагирует)
Ну… я любитель ярких красных(и не очень) помад…   и поэтому палетку схватила сразу, ибо в ней есть оттенки перекликающиеся почти со всем моими помадами. А так… Для большинства людей вещь не нужная. Я вот еще на палетку дальний свет посматриваю… но это как-нибудь потом.
а что за палетка «дальний свет» — тоже румян? та у них там в makeup revolution стоооооолько всего еле сдерживаю себя не накупить у них опять чего, особенно теней
Там 3 разных хайлайтера. Есть дальний свет-он холодный, а есть радиан — он золотистый теплый

• Irchi_W
  • 06 апреля 2015, 07:59
Не плохо. Я вот сейчас в поисках темно коричневых плотных теней.
Давно смотрю на эту марку, моя любимая бьюти-блоггер Katosu ее использует порою… Присмотрюсь поподробнее после твоего обзора, Вика! Небольшая просьба у меня — не могла бы ты написать в личные сообщения, где заказывала?
Присмотритесь и попробуйте что-то, и тоже с нами поделитесь впечатлениями   Сейчас отправлю сообщение с инфо
Ого, только вчера заглядывалась на naked и плакала
О да, как я вас понимаю)) Без слез на их цену взглянуть невозможно
  • MaryFly
  • 07 августа 2015, 21:58
а где можно купить такие тени? я просто видела, что у них есть палетка, аналогичная Нэйкед 3, вот ее хочу.
Давно присматриваюсь к палеткам этой марки))) Вик, подскажи, пожалуйста, в каком интернет магазине их заказывала.