Redemption Palette Iconic 1 от Makeup Revolution London

Или рассказ о том, как я нашла dupe во времена кризиса!

Makeup Revolution London – это мало кому известная британская фирма косметики, очень дешевой, но достойной по качеству. Заказывала палетку теней по интернету, начитавшись отзывов и насмотревшись фоток, которые утверждают, что палетка Redemption Palette Iconic 1 является очень достойной копией на Naked.

Бюджетная палетка от Makeup Revolution London

Цвета, по крайней мере, просто идентичны (только два цвета расположены иначе).
Бюджетная палетка от Makeup Revolution London

Я подозревала, что пигментация оттенков и качество теней будут не самый лучшие, по этому, сразу же приобрела основу под тени этой же фирмы Aqua Seal Liquid Eye Primer – в виде жидкости. Она придает теням насыщенности и просто вечной стойкости!

Цена: 3,5 евро
Срок использования: 4 мес.

Бюджетная палетка от Makeup Revolution London

На фото сразу же видно, что внизу была использована основа.

Мои «опыты»

Здесь оттенок 11 был использован как подводка

Бюджетная палетка от Makeup Revolution London Бюджетная палетка от Makeup Revolution London Бюджетная палетка от Makeup Revolution London Бюджетная палетка от Makeup Revolution London Бюджетная палетка от Makeup Revolution London

Палетка Iconic 1 – это моя любовь на каждый день! С первого дня покупки, использую ее почти ежедневно. Цвета нравятся абсолютно все, не смотря на то, что матовые оттенки плохо пигментированы, наносятся без «пыли», не осыпаются, держатся неплохо, но с базой, конечно же, лучше. Сравнивать эту палетку с Naked не имела возможности, но за такие деньги рекомендую абсолютно каждому!

p.s. Имеется также другая палетка из этой фирмы, которая еще лучше, но об этом в другой раз!

Цена: 5 евро
Срок использования: 4 мес.

Я Вика и ко мне на «ты» :)
Приятная палетка — на каждый день то что нужно. А стоимость вообще супер
Абсолютно согласна
Очень нежные варианты макияжа у вас с ней вышли, красивые)
Спасибо :) здесь почти все варианты дневного макияжа)) smokey или еще чего как-то еще не доводилось испробовать
Многие ваши варианты как раз мои дневные)
У меня тоже есть эта бюджетная замена инглотовскому дюролайну. Очень хорошо им рисовать стрелки и пигмент любой достойно ложится на них. Цена более чем доступна. Тени пока у них не пробовала но у меня есть палетка румян и они тоже за свою цену очень не плохи. А вот помады этой фирмы меня разочаровали, хотя… цветовая гамма просто бомба.
Да, я тоже подумывала, а не dupe ли эта жидкость/база к похожему продукту от Inglot   к румянам в палетке я тоже приглядывалась — у них есть варианты «запеченных» (типа под Hourglass), но не знаю нужно ли мне столько румян (я с этим осторожна, часто кожа аллергией реагирует)
Ну… я любитель ярких красных(и не очень) помад…   и поэтому палетку схватила сразу, ибо в ней есть оттенки перекликающиеся почти со всем моими помадами. А так… Для большинства людей вещь не нужная. Я вот еще на палетку дальний свет посматриваю… но это как-нибудь потом.
а что за палетка «дальний свет» — тоже румян? та у них там в makeup revolution стоооооолько всего еле сдерживаю себя не накупить у них опять чего, особенно теней
Там 3 разных хайлайтера. Есть дальний свет-он холодный, а есть радиан — он золотистый теплый
  • Irchi_W
  • 06 апреля 2015, 07:59
Не плохо. Я вот сейчас в поисках темно коричневых плотных теней.
Давно смотрю на эту марку, моя любимая бьюти-блоггер Katosu ее использует порою… Присмотрюсь поподробнее после твоего обзора, Вика! Небольшая просьба у меня — не могла бы ты написать в личные сообщения, где заказывала?
Присмотритесь и попробуйте что-то, и тоже с нами поделитесь впечатлениями   Сейчас отправлю сообщение с инфо
Ого, только вчера заглядывалась на naked и плакала
О да, как я вас понимаю)) Без слез на их цену взглянуть невозможно
  • MaryFly
  • 07 августа 2015, 21:58
а где можно купить такие тени? я просто видела, что у них есть палетка, аналогичная Нэйкед 3, вот ее хочу.
Давно присматриваюсь к палеткам этой марки))) Вик, подскажи, пожалуйста, в каком интернет магазине их заказывала.