Новинка от Sephora - кремовые тени Sephora Velvet Eyeshadows waterproof/16HR в оттенке №05 Subtle gray

Сегодня делюсь впечатлениями о новом продукте Sephora, кому интересно — заходите

Sephora Velvet Eyeshadows waterproof/16HR в оттенке №05 Subtle gray
Парочкой пробников этих теней меня наградили в магазине. Так выглядит обратная сторона пробника
С боковых сторон изображены все оттенки, вышедшие в данной линейке теней (мои тени слева вторые снизу).
Как видно, тени на пальце выглядят немного рыхлыми и сухими. Так оно и есть. А еще в них очень много блесток, что подходит для макияжа «я — елка». При нанесении блестки оказываются под глазами, и мне приходилось поправлять макияж. Наносятся тени сложнее, чем аналогичные кремовые тени других производителей. Я обычно не пользуюсь кистями, и растушевываю тени пальцем, это наиболее простой и эффективный способ, чтобы распределить тени равномерно. Однако, в данном случае это не прокатило. Тени плохо растушевываются и путем определенных усилий кое-как легли равномерно (относительно равномерно). Может все дело в мои кривых руках. Иронично, но производитель говорит «наконец, водостойкие тени, с которыми легко работать», а также советует использовать тени в качестве подводки. Конкретно с этим оттенком у меня не получилось провести линию, возможно, для этого больше подходят другие оттенки, но судя по количеству шиммера и блесток, смутно представляю себе этот продукт в качестве лайнера, разве что уж сильно заморочиться.
По поводу стойкости теней: проходила с ними пол дня без базы, продержались достойно, дольше не пробовала. Смываются сложнее аналогичных кремовых теней других производителей, что усугубляется еще и обилием блесток.
Единственное, что понравилось мне в этих тенях — оттенок. Люблю такие серо-фиолетовые оттенки. Далее свотчи и макияж (прошу прощения за брови, отращиваю для коррекции) при дневном и искусственном свете, со вспышкой и без:
Использовала эти тени пару раз.
Цена — за полную версию 15 $.
Оценка — 3.
Очень красивый цвет, и количество блёсток мне нравится   жаль что ТХ подкачали.
у вас красивые ресницы, а нижние вообще сказка

Спасибо! Действительно, цвет очень здоровский, если бы затестила в магазине и не попробовала этот пробник, то наверно купила бы.
Блестит чудесно)

• Disneya
  • 05 апреля 2015, 13:58
Смотрятся тени волшебно!) и отлично идут вашим карим глазам!)

Спасибо!))
Красивые тени, жаль, что так себя ведут нехорошо((

Да, тени выглядят хорошо, но сложные для меня. Может, кому-то подойдут.
  • JulyKM
  • 05 апреля 2015, 14:49
Очень красиво выглядят тени, не смотря на «плохое поведение».

Да, внешне они классные!
Очень красивый оттенок!

Спасибо))
Оттенок шикарный! Блестки я люблю, но эти, кажется, слишком крупноваты ). Но все равно в деле смотрятся очень красиво! Может полноценная версия будет отличаться лучшей спрессованностью?

Я думаю будет отличаться))