Мои сверкающие блески

Хочу немного рассказать о моих блесках для губ. Природа меня не наградила аппетитными губками, поэтому в этом мне помогают мои блески:)
Блески для губ
1. Chanel Levres Scintillantes #118 Goldlight. Этот блеск шикарно смотрится на загорелой коже. Золотой с множеством фиолетовых и золотых блесточек. На солнце и при искусственном освещении он просто сверкает, очень красиво. Но при дневном освещении просто эффект влажных губ, ничего особенного. Текстура гелевая, без запаха- это огромный плюс. губки выглядят с ним пухлее. На губах вообще не ощущается. Совершенно не липкий! Но все таки без восторга. Хороший, качественный блеск, но не более.
2. YSL Golden Gloss #11. Очень красивый цвет, бело-фиолетовый, с миллионом золотых блесточек. На загорелом теле смотрится просто потрясающе! Смотрится одинаково хорошо как на солнце, так и при дневном освещении. присутствует отдушка. которая многим не нравится, я же ее вообще не ощущаю. Приятно лежит на губах и не растекается.
3. YSL Golden Gloss #15. Более насыщенный ягодный цвет, но как раз из-за цвета, мои губы выглядят еще меньше. В этом блеске отдушку я очень чувствую, на губах немного горчит. Съедается равномерно, не растекается, но держится очень мало, приходится постоянно подкрашивать.
4. Givenchy Gloss Interdit # 3. Очень мягкий, кремовый блеск. Обалденный цвет, делает губы визуально чуть больше. Отлично наносится, не выходит за контур, питает губки. На губах не чувствуется.
5. Givenchy Gloss Interdit #20 (рождество 2009). Этот блеск меня разочаровал. Во первых, его цвет: он не такой сверкающий как хотелось бы, холодный розовый с блестками, которых почти не видно. Во-вторых, запах. Очень горчит на губах. В третьих, кисточка. Она вся распушилась, теперь торчат волоски в разные стороны:( Использую на помаду, смотрится более вкусно и сочно.
6. Dior DiorKiss # 211 Pinaple Coctail. Обычный блеск. На руке в магазине смотрелся, естественно в 100 раз эффектнее. Фиолетовые блесточки переливались и ослепляли своим сиянием. А когда я его нанесла на губы, оказалось, что смотрится он просто как влажный блеск без сияния и мерцания. На солнце немного поблескивает. Вкусно пахнет ананасом.
7. Dior Rouge Dior Creme de Gloss # 875 (рождество 2008). Блеском, конечно, его назвать язык не поворачивается. Это шикарная жидкая помада. Текстура очень приятная, мягкая. При нанесении просто скользит по губам. Достаточно стойкая, совсем не растекается и не забивается в складочки. Цвет плотный и насыщенный.

Вот фото при дневном свете:

При искусственном освещении:

Пока писала пост, вспомнила, что у меня в сумке лежит мой фаворит на сегодня: Блеск для губ от Estee Lauder Hight Gloss Ultra brilliance. Я бы назвала его отличным увлажняющим бальзамом с насыщенным интересным цветом. Цвет очень-очень красивый. С золотым переливом, на губах смотрится аппетитно, делает их объемнее засчет своих мелких блесточек и золотого сияния. Держится долго, не растекается. Очень нравится мне его сладко-карамельный запах. Да и объем по сравнению с другими блесками велик- 15мл.
Оценка: конечно, 5

Вот засвотчила цвет на руке:
  • irika
  • 11 марта 2010, 22:12
неделя блесков))))
Всё очень вкусно смотрится)
  • 11 марта 2010, 22:14
))) ну так весной, когда выглянуло солнышко, так хочется украсить губки вот такими вот бриллиантами))
обалденный свотч последнего блеска! хочу! :)
да, послений свотч так и просится на лето!!! я его пробовала в магазине, красив… Но зимой мне его не захотелось на бледно-зеленое лицо)))
А Диоркисс я использую как бальзамчик на губы. Для меня у него удобное нанесение и можно освежить губы, не доставая зеркало, на ходу))
  • 11 марта 2010, 22:54
Да, апликатор удобный, нравится, что там как бы углубление под форму губ есть, но все равно на мои губы ровно нанести не получится, тем более без зеркала! выезжает за границы.
А насчет Estee Lauder? мне повезло- у меня смуглая кожа, поэтому в любой сезон он мне подходит. Единственное, я его на морозе не использую, т.к. он покрывается белым налетом:(( Кстати, у меня со многими блесками так.
  • piratka
  • 11 марта 2010, 23:21
ха-ха, Я однажды прошлась в жуткие морозы с герленовским блеском… вошла в здание натнулась на зеркало-и о, ужас. мои губы покрылись белым липким налетом… с тех пор при морозах блески наносить не решаюсь…
  • 11 марта 2010, 23:22
+1 В морозы только помады или гигиенички))
  • masik
  • 11 марта 2010, 23:43
очень аппетитный блеск! а он не липкий?
  • 11 марта 2010, 23:48
Какой именно? Estee Lauder? Липковат. Но нет ощущения клея на губах. Мне в нем вполне комфортно!
  • Ksysha
  • 11 марта 2010, 22:44
Givenchy Gloss Interdit #20 (рождество 2009) — холодный розовый с блестками — да, полностью согласна. Когда-то я стояла перед стендом, пробывала, пробывала… на улицу с ним на руке ходила, при освещении магазина разглядывала. Но так и не купила. Смутил именно этот холодно-розовый отблеск.
У меня есть этот блеск. Цвет красивый, но он очень липкий и через какое-то время скатывается. Я его отдала младшей сестренке. Очень разочаровалась :(
  • 11 марта 2010, 22:52
Какой именно?:)
Я имела ввиду блеск на последней фотке от Estee Lauder ) Пока писала, еще комментарии прибавились.
  • 11 марта 2010, 22:55
Согласна, что липкий. Но у меня совсем не скатывается. Наоборот, так мягко с губ исчезает. Даже не знаю… Все индивидуально.
Все индивидуально, да) Но большой минус для меня — липкость.Поэтому мне нравится Герлен, Диор и Шанель. Их блески совсем не липкие. Но цвет красивый, не спорю :)
Спасибо за пост) Люблю такой цвет как последний блеск))) Идеально под макияж с акцентом на глазах) Номер 7 тоже понравился)

• 12 марта 2010, 06:30
Ого!!! Какой красивый последний!!! Я обожаю такие!!! Все, вот стипендию на следующей неделе получу, и точно все ее на косметику потрачу!!!
когда я училась, то нашей повышенной стипендии хватило бы только на один этот последний блеск....((

• 12 марта 2010, 09:34
Посмотрела цены в летуале, судя по ним, моей стипендии хватит на 18 таких блесков :))))))
Lancome 1146 рублей, это почти 29 евро. Мы получали повышенную 26 евро по старому курсу…

• 12 марта 2010, 09:44
Это же вроде Estee Lauder, последний?) У меня стипендия 11000р, я не знаю сколько это в евро, так как не слежу за курсом :)
это вообще Диор))) ну мы с ВАми грамотеи, даже не посмотрели, что обсуждаеМ))
офигенная стипендия в России… супер! нашим в Украине до этого даже не представляю, сколько идти… Ну удачных Вам покупок!))

• 12 марта 2010, 09:54
Бывает! :) я про этот Estee Lauder Hight Gloss Ultra brilliance.
Хорошо учится полезно для мозга, и выгодно для кошелька! Это я поняла на втором курсе, с тех пор пробовала себя на различные именные стипендии! Вот с ними то и выходит такая сумма! :)
молодчинка!!! так держать! и при этом такая красавица!!! (фото мы все видели!!)
Ну у вас и стипендии в Красноярске!!! :) У меня повышенная стипендия — около 3000 р. (Это в МГУ такие «щедрые»)

У нас в Питере тоже повышенная стипендия 3000 руб. И не в чем себе не отказывай(
  • 12 марта 2010, 10:00
Спасибо за обзор! От шанелевских я в восторге, все нравится! последний ооооочень очень, а как его тон называется?
  • 12 марта 2010, 12:05
Тон называется Pearl.
  • 12 марта 2010, 15:36
спасибо, записала!
  • 12 марта 2010, 10:49
Мне очень нравятся блески YSL golden gloss. Они мои любимки!
  • 12 марта 2010, 10:55
по качеству да хороший, а вот цвета как-то подобрать не могу, кроме сиреневого
  • 12 марта 2010, 12:54
Я выбираю оттенки, как то наугад. И как правило, всегда попадаю в точку. Недавно купила YSL golden gloss №7. Для дневного мейка дает эффект влажных губ, а при искусственном освещении сияет так соблазнительно!
  • 12 марта 2010, 12:06
Я тоже от них в восторге, готова даже терпеть навязчивую отдушку, настолько он красив!
  • 12 марта 2010, 12:55
Мне наверное так нравится, что я отдушкам не придаю значения :)
  • Milka
  • 12 марта 2010, 11:07
Прекрасный обзор, спасибо)) Estee Lauder мне чем то напоминает Terracota. От него я вообще в восторге, но липковат к сожалению(((

У меня был номер три такой же цвет. Аж 2 раза его покупала. Такие шикарные блестки)
  • 12 марта 2010, 15:38
А я с цветом прогадала. Мне он неочень идет:( Да и вообще мне наверно, яркие блески не подходят.

Я же бляндинка) Светлоглазая, загорелая))) Самое оно то для выхода в свет)
  • 12 марта 2010, 17:27
Да и с такими губками как у тебя, только такими блесками и надо краситься!:)

Все мы тут умницы и красавицы) сама то вон тоже красавица хоть куда)